Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 февраля
Lada (ВАЗ) Vesta 1.6 MT 106hp
Для своих денег немного дороговато
4.3
28 февраля
Toyota RAV4 2.4 AT
Классная модель, надежная.
5.0
Все отзывы

Помогите с выбором!

Бюджет 200000-максимум 250000 т. какую машину взять?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
AlexKey
250 тыс. рублей наверное? а не 250000т.?
СсылкаПожаловаться
Анна Шишкина
да 250 тыс., ошиблась
СсылкаПожаловаться
Анна Шишкина
да 250 тыс., ошиблась
СсылкаПожаловаться
дабавь еще 30 тыр и купи новую гранту с 3 летней гарантией ------------а про бэушные пропуканные и уезженые погремушки ----забудь
СсылкаПожаловаться
AlexKey
авто 2005-2007 годов что то из -
Hyundai Getz
Renault Symbol
Ford Focus
Hyundai Elantra
Skoda Fabia
Renault Logan
Ford Fusion
Chevrolet Lacetti
Mitsubishi Lancer
СсылкаПожаловаться
Анна Шишкина
Вот машина нужна чтобы 1.экономичная 2.комфортная 3.более менее приспособлена к нашим дорогам, не знаю какая больше подойдет
Focus 2, Chevrolet Lacetti или Nissan almera(almera classic)
focus он сам по себе комфортный но зимой с посадкой у него как не понятно, Lacetti экономичный про посадку и комфорт тоже ничего сказать не могу,не знакома с ним,
Almera говорят экономичный, более менее комфортный, но зимой днищем сильно трет, а сама на практике с ним тоже не знакома,
Вот по вашему мнению чего больше подходит?
СсылкаПожаловаться
Анна Шишкина
Вот машина нужна чтобы 1.экономичная 2.комфортная 3.более менее приспособлена к нашим дорогам, не знаю какая больше подойдет
focus он сам по себе комфортный но зимой с посадкой у него как не понятно, Lacetti экономичный про посадку и комфорт тоже ничего сказать не могу,не знакома с ним,
Almera говорят экономичный, более менее комфортный, но зимой днищем сильно трет, а сама на практике с ним тоже не знакома,
СсылкаПожаловаться
Вот машина нужна чтобы 1.экономичная 2.комфортная 3.более менее приспособлена к нашим дорогам, не знаю какая больше подойдетFocus 2, Chevrolet Lacetti или Nissan almera(almera classic) focus он сам по себе комфортный но зимой с посадкой у него как не понятно, Lacetti экономичный про посадку и комфорт тоже ничего сказать не могу,не знакома с ним,Almera говорят экономичный, более менее комфортный, но зимой днищем сильно трет, а сама на практике с ним тоже не знакома,Вот по вашему мнению чего больше подходит?

Лачетти никогда не был экономичным. Они все прожорливы. К тому же за 200-250 т.руб вы не найдёте Лачетти. Либо это будет укатанный экземпляр 2005-2008 годов , который крайне не желательно брать. До 2008-09 гг у них была проблема с зависанием клапанов из-за некачественного топлива. Позднее этот дефект устранили. По посадке: в Лачетти она низкая (лежачая). С комфортом в машине всё в порядке- авто просторный и не шумный. Правда жёстковатый. Для езды по плохим дорогам это авто не годится. В вашу сумму либо б/у правый руль , либо б/у отечественные Калины-Приоры-Гранты. Калины более приспособлены к езде по плохим дорогам (хороший клиренс). Нексии, Ланосы, Шансы и китайчину не рассматривал бы, т.к. они совсем не лучше нашепрома. Можно поискать Хюндай-Гетса, либо Акцента, но в запасе нужно иметь ещё 20+ т.руб на всякий случай...Либо Шкоду Фабию как вариант вполне достойный, если найдёте хороший экземпляр.
СсылкаПожаловаться
Анна Шишкина
СсылкаПожаловаться
а Вы не прибалдели? за 250 тыс комфортный, экономичный....за такую цену только коженый диван будет комфортным))))
СсылкаПожаловаться
R SВ ответ на Юрий
Юрий
а Вы не прибалдели? за 250 тыс комфортный, экономичный....за такую цену только коженый диван будет комфортным))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гетц вполне вписывается в бюджет.
СсылкаПожаловаться
Анна Шишкина
СсылкаПожаловаться
Ford Fusion купите..
СсылкаПожаловаться
Анна Шишкина
СсылкаПожаловаться
Фиат-Альбея очень даже подходит по вашим запросам....советую присмотреться!!!!
СсылкаПожаловаться
Анна Шишкина
СсылкаПожаловаться
альмера экономична , да только надо брать с двигателем 1.5..( да и сам двигатель этот простейший) из плюсов ...привод грм цепной( то есть не надо боятся что ремень порвется, у моего знакомого после замены ремня грм на приоре через 20тыс.км порвался и 17тыс ремонт двиг!!!!а я на ниссане купленном 2 года назад проехал уже 90 тыс. и до меня еще бог знает сколько накатали))), запчасти дешевые, а вот минус это слабоватый ближний свет и подвеска жесткая..так что советую...машина не капризная...крепкая.
СсылкаПожаловаться
юра миронов
альмера экономична , да только надо брать с двигателем 1.5..( да и сам двигатель этот простейший) из плюсов ...привод грм цепной( то есть не надо боятся что ремень порвется, у моего знакомого после замены ремня грм на приоре через 20тыс.км порвался и 17тыс ремонт двиг!!!!а я на ниссане купленном 2 года назад проехал уже 90 тыс. и до меня еще бог знает сколько накатали))), запчасти дешевые, а вот минус это слабоватый ближний свет и подвеска жесткая..так что советую...машина не капризная...крепкая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
цепь говоришь, клапана с поршнями не встретятся....http://solaris-club.net/forum/showthread...
СсылкаПожаловаться
IT
Да куите ЗАЗ Шанс Лоу КОст с 1.3 двигателем елси габариты позволяют влазать то вполне нормальное авто
СсылкаПожаловаться
олег
не надо ланосы-шансы!!!!а где эксплуатировать будете?
СсылкаПожаловаться
Иванов
Никакую. 250 тыщ заработали, еще заработаете, копите, не ЗАЗ же покупать.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
точно подожди до весны,хотя зима и деньги могут быстро закончится....
СсылкаПожаловаться
alex bistrov
что лучше купить новый chevrole cruze или кроссовер mitibishi asx цена на круз порядка 650 а мицубиси 800 тысяч?
СсылкаПожаловаться
alex bistrov
что лучше купить новый chevrole cruze или кроссовер mitibishi asx цена на круз порядка 650 а мицубиси 800 тысяч?
СсылкаПожаловаться
что больше хочется, а хочется наверное повыше машину :-)
СсылкаПожаловаться
только калина.чтоб ездить на остальных надо еще 150т.
СсылкаПожаловаться
сергей
деу матиз
СсылкаПожаловаться
Игорь Игнатов
В бюджет 200 ну мксимум 250 - продукция Автоваза, в крайнем случае нексия БУ.
Конечно за 250 можно купить и логан и много чего еще. И вроде как в приличном состоянии.
Но это во-первых вроде. А во-вторых - приличное оно будет относительно. относительно стоимости. Эти машины в ближайшее время попросят еще вложений. В зависимости от марки - порядка 30-50 тыс.
Плюс затраты на оформление, страховки и т.д..
Советуют вам авто тут за 250-270. Надо иметь в уме еще 50. В самое ближайшее время.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Возьми простую и надежную... Рено самое то... Другое как повезет..
СсылкаПожаловаться
Сергей
Калину или гранту.Логан если у знакомых,а не из такси.
СсылкаПожаловаться
Рено Логан.
СсылкаПожаловаться
порядок лигулировки клапанов на матиз
СсылкаПожаловаться
порядок лигулировки клапанов на матиз
СсылкаПожаловаться
порядок регулировки клапанов на матиз
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть