29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите с выбором!

Здравствуйте! Помогите с выбором автомобиля, сам не справляюсь, нужно мнение, знание и опыт многих! Ситуация: митсубиси аутлендер 03-07, 2.0л. МКПП или ссангенг актион спорт 2,0л. d МКПП. Автомобиль хочу купить для родителей, а именно под задницу отца (64г., 100-110 кг.). Сейчас передвигаются родители на приоре, но уже тяжело: трясет, а надо помягче, тяжело садится и высаживатся, а надо попросторнее доступ. Любят выбиратся за грибами, следовательно, 4х4 надо. Живу в доме, соответсвенно нужен просторный багажник. Расчет до 400-450т.р. Ну и сам, естественно, покатаюсь. За ремонт не опасаюсь, только за зч. В общем как-то так. Помогите!
Виктор Князев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Александр Пушкарёв
У отца Санта фе классик 2008 взял недавно за 400 тыщ, 2 л мех турбодизель, вес 120 рост 195. Авто оч. доволен.
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
Не знаю как ссангйонг, но первый аутландер надежный аппарат
СсылкаПожаловаться
IT
митсубиси аутлендер 03-07 еслинайдеевнормсостоянии
СсылкаПожаловаться
AlexKey
может надо уже им брать с автоматом авто?
тот же Mitsubishi Outlander, Hyundai Santa Fe
СсылкаПожаловаться
Людмила Чуракова
СсылкаПожаловаться
Людмила Чуракова
то что тебе нужно
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария