Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 декабря
Hyundai i40 1.7 AMT
Автомобиль покупали в январе 2016 года, Пробег уже 50000км, Двигатель дизельный 1,7 литра 141л,с, В общем авто радует ,но был серьезный гарантийный ремонт, Была произведена замена двойного сцепления...
4.2
13 декабря
Lada (ВАЗ) XRAY 1.6 MT 106hp
Пробег около 12000 ,недостатков не обнаружил
4.8
Все отзывы
Правила форума

Помогите с выбором!

Знаю, подобных тем полно.
Устал мучиться! Продал 2112 довольно давно и никак не могу выбрать другое авто до 300 т.р.Вообщем хочется конечно все и сразу! и комфорт и надежность и дешевизну и дизайн и резвость, а карман весьма ограничен!
Вообще правый руль не рассматриваю, также хочу механику и желательно мотор хотя бы 1,8. Но я 1,6 тоже рассматриваю за такие то деньги сильно не размахнешься.

Варианты:

1)Думал взять поновее тогда приору, но блин русскую бремчалку... была 2112 она же и будет только по новее, да и версии с кондиционером не стоят своих денег.

2) сильно хотел короллку 05-06г.в., но в Екатеринбурге блин они в норм состоянии от 350(

3)адекватный выбор функционала и стоимости обслуживания это спектра и элантра, но панели внутри такие страшные(( сюда же попадает альмера или акцент - выбор тоже адекватный, ну уж больно не хочется брать такие тусклые на вид и мотор машинки (приора и та бодрее)

4) хотел фокус2 взять до 05-06 г.в., но денег тоже больше надо, да и движки у них проблемные говорят, сильно нравится МОНДЕО до 05г.в. максимум.. но дорогое обслуживание у них говорят, если посыпится

5) опель астра, гольф4...за эти деньги староваты( попадется неудачный экземпляр и хапну(

Вообщем ИТОГ: жду любых аргументированных предложений! Езжу всегда аккуратно, но летом люблю иногда "топнуть". Наличие кондиционера конечно за эти деньги весьма желательно( как и левый руль с механикой, хочется выжать из денег МАКСИМУМ, т.к. беру кредит (о кризисе не волнуюсь, в моей сфере он не грозит)

в будущем обязательно поезжу на Мазда3 двушке, уж сильно нравится как выглядит, не смотря на жалобы на шумку подвеску и т.п.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
R S
б/у авто в данном диапазоне цен немало. Но все и сразу вряд ли удастся получить, тем более, что в обзор попали авто разных классов.

За 300 тысяч можно взять довольно свежий Гетц (3-5 лет), например, механика, комплектация GLS. Авто довольно надежный, в обслуживании недорог. Комфортен возить задницу двух человек.

ФФ2 в Московском регионе можно купить за 300 тысяч. Это будет авто не моложе 2008 года, с пробегом под 100 тысяч. В Е-бурге, как я понял, будет дороже.

Акцент - неплохой вариант за скромные деньги. И будет достаточно свежим.

Одного не понимаю, если все равно будет браться кредит, а кризис финансовый не грозит, почему бы не подобрать что-нибудь новое, хотя бы в районе 450-600 тысяч?
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Если не секрет, то сфера без кризисов - это какая?
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
СсылкаПожаловаться
криминал, алкопроизводство или игорный бизнес)
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
СсылкаПожаловаться

сфера не без кризиса) просто без той части где работаю я, работа в принципе невозможна
СсылкаПожаловаться
Вадим Роут
Лачети в любом кузове 1.6 МКПП и будет Вам счастье.
СсылкаПожаловаться
Александр
за 300 можно взять калдину нав автомате GT-T на автоомате разгон 6.2 сек) но придется поискать, или на том же автомате просто gT разгон около 7 - 8 сек, комофорту много - это ж универсал) Полный привод неплохой клиренс) Правда турба любит покушать когда гоняешь)
СсылкаПожаловаться
Александр
Кстати если спектру будешь брать - смотри на крышки радиатора, если стоит на 1.1 бара, меняй на 0.9 а то радитор отопителя рвет, и поять его уже не получится...
СсылкаПожаловаться
Надежда Насобулина
была приора пробег 106000 продал за 150000 человек ездит и удивляется что все работает главное проверить все узлы а то бренчалка могу поспорить сверчков даже нет.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
По Москве 300 - это нижний порог, с которого начинаются живые машины. По регионам, насколько я знаю, дороже. Поэтому есть смысл подняться хотя бы до 350.
И не кидайтесь на популярные марки в нищебродских комплектациях. Я бы за эти деньги смотрел опель астру и французов. Другой вопрос, что в ебурге с европейцами может быть не так хорошо, как у нас тут.
СсылкаПожаловаться
Вадим Роут
Учитывая нынешнее унылое положение по продажам как б/у так и новых авто, цены в регионах с учетом торга почти выровнялись со столичными, предложение далеко опережает спрос во всех регионах , поэтому за триста можно купить вполне живой авто, но всегда надо быть на чеку автохлам, такси и мошенников никто не отменял.
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
лачуга почти новая !!!
СсылкаПожаловаться
Даниил Чернов
а если брать Форд, что кто про них скажет? мне одни откровенно советуют их не рассматривать, а другие говорят отличная машина! что там у фокусов с 1,8 мотором?
СсылкаПожаловаться
Даниил Чернов
а если брать Форд, что кто про них скажет? мне одни откровенно советуют их не рассматривать, а другие говорят отличная машина! что там у фокусов с 1,8 мотором?
СсылкаПожаловаться
у ФФ 1,8 типа обороты нестабильны, прошивают мозги и получше становится. будь проще - возьми 1,6.
1 посмотри киа рио, шеви лачетти 05-08 гг.
2 лада гранта новая (если ты не спесивый)
3 дэу джентра новая (добей еще 100 тыр.)
в общем на палке выбор по твоим деньгам большой
СсылкаПожаловаться
Даниил Чернов
СсылкаПожаловаться
ФФ2 машинка супер, владел такой машиной 3 года, отличный аппарат, ГРМ цепь, и продал почти как брал по деньгам. Можно найти за такие деньги авто 08 года, но резина и страховка потребуют еще деньжат. По мощности и приемистости, по размеру и комфорту в салоне это самый лучший вариант.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Рассмотри Чери Тигго получишь то что хочешь, динамику, надежность и простоту обслуживания,бонус высокая посадка и клиренс.
http://www.avito.ru/chelyabinskaya_oblas...
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Рассмотри Чери Тигго получишь то что хочешь, динамику, надежность и простоту обслуживания,бонус высокая посадка и клиренс.
http://www.avito.ru/chelyabinskaya_oblas...
СсылкаПожаловаться
Хочешь по-новее Чери Бонус пулять так не будет, зато красивый практически новый авто с Вазоном не сравнить.http://www.avito.ru/chelyabinsk/avtomobi...
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Королла 05 года за 350? откуда у вас такие космические цены??По фокусам чушь-все двигатели спокойно ходят по 200 и больше(не зря таксисты их покупали себе в автопарки),главное следить за ним.
СсылкаПожаловаться
МЫШЬ
Я тут уже писал как-то...две суперские тачки это 1) СУПЕР ДЖИП ТАГАЗ ТАГЕР - реалльно недооциненая машинка стоит недорого 350тыщ и свежачек. 2) ГАЗ СИБЕР - у нас собрана по сути американский додж стратус...их тащили с сша и продавали у нас 5-летки по 350...щас же можно 3-х леточку но русский вариант купить за эти деньги...и автомат и кондиционер..ГАЗ сайбером не влядел но хотелось бы....мож даже надумаю....Тагаз тагер был у друга мягко едет впечатлил.
СсылкаПожаловаться
Сергей Смирнов
в будущем обязательно поезжу на Мазда3 двушке, уж сильно нравится как выглядит, не смотря на жалобы на шумку подвеску и т.п.
Зачем ждать? Жить надо сегодня, молодым, здоровым и без кредитов. Недавно была идеальная Мазда3 за 290 тыс. с пробегом на 290 тыс. руб., а вообще почему собственно не взять Мазду 3 2007 года?
Давай бери эту 2 - литра, едет
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/57294...
140 тыс. км 2-литровые ходят дольше, и при той же массе кузова нагрузки меньше, тебе года на 3 точно хватит, а потом скинешь тысяч за 150-200 каким-нибудь стрисракерам малолетним, которым не хватило на BMW, а запчасти благодаря ее праворульным собратьям есть от Калининграда до Владивостока.
СсылкаПожаловаться
Сергей Смирнов
Зачем ждать? Жить надо сегодня, молодым, здоровым и без кредитов. Недавно была идеальная Мазда3 за 290 тыс. с пробегом на 290 тыс. руб., а вообще почему собственно не взять Мазду 3 2007 года?
Давай бери эту 2 - литра, едет
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/57294...
140 тыс. км 2-литровые ходят дольше, и при той же массе кузова нагрузки меньше, тебе года на 3 точно хватит, а потом скинешь тысяч за 150-200 каким-нибудь стрисракерам малолетним, которым не хватило на BMW, а запчасти благодаря ее праворульным собратьям есть от Калининграда до Владивостока.
СсылкаПожаловаться
в будущем обязательно поезжу на Мазда3 двушке, уж сильно нравится как выглядит, не смотря на жалобы на шумку подвеску и т.п.Зачем ждать? Жить надо сегодня, молодым, здоровым и без кредитов. Недавно была идеальная Мазда3 за 290 тыс. с пробегом на 290 тыс. руб., а вообще почему собственно не взять Мазду 3 2007 года?Давай бери эту 2 - литра, едет<noindex></noindex>140 тыс. км 2-литровые ходят дольше, и при той же массе кузова нагрузки меньше, тебе года на 3 точно хватит, а потом скинешь тысяч за 150-200 каким-нибудь стрисракерам малолетним, которым не хватило на BMW, а запчасти благодаря ее праворульным собратьям есть от Калининграда до Владивостока.
к сожалению в екатеринбурге немного другие цены на авто, у нас такая стоит не 230 а 360
СсылкаПожаловаться
Даниил Чернов
самые дешевые б\у авто в Москве? может ехать туда и перегнать тачку в Екатеринбург? стоит нет как думаете? кто посоветует местный сайт б\у продаж? (например у нас это e1.ru)
а также мб кто посоветует людей с которым можно выбрать авто если не разбираешься достаточно хорошо?
СсылкаПожаловаться
Даниил Чернов
самые дешевые б\у авто в Москве? может ехать туда и перегнать тачку в Екатеринбург? стоит нет как думаете? кто посоветует местный сайт б\у продаж? (например у нас это e1.ru)
а также мб кто посоветует людей с которым можно выбрать авто если не разбираешься достаточно хорошо?
СсылкаПожаловаться
Ну перегнать будет стоить не 130 тыс, а тыс. 10-15(всё зависит от того, где остановишься в Москве), так что бери в отпуск на неделю-две и езжай в Москву. Мазду 3 найдешь. за 2 недели.
СсылкаПожаловаться
Вадим Роут
Даниил не занимайся ерундой как говорят в народе "за морем телушка полушка, да рубль перевоз" вверху своей темы найди Андрея Аржанникова , он парень очень толковый и с твоего региона попробуй с ним пообщаться может и не откажет в помощи, Удачи.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru