Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

помогите с выбором

рассматриваю покупку одного из следующих авто (новое): шкода рапид elegance 1.6 механика (660000 руб.), киа церато new lux (720000 руб.), мазда 3 active (725000 руб.). Посоветуйте что лучше
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
33
kineskop@BK.RU
Машины абсолютно разные, странно их сравнивать
СсылкаПожаловаться
Шурик
Как понять "что лучше" ?
Вас что именно в машине интересует ?
СсылкаПожаловаться
Шурик
Как понять "что лучше" ?
Вас что именно в машине интересует ?
СсылкаПожаловаться
соотношение цена-качество, комфорт и удовольствие от вождения
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мазда будет лучше рулиться, но с 1,6 и 1,5 она дохлая даже ВАЗов не догонит. В добавок шумка не далеко от них же ушла. Красивая и не практичная - чего только маленький багажник с докаткой и узкий второй ряд сидений стоит.
Серато самый динамичный из 3, но управление не ахти. Так же нет полного набора подушек и систем стабилизации в отличии от Мазды. Выбор для тех кому 2 лишних динамика важнее жизни.
Про рапид ничего даже не скажу, разве что это B класс
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда тут только тест драйв.
Т.к. Все машины сейчас делаются практически одинаково и выбрать проще попометром.
СсылкаПожаловаться
Я бы на вашем месте проездил бы по салонам, потестил бы все машины, попросил рассчитать стоимости страховок поговорил о скидках и подарках, и принял бы решение взвесив все за и против. Итоговая разница в стоимости с учетом страховок и скидок может внести существенные коррективы в принятие решения о покупке.
СсылкаПожаловаться
соотношение цена качество
СсылкаПожаловаться
соотношение цена качество
СсылкаПожаловаться
У чего лучше соотношение цена-качество - у шуруповерта или у электродрели?
Автомобили абсолютно разные, с разными кузовами, разными моторами, разной ходовой. Все разное. Как их можно сравнивать? Кроме цены естественно...
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Автомобили абсолютно разные, с разными кузовами, разными моторами, разной ходовой. Все разное. Как их можно сравнивать? Кроме цены естественно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вас не просят сравнивать и проводить тест- драйв этих машин, вас просят сказать что лучше? Это лучше так как быстрее, тише надежнее и тд и тп зачем сравнивать?
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вы что бы выбрали
СсылкаПожаловаться
ну вы что бы выбрали
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если только из этих трех - шкоду. Я седаны не люблю
СсылкаПожаловаться
цены не реальные. Из журнала красивого?
СсылкаПожаловаться
Церато, красивый, большой автомобиль, цена-качество и стоимость владения у Киа сейчас вне конкуренции.
СсылкаПожаловаться
Я бы проголосовал за Мазду, но в минималке (а 725 - это именно минималка) она будет овощем белого цвета. Ее есть смысл брать за 860 - это комплектация Актив+ на автомате с двигателем SkyAktive + 13 тыр. за краску "металлик". Отличный аппарат, правда с очень посредственной шумоизоляцией. И цены на КАСКО сумасшедшие, мерседес С-класса застраховать дешевле.
СсылкаПожаловаться
Я бы проголосовал за Мазду, но в минималке (а 725 - это именно минималка) она будет овощем белого цвета. Ее есть смысл брать за 860 - это комплектация Актив+ на автомате с двигателем SkyAktive + 13 тыр. за краску "металлик". Отличный аппарат, правда с очень посредственной шумоизоляцией. И цены на КАСКО сумасшедшие, мерседес С-класса застраховать дешевле.
СсылкаПожаловаться
ТС , она будет не крашенная, краска еще 15 000 стоит акриловая
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Мерседес Е класса дешевле. А зашумовать ее в 50 000 обойдется , только потом салон начинает скрипеть . А тут с шумкой + каско уже почти 1 млн выходит за авто в базе
СсылкаПожаловаться
Мерседес Е класса дешевле. А зашумовать ее в 50 000 обойдется , только потом салон начинает скрипеть . А тут с шумкой + каско уже почти 1 млн выходит за авто в базе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все-таки Е-шка готовится к обновлению, потому и сливают по-дешевке. На С-класс цены подзадрали. Я бы матрешку сравнивал с младшими комплектациями БэМэВэ единички.
СсылкаПожаловаться
Все-таки Е-шка готовится к обновлению, потому и сливают по-дешевке. На С-класс цены подзадрали. Я бы матрешку сравнивал с младшими комплектациями БэМэВэ единички.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У БМВ оснашение по багаче и двигатели нормальные.
Плюс колхозить шумку не надо
СсылкаПожаловаться
"Металлик" - 13 с чем-то, был у них в субботу. Машинка понравилась, но цена...
СсылкаПожаловаться
"Металлик" - 13 с чем-то, был у них в субботу. Машинка понравилась, но цена...
СсылкаПожаловаться
Я про базу, цена оказывается за не крашенную. Интересно купит кто?
СсылкаПожаловаться
Я про базу, цена оказывается за не крашенную. Интересно купит кто?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В базе белый цвет.
СсылкаПожаловаться
Vikont
Я бы на вашем месте сначала определил назначения авто, качество дорого, ремонта в финансовом смысле. Если уж будут поездки по проселычным дорогам хоть иногда , то я за Рапид. Хоть мне шкода не очень.
СсылкаПожаловаться
tanchonka@mail.ru
из предложенных марок киа конечно ниже, но за ту сумму на которую вы рассчитываете церато будет наилучшим вариантом, у мазды за эти деньги - движок старого поколения, который думаю вообще вскоре выпускать не будут...а рапид уж слишком дуболомный уровень рио...церато получше
СсылкаПожаловаться
tanchonka@mail.ru
из предложенных марок киа конечно ниже, но за ту сумму на которую вы рассчитываете церато будет наилучшим вариантом, у мазды за эти деньги - движок старого поколения, который думаю вообще вскоре выпускать не будут...а рапид уж слишком дуболомный уровень рио...церато получше
СсылкаПожаловаться
А Вы рапид живьем видели?
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
А Вы рапид живьем видели?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно я видела рапид живьем, поэтому написала что он дуболомный..ни одного элемента мягкого пластика двери тоненькие, да внешне он красив, багажник огромный...но внутри оказался еще значительно хуже поло..
СсылкаПожаловаться
nyukta
шкода или киа...киа побогаче опциями...шкода наверно с слабым движком за эти деньги....почему нет тест - драйвов хотя бы на неделю....что можно реально оценить за каких то полчаса и пару кругов...
СсылкаПожаловаться
nyukta
шкода или киа...киа побогаче опциями...шкода наверно с слабым движком за эти деньги....почему нет тест - драйвов хотя бы на неделю....что можно реально оценить за каких то полчаса и пару кругов...
СсылкаПожаловаться
Почему нет? Рент-кар в помощь. Правда рапидов там наверное пока нет
СсылкаПожаловаться
nyukta
это что типа аренды...?
СсылкаПожаловаться
nyukta
это что типа аренды...?
СсылкаПожаловаться
Да, авто на прокат.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Да, авто на прокат.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да а кто про это знает...и такие услуги в больших городах...и наверняка недешево...а как простому человеку...читать форумы и слушать байки...ту же машину вернуть в салон если она допустим не понравилась нереально...
СсылкаПожаловаться
из этих мазда.
СсылкаПожаловаться
Я бы Рапид присмотрел, лучше , чем Поло-седан. Лифт-бэк практичное открывание багажника.
Вместительная. Шкоду не угоняют. Все слизано\разработано с ФВ.
Отличная управляемость, хорошая шумка.
На ручке вообще проблем не должно быть, и динамика будет очень даже приличная.
СсылкаПожаловаться
Я бы Рапид присмотрел, лучше , чем Поло-седан. Лифт-бэк практичное открывание багажника.
Вместительная. Шкоду не угоняют. Все слизано\разработано с ФВ.
Отличная управляемость, хорошая шумка.
На ручке вообще проблем не должно быть, и динамика будет очень даже приличная.
СсылкаПожаловаться
Но если двигатель CNF, как на Полоседан, то все не так радужно по надежности и характеристикам.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru