Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Помогите с выбором

Подскажите что купить- шевроле круз 12 года или рио того же года или тойота королла 08гг?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
83
Александр
Я бы взял Шевроле, по размеру больше, Рио меньше размером. Королла, да х... знает как на ней ездили, да и внутри салона у Круза как в самолете, в Королле же - аля 2115 от дизайнера Гуччи )))).. Сам езжу на КИА по этому Круз выбрал просто - потому что понравился, а не потому, что он у меня есть.
СсылкаПожаловаться
auto-40
Если найдёшь хорошую Короллу , то конечно её . Авто очень ликвидное на вторичке ( а в будущее смотреть надо ) , да и само авто надёжное ни как эти одноразовые корейцы .
СсылкаПожаловаться
auto-40
Если найдёшь хорошую Короллу , то конечно её . Авто очень ликвидное на вторичке ( а в будущее смотреть надо ) , да и само авто надёжное ни как эти одноразовые корейцы .
СсылкаПожаловаться
Сразу видно, человек на корейце даже не ездил )))))))) Главное пиз..ануть )))))
СсылкаПожаловаться
Александр
Сразу видно, человек на корейце даже не ездил )))))))) Главное пиз..ануть )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как раз таки на корейце и езжу , потому что нет денег на хорошее авто . Просто я реально смотрю на вещи , а не как тот кулик , который своё болото хвалит .
СсылкаПожаловаться
auto-40
Как раз таки на корейце и езжу , потому что нет денег на хорошее авто . Просто я реально смотрю на вещи , а не как тот кулик , который своё болото хвалит .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда расскажите что у вас за машина, с какими проблемами столкнулись ? Как и где ездите ? Какая средняя скорость ? Любопытно просто... в моем арсенале и кореец есть, за 100000 км произошла только одна поломка, и то из-за того что выпендривался, поставил большие диски и низкопрофильную резину, полетели салейнтблоки, цена вопроса оказалось 400 рублей за пару- не считаю это большими деньгами... Теперь вот вместо родных поставил от компании "Точка опоры" , из полиуретана.. Посмотрю на сколько хватит.
СсылкаПожаловаться
Александр
Тогда расскажите что у вас за машина, с какими проблемами столкнулись ? Как и где ездите ? Какая средняя скорость ? Любопытно просто... в моем арсенале и кореец есть, за 100000 км произошла только одна поломка, и то из-за того что выпендривался, поставил большие диски и низкопрофильную резину, полетели салейнтблоки, цена вопроса оказалось 400 рублей за пару- не считаю это большими деньгами... Теперь вот вместо родных поставил от компании "Точка опоры" , из полиуретана.. Посмотрю на сколько хватит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ничего я вам тут рассказывать не буду . Корейские авто , это простенькие , довольно качественные авто . Немцы , японцы они едут по другому. Чего зря трепаться , вот вам простой вопрос : вы довольно богатый человек и что вы купите из этих авто . БМВ Х5 , АУДИ Q5-7 , Кио Соренто , Хундай Санта Фе , Нонда СРВ , Мица Оулендер , Тойота Крузак ну пожалуй и хватит .
СсылкаПожаловаться
auto-40
Ничего я вам тут рассказывать не буду . Корейские авто , это простенькие , довольно качественные авто . Немцы , японцы они едут по другому. Чего зря трепаться , вот вам простой вопрос : вы довольно богатый человек и что вы купите из этих авто . БМВ Х5 , АУДИ Q5-7 , Кио Соренто , Хундай Санта Фе , Нонда СРВ , Мица Оулендер , Тойота Крузак ну пожалуй и хватит .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я бы взял КИА Мохав. Работая на складе запчастей для ВСЕХ иномарок, мы проводили исследования. Так вот на 10 машин каждой станы, заказов запчастей по Корейцам - приходится меньше всего... Повторяю, это на 10 машин.. Если брать общий объем производства то конечно ситуация меняется, так как в России доминируют пока немцы и японцы, но вовсе не из-за качества,просто они раньше пришли в Россию.
СсылкаПожаловаться
Александр
Я бы взял КИА Мохав. Работая на складе запчастей для ВСЕХ иномарок, мы проводили исследования. Так вот на 10 машин каждой станы, заказов запчастей по Корейцам - приходится меньше всего... Повторяю, это на 10 машин.. Если брать общий объем производства то конечно ситуация меняется, так как в России доминируют пока немцы и японцы, но вовсе не из-за качества,просто они раньше пришли в Россию.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
каждой страны, описался )))
СсылкаПожаловаться
auto-40
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да и просто просвещу Вас немножко. Корейца-Корейцем трудно назвать. Взять КИА подвеска и двигатель, разработан совместно с БМВ, Дизайн- опять же немец разрабатывал, если покупать запчасти, то многие запчасти от Корейца подходит к БМВ и Фольцвагену... Просто это не проверенные слухи и заблуждения что Кореец хуже немца, скорее всего это русский минталитет недоверия к новому срабатывает ..Если вы в годах, то вспомните, когда только появились в СССР иномарки-как многие водители боялись их покупать, так как боялись не достать запчасть...Сейчас с Корейцами тоже самое- просто еще мало времени прошло, чтоб поняли что эта машина ни чем не хуже других, так как Комлектующие завода КИА собраны Японцами, а начинку к машине в основном разрабатывали немецкие инженеры..Но от брака НИКТО НЕ ЗАСТРАХОВАН.
СсылкаПожаловаться
Александр
Да и просто просвещу Вас немножко. Корейца-Корейцем трудно назвать. Взять КИА подвеска и двигатель, разработан совместно с БМВ, Дизайн- опять же немец разрабатывал, если покупать запчасти, то многие запчасти от Корейца подходит к БМВ и Фольцвагену... Просто это не проверенные слухи и заблуждения что Кореец хуже немца, скорее всего это русский минталитет недоверия к новому срабатывает ..Если вы в годах, то вспомните, когда только появились в СССР иномарки-как многие водители боялись их покупать, так как боялись не достать запчасть...Сейчас с Корейцами тоже самое- просто еще мало времени прошло, чтоб поняли что эта машина ни чем не хуже других, так как Комлектующие завода КИА собраны Японцами, а начинку к машине в основном разрабатывали немецкие инженеры..Но от брака НИКТО НЕ ЗАСТРАХОВАН.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А кузов Корейцам - АВТОВАЗ делает - шутка)))))
СсылкаПожаловаться
Андрей Арсютин
А кузов Корейцам - АВТОВАЗ делает - шутка)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)) Ну может не сам АВТОВАЗ, а по их разработке )))))
СсылкаПожаловаться
Шурик
Бери круз машина хорошая.
СсылкаПожаловаться
Роман Наумов
Я за Шевроле Круз, он в целом комфортабельнее, чем другие две указанные машины.
СсылкаПожаловаться
А я за поднакопить и курить новую (за годовалую скинут 10-15%, оно того не стоит). Если по маркам Рио, мой зам ездит на крузе 1,6 автомат, за пол года он уже 5 раз на сервис ездил.
СсылкаПожаловаться
А я за поднакопить и курить новую (за годовалую скинут 10-15%, оно того не стоит). Если по маркам Рио, мой зам ездит на крузе 1,6 автомат, за пол года он уже 5 раз на сервис ездил.
СсылкаПожаловаться
А в голову не приходит, что Ваш зам., просто ездить не умеет ? ))) КРУЗ нормальная машинка.
СсылкаПожаловаться
Александр
А в голову не приходит, что Ваш зам., просто ездить не умеет ? ))) КРУЗ нормальная машинка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все может быть, он за рулем всего 8 лет, может в двух педалях и путается.
СсылкаПожаловаться
Все может быть, он за рулем всего 8 лет, может в двух педалях и путается.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вот )))... Так прибавьте еще к этим двум педалям ручку коробки передач.. Всяко может быть ...Да наверно еще и обслуживается у дяди "КирабиДЗЕ" )))))
СсылкаПожаловаться
Александр
Ну вот )))... Так прибавьте еще к этим двум педалям ручку коробки передач.. Всяко может быть ...Да наверно еще и обслуживается у дяди "КирабиДЗЕ" )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А зачем за ручку на автомате дергать? Не, машина на гарантии ездит к официалам.
СсылкаПожаловаться
А зачем за ручку на автомате дергать? Не, машина на гарантии ездит к официалам.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дык.. из своего водительского стажа- открою вам секрет, что иногда машине требуется и задний ход, и даже парковаться... Если у него селектор в одном положении , пришлите пож-та фотку, хочу посмотреть на прогресс инженерной мысли ))))
СсылкаПожаловаться
Александр
Дык.. из своего водительского стажа- открою вам секрет, что иногда машине требуется и задний ход, и даже парковаться... Если у него селектор в одном положении , пришлите пож-та фотку, хочу посмотреть на прогресс инженерной мысли ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да вы что, задний ход у машины????Вы меня разыгрываете, не может быть такого. За 13 лет вождения ничего подобного не слышал. :-)))
СсылкаПожаловаться
Да вы что, задний ход у машины????Вы меня разыгрываете, не может быть такого. За 13 лет вождения ничего подобного не слышал. :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Балин задний ход у машин есть .а я свою толкаю... надо почитать мануал))
СсылкаПожаловаться
Александр
Балин задний ход у машин есть .а я свою толкаю... надо почитать мануал))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да не, развод какой то, я тоже свою толкаю. Может конечно какие то премиум бренды типа Майбаха до заднего хода и додумались, но что бы на массовый авто такую вещь ставить это сказки. :-)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Мужик, уважаю. Моя только орать в машине умеет: "так не надо, пусть едет, мне страшно" :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А моя никак на права сдать не может. :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Не моя то теорию и площадку с первого раза сдала, а город валят жестко. Потом ей надоело, говорит катать меня будешь. И не говорите, как другие нарушают гайцов нет, сам два раза на встречку выезжал, оба раза попался, где справедливость....
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Как только 13 лет ? .Блин, так это получается вы совсем новичок ..Надеюсь на Вашем авто восклицательный знак наклеен ? :) Предусмотрено ПДД .
СсылкаПожаловаться
Александр
Как только 13 лет ? .Блин, так это получается вы совсем новичок ..Надеюсь на Вашем авто восклицательный знак наклеен ? :) Предусмотрено ПДД .
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Конечно, причем 4 знака, с каждой стороны так сказать. :-)))
СсылкаПожаловаться
Конечно, причем 4 знака, с каждой стороны так сказать. :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Тогда вы правильный водитель.. Не вижу смысла с Вами спорить. :)
СсылкаПожаловаться
Александр
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Круз отстой! Посмотрите во что он превратится через пару, тройку лет! А человек покупать хочет подержанную! Тайота надежнее во всех отношениях!Риа, это отдельная песня, но лучше не надо!Они где то с Крузом по надежности в одной нише, оба того... В общем Королла однозначно!
СсылкаПожаловаться
Просто Ильич
Круз отстой! Посмотрите во что он превратится через пару, тройку лет! А человек покупать хочет подержанную! Тайота надежнее во всех отношениях!Риа, это отдельная песня, но лучше не надо!Они где то с Крузом по надежности в одной нише, оба того... В общем Королла однозначно!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Опять Вам дядя Баридзе СКАЗАЛ ? ))) Любая машина превратится в хлам-если между рулем и сидением не водитель, а прокладка... Вот про Тойоту небылиц не нужно... Работаю на складе автозапчастей- почему то заказов запчастей именно на неё больше всего, думаю не от "хорошего" качества ))) А вы тут нам сказки рассказываете.
СсылкаПожаловаться
Александр
Опять Вам дядя Баридзе СКАЗАЛ ? ))) Любая машина превратится в хлам-если между рулем и сидением не водитель, а прокладка... Вот про Тойоту небылиц не нужно... Работаю на складе автозапчастей- почему то заказов запчастей именно на неё больше всего, думаю не от "хорошего" качества ))) А вы тут нам сказки рассказываете.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сказки сказками, и про прокладку в какой то степени Вы правы, но я знаю одно... Что у меня был клиент, приезжал загружаться на тайоте королла, так он с ней горя не знал. Разгильдяй был еще тот, однажды приехал, а у него двигатель постукивает как то не приятно так.. не хорошо.. Собрался ехать в сервис, я залез под капот, посмотрел, а у него масла на щупе вообще нет. Залили масло и она опять как часики работать стала, а проездил он без масла дней 10, не меньше! Круз отстой! Машина не должна жить меньше 5 лет, а эти уже через 3 года превращаются черте во что и не надо ля ля.. Человек хочет приобрести машину, с которой будет меньше проблем, Круз к таким ну ни как не относится, так же как и Рио, коль уж на то пошло!
Рамис, берите Шкоду Октавию 2010 года! Двигатель 1,6, на ручке! Проблем не будет! Подвеска золото! Двигатель супер! Салон, можно сказать как у любого немца, все на месте, ни чего лишнего! Вот это аппарат! Цена вопроса от 450 000 деревянных!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru