23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите с выбором!

Знаю, подобных тем полно.
Устал мучиться! Продал 2112 довольно давно и никак не могу выбрать другое авто до 300 т.р.Вообщем хочется конечно все и сразу! и комфорт и надежность и дешевизну и дизайн и резвость, а карман весьма ограничен!
Вообще правый руль не рассматриваю, также хочу механику и желательно мотор хотя бы 1,8. Но я 1,6 тоже рассматриваю за такие то деньги сильно не размахнешься.

Варианты:

1)Думал взять поновее тогда приору, но блин русскую бремчалку... была 2112 она же и будет только по новее, да и версии с кондиционером не стоят своих денег.

2) сильно хотел короллку 05-06г.в., но в Екатеринбурге блин они в норм состоянии от 350(

3)адекватный выбор функционала и стоимости обслуживания это спектра и элантра, но панели внутри такие страшные(( сюда же попадает альмера или акцент - выбор тоже адекватный, ну уж больно не хочется брать такие тусклые на вид и мотор машинки (приора и та бодрее)

4) хотел фокус2 взять до 05-06 г.в., но денег тоже больше надо, да и движки у них проблемные говорят, сильно нравится МОНДЕО до 05г.в. максимум.. но дорогое обслуживание у них говорят, если посыпится

5) опель астра, гольф4...за эти деньги староваты( попадется неудачный экземпляр и хапну(

Вообщем ИТОГ: жду любых аргументированных предложений! Езжу всегда аккуратно, но летом люблю иногда "топнуть". Наличие кондиционера конечно за эти деньги весьма желательно( как и левый руль с механикой, хочется выжать из денег МАКСИМУМ, т.к. беру кредит (о кризисе не волнуюсь, в моей сфере он не грозит)

в будущем обязательно поезжу на Мазда3 двушке, уж сильно нравится как выглядит, не смотря на жалобы на шумку подвеску и т.п.
Даниил Чернов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
12
R S
б/у авто в данном диапазоне цен немало. Но все и сразу вряд ли удастся получить, тем более, что в обзор попали авто разных классов.

За 300 тысяч можно взять довольно свежий Гетц (3-5 лет), например, механика, комплектация GLS. Авто довольно надежный, в обслуживании недорог. Комфортен возить задницу двух человек.

ФФ2 в Московском регионе можно купить за 300 тысяч. Это будет авто не моложе 2008 года, с пробегом под 100 тысяч. В Е-бурге, как я понял, будет дороже.

Акцент - неплохой вариант за скромные деньги. И будет достаточно свежим.

Одного не понимаю, если все равно будет браться кредит, а кризис финансовый не грозит, почему бы не подобрать что-нибудь новое, хотя бы в районе 450-600 тысяч?
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Если не секрет, то сфера без кризисов - это какая?
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Если не секрет, то сфера без кризисов - это какая?
СсылкаПожаловаться
криминал, алкопроизводство или игорный бизнес)
СсылкаПожаловаться
Даниил ЧерновВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Если не секрет, то сфера без кризисов - это какая?
СсылкаПожаловаться
Если не секрет, то сфера без кризисов - это какая?

сфера не без кризиса) просто без той части где работаю я, работа в принципе невозможна
СсылкаПожаловаться
Вадим Роут
Лачети в любом кузове 1.6 МКПП и будет Вам счастье.
СсылкаПожаловаться
Александр
за 300 можно взять калдину нав автомате GT-T на автоомате разгон 6.2 сек) но придется поискать, или на том же автомате просто gT разгон около 7 - 8 сек, комофорту много - это ж универсал) Полный привод неплохой клиренс) Правда турба любит покушать когда гоняешь)
СсылкаПожаловаться
Александр
Кстати если спектру будешь брать - смотри на крышки радиатора, если стоит на 1.1 бара, меняй на 0.9 а то радитор отопителя рвет, и поять его уже не получится...
СсылкаПожаловаться
Надежда Насобулина
была приора пробег 106000 продал за 150000 человек ездит и удивляется что все работает главное проверить все узлы а то бренчалка могу поспорить сверчков даже нет.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
По Москве 300 - это нижний порог, с которого начинаются живые машины. По регионам, насколько я знаю, дороже. Поэтому есть смысл подняться хотя бы до 350.
И не кидайтесь на популярные марки в нищебродских комплектациях. Я бы за эти деньги смотрел опель астру и французов. Другой вопрос, что в ебурге с европейцами может быть не так хорошо, как у нас тут.
СсылкаПожаловаться
Вадим Роут
Учитывая нынешнее унылое положение по продажам как б/у так и новых авто, цены в регионах с учетом торга почти выровнялись со столичными, предложение далеко опережает спрос во всех регионах , поэтому за триста можно купить вполне живой авто, но всегда надо быть на чеку автохлам, такси и мошенников никто не отменял.
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
лачуга почти новая !!!
СсылкаПожаловаться
Даниил Чернов
а если брать Форд, что кто про них скажет? мне одни откровенно советуют их не рассматривать, а другие говорят отличная машина! что там у фокусов с 1,8 мотором?
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Даниил Чернов
Даниил Чернов
а если брать Форд, что кто про них скажет? мне одни откровенно советуют их не рассматривать, а другие говорят отличная машина! что там у фокусов с 1,8 мотором?
СсылкаПожаловаться
у ФФ 1,8 типа обороты нестабильны, прошивают мозги и получше становится. будь проще - возьми 1,6.
1 посмотри киа рио, шеви лачетти 05-08 гг.
2 лада гранта новая (если ты не спесивый)
3 дэу джентра новая (добей еще 100 тыр.)
в общем на палке выбор по твоим деньгам большой
СсылкаПожаловаться
роланд ромуальдовВ ответ на Даниил Чернов
Даниил Чернов
а если брать Форд, что кто про них скажет? мне одни откровенно советуют их не рассматривать, а другие говорят отличная машина! что там у фокусов с 1,8 мотором?
СсылкаПожаловаться
ФФ2 машинка супер, владел такой машиной 3 года, отличный аппарат, ГРМ цепь, и продал почти как брал по деньгам. Можно найти за такие деньги авто 08 года, но резина и страховка потребуют еще деньжат. По мощности и приемистости, по размеру и комфорту в салоне это самый лучший вариант.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Рассмотри Чери Тигго получишь то что хочешь, динамику, надежность и простоту обслуживания,бонус высокая посадка и клиренс.
http://www.avito.ru/chelyabinskaya_oblas...
СсылкаПожаловаться
Митя БубликовВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Рассмотри Чери Тигго получишь то что хочешь, динамику, надежность и простоту обслуживания,бонус высокая посадка и клиренс.
http://www.avito.ru/chelyabinskaya_oblas...
СсылкаПожаловаться
Хочешь по-новее Чери Бонус пулять так не будет, зато красивый практически новый авто с Вазоном не сравнить.http://www.avito.ru/chelyabinsk/avtomobi...
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Королла 05 года за 350? откуда у вас такие космические цены??По фокусам чушь-все двигатели спокойно ходят по 200 и больше(не зря таксисты их покупали себе в автопарки),главное следить за ним.
СсылкаПожаловаться
МЫШЬ
Я тут уже писал как-то...две суперские тачки это 1) СУПЕР ДЖИП ТАГАЗ ТАГЕР - реалльно недооциненая машинка стоит недорого 350тыщ и свежачек. 2) ГАЗ СИБЕР - у нас собрана по сути американский додж стратус...их тащили с сша и продавали у нас 5-летки по 350...щас же можно 3-х леточку но русский вариант купить за эти деньги...и автомат и кондиционер..ГАЗ сайбером не влядел но хотелось бы....мож даже надумаю....Тагаз тагер был у друга мягко едет впечатлил.
СсылкаПожаловаться
bigostart
в будущем обязательно поезжу на Мазда3 двушке, уж сильно нравится как выглядит, не смотря на жалобы на шумку подвеску и т.п.
Зачем ждать? Жить надо сегодня, молодым, здоровым и без кредитов. Недавно была идеальная Мазда3 за 290 тыс. с пробегом на 290 тыс. руб., а вообще почему собственно не взять Мазду 3 2007 года?
Давай бери эту 2 - литра, едет
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/57294...
140 тыс. км 2-литровые ходят дольше, и при той же массе кузова нагрузки меньше, тебе года на 3 точно хватит, а потом скинешь тысяч за 150-200 каким-нибудь стрисракерам малолетним, которым не хватило на BMW, а запчасти благодаря ее праворульным собратьям есть от Калининграда до Владивостока.
СсылкаПожаловаться
Даниил ЧерновВ ответ на bigostart
bigostart
в будущем обязательно поезжу на Мазда3 двушке, уж сильно нравится как выглядит, не смотря на жалобы на шумку подвеску и т.п.
Зачем ждать? Жить надо сегодня, молодым, здоровым и без кредитов. Недавно была идеальная Мазда3 за 290 тыс. с пробегом на 290 тыс. руб., а вообще почему собственно не взять Мазду 3 2007 года?
Давай бери эту 2 - литра, едет
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/57294...
140 тыс. км 2-литровые ходят дольше, и при той же массе кузова нагрузки меньше, тебе года на 3 точно хватит, а потом скинешь тысяч за 150-200 каким-нибудь стрисракерам малолетним, которым не хватило на BMW, а запчасти благодаря ее праворульным собратьям есть от Калининграда до Владивостока.
СсылкаПожаловаться
в будущем обязательно поезжу на Мазда3 двушке, уж сильно нравится как выглядит, не смотря на жалобы на шумку подвеску и т.п.Зачем ждать? Жить надо сегодня, молодым, здоровым и без кредитов. Недавно была идеальная Мазда3 за 290 тыс. с пробегом на 290 тыс. руб., а вообще почему собственно не взять Мазду 3 2007 года?Давай бери эту 2 - литра, едет<noindex></noindex>140 тыс. км 2-литровые ходят дольше, и при той же массе кузова нагрузки меньше, тебе года на 3 точно хватит, а потом скинешь тысяч за 150-200 каким-нибудь стрисракерам малолетним, которым не хватило на BMW, а запчасти благодаря ее праворульным собратьям есть от Калининграда до Владивостока.
к сожалению в екатеринбурге немного другие цены на авто, у нас такая стоит не 230 а 360
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария