24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите с выбором

Подскажите что купить- шевроле круз 12 года или рио того же года или тойота королла 08гг?
Рамис Валеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
83
Сергей
Скорее круз.Покупать пятилетнюю короллу в этой ситуации вообще глупо,за пять лет и ушатать могли запросто и машина по характеристикам ничем не лучше.Ссылки на ликвидность это эхо российского менталитета.Скоро предложение станет даже навязчивым-только купи.У нас ещё до сих пор полно умников,которые уверены,что можно купить новую,несколько лет покататься и продать почти за те же деньги.Это в прошлом-дураков стало мало..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
СергейВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Потому что при выборе новое и б.у .подавляющее большинство выбирает новое-это естественно.Плюс есть такое понятие моральное старение-прогресс не стоит на месте и за два года появилось что то лучше у конкурентов.А зачем кому то рисковать-покупать бу,где есть риск какого то косяка-скажем где то что переваривалось после аварии,или что то уже на ладан дышит-такое бывает- если можно купить новое? В секонд хенде наверное тоже одежда не заношенная есть,но мы же не там стараемся одеваться.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Круз, много машины за мало денег и внутри она удобная, что редкость для современных авто.
СсылкаПожаловаться
Александр
Рамис выбор очевиден.. Про Круз Вам скажут плохо только те- кто не ездил и не обладал этим авто. В целом очень достойная недорогая машина.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Евгений РудневВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
у круза унив. мотор не такой как у седана 1,6-больше авто чем этот ай30 да и вид солидней-это уже на вкус...
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Евгений Руднев
Евгений Руднев
у круза унив. мотор не такой как у седана 1,6-больше авто чем этот ай30 да и вид солидней-это уже на вкус...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у универсала 1.6 - корейский 124 сильный мотор... некоторые седаны в 2008-2010 годах собранные не в шушарах с таким шли - отличались прожорливостью..
СсылкаПожаловаться
Евгений РудневВ ответ на AlexKey
AlexKey
у универсала 1.6 - корейский 124 сильный мотор... некоторые седаны в 2008-2010 годах собранные не в шушарах с таким шли - отличались прожорливостью..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с таким движком круз самый экономичный вобще-то...жрёт как рио АТ
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Евгений Руднев
Евгений Руднев
с таким движком круз самый экономичный вобще-то...жрёт как рио АТ
СсылкаПожаловаться
История переписки4
форум крузоводов говорит обратное.. жрет больше чем 109 л.с. 1.6
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
А мне бабушка передала от дедушки своего брата, что купив Витару - даже не смог выгнать её ил салона....А еще прабабушка слышала от дедушки другого прадедушки- что Хундай тесноват и дороговат....Так что вот так бывает (((( По этому и не изобрели еще в природе вечного двигателя, и уж тем более не ломающуюся машину.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АлександрВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ЕЩЕ РАЗ ДЛЯ ПОДВОДНИКОВ...БРАК БЫВАЕТ НА ЛЮБОМ АВТО...ЕСЛИ ВСЕХ СЛУШАТЬ ТУТ ТО В МИРЕ НЕТ ДОСТОЙНОЙГО АВТО....У ВСЕХ ЕСТЬ НЕДОСТАТКИ... И ВСЕМ В ОСНОВНОМ РАССКАЗЫВАЮТ ДРУЗЬЯ....ТАК ВОТ В ДАННОМ СЛУЧАЕ ЕСЛИ НЕ СЛУШАТЬ КОРЕШЕЙ, КРУЗ НОРМАЛЬНАЯ МАШИНА, ЗА СВОИ ДЕНЬГИ... На личном примере, купил в 2004 году новый ВАЗ, хотя такие как ты отговаривали от покупки, говорили что лучше подержаная иномарка... Так вот за 200000 км, эта машина не знала что такое трос, ни коробка ни двигатель не ремонтировались.. Продал 2 года назад, человек до сих пор ездит и доволен... И ЭТО СКАЗАЛ НЕ КОРЕШЬ, А СОБСТВЕННЫЙ ОПЫТ....Пока ездило на ВАЗ накопил на новую КИА- о которой тоже много плохих отзывов, сейчас пробег 100000 км, ничего не отвалилось и не ломалось... Так что я автору высказал свое не навязывающие мнение.. И еще для особо умных, многие иномарки по комплектующим похожи, То что ставят на мазду- может подойти и корейцу, и немцу... Автомобили стали очень похожи друг на друга.. И не важно что он возьмет, главное чтоб ему нравилось.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АлександрВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ему я уже отписал. .Это ты байки ему рассказываешь от корешей )))))))....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АлександрВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Да потому что у меня не РИО .. А из этих трех что он написал, я бы выбрал КРУЗ ...Да у меня этой машины нет.. Но имел счастье месяц её эксплуатировать, очень понравилась...
СсылкаПожаловаться
Евгений Максимов
Круз,я сейчас тоже присматриваюсь на что же мне поменять лачетти которая за 4 года и 120000 не подвела не разу и думаю что круз достойная замена
СсылкаПожаловаться
AlexKey
если круз 1.8 ручка - то в общем то нормально и по динамике и по расходу, 1.8 автомат - хуже, больше лопает хуже динамика.. 1.6 автомат/механика совсем капитан улитка ака пожиратель топлива - для неспешных людей...
рио не стоит если можете взять круз..
тойота 2008 - безэмоциональное авто для семьи... машина вообще ни чем не цепляет.. не плохой в общем то мотор, но отделка, шумоизоляция, опции - очень очень скромно и аскетично...
СсылкаПожаловаться
Рустам
Пятилетняя тойота наверняка потребует ревизии подвески, или же ей уже сделали перед продажей, с использованием самых дешевых китайских запчастей. Круз конечно лучше - просторный салон, в принципе едет и с 1.6 на ручке.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария