24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите с выбором!

Бюджет 200000-максимум 250000 т. какую машину взять?
Анна Шишкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
12
AlexKey
250 тыс. рублей наверное? а не 250000т.?
СсылкаПожаловаться
Анна Шишкина
да 250 тыс., ошиблась
СсылкаПожаловаться
гена лавинВ ответ на Анна Шишкина
Анна Шишкина
да 250 тыс., ошиблась
СсылкаПожаловаться
дабавь еще 30 тыр и купи новую гранту с 3 летней гарантией ------------а про бэушные пропуканные и уезженые погремушки ----забудь
СсылкаПожаловаться
AlexKey
авто 2005-2007 годов что то из -
Hyundai Getz
Renault Symbol
Ford Focus
Hyundai Elantra
Skoda Fabia
Renault Logan
Ford Fusion
Chevrolet Lacetti
Mitsubishi Lancer
СсылкаПожаловаться
Анна Шишкина
Вот машина нужна чтобы 1.экономичная 2.комфортная 3.более менее приспособлена к нашим дорогам, не знаю какая больше подойдет
Focus 2, Chevrolet Lacetti или Nissan almera(almera classic)
focus он сам по себе комфортный но зимой с посадкой у него как не понятно, Lacetti экономичный про посадку и комфорт тоже ничего сказать не могу,не знакома с ним,
Almera говорят экономичный, более менее комфортный, но зимой днищем сильно трет, а сама на практике с ним тоже не знакома,
Вот по вашему мнению чего больше подходит?
СсылкаПожаловаться
Эрнест ЭрнестВ ответ на Анна Шишкина
Анна Шишкина
Вот машина нужна чтобы 1.экономичная 2.комфортная 3.более менее приспособлена к нашим дорогам, не знаю какая больше подойдет
Focus 2, Chevrolet Lacetti или Nissan almera(almera classic)
focus он сам по себе комфортный но зимой с посадкой у него как не понятно, Lacetti экономичный про посадку и комфорт тоже ничего сказать не могу,не знакома с ним,
Almera говорят экономичный, более менее комфортный, но зимой днищем сильно трет, а сама на практике с ним тоже не знакома,
Вот по вашему мнению чего больше подходит?
СсылкаПожаловаться
Вот машина нужна чтобы 1.экономичная 2.комфортная 3.более менее приспособлена к нашим дорогам, не знаю какая больше подойдетFocus 2, Chevrolet Lacetti или Nissan almera(almera classic) focus он сам по себе комфортный но зимой с посадкой у него как не понятно, Lacetti экономичный про посадку и комфорт тоже ничего сказать не могу,не знакома с ним,Almera говорят экономичный, более менее комфортный, но зимой днищем сильно трет, а сама на практике с ним тоже не знакома,Вот по вашему мнению чего больше подходит?

Лачетти никогда не был экономичным. Они все прожорливы. К тому же за 200-250 т.руб вы не найдёте Лачетти. Либо это будет укатанный экземпляр 2005-2008 годов , который крайне не желательно брать. До 2008-09 гг у них была проблема с зависанием клапанов из-за некачественного топлива. Позднее этот дефект устранили. По посадке: в Лачетти она низкая (лежачая). С комфортом в машине всё в порядке- авто просторный и не шумный. Правда жёстковатый. Для езды по плохим дорогам это авто не годится. В вашу сумму либо б/у правый руль , либо б/у отечественные Калины-Приоры-Гранты. Калины более приспособлены к езде по плохим дорогам (хороший клиренс). Нексии, Ланосы, Шансы и китайчину не рассматривал бы, т.к. они совсем не лучше нашепрома. Можно поискать Хюндай-Гетса, либо Акцента, но в запасе нужно иметь ещё 20+ т.руб на всякий случай...Либо Шкоду Фабию как вариант вполне достойный, если найдёте хороший экземпляр.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Анна Шишкина
Анна Шишкина
Вот машина нужна чтобы 1.экономичная 2.комфортная 3.более менее приспособлена к нашим дорогам, не знаю какая больше подойдет
Focus 2, Chevrolet Lacetti или Nissan almera(almera classic)
focus он сам по себе комфортный но зимой с посадкой у него как не понятно, Lacetti экономичный про посадку и комфорт тоже ничего сказать не могу,не знакома с ним,
Almera говорят экономичный, более менее комфортный, но зимой днищем сильно трет, а сама на практике с ним тоже не знакома,
Вот по вашему мнению чего больше подходит?
СсылкаПожаловаться
а Вы не прибалдели? за 250 тыс комфортный, экономичный....за такую цену только коженый диван будет комфортным))))
СсылкаПожаловаться
R SВ ответ на Юрий
Юрий
а Вы не прибалдели? за 250 тыс комфортный, экономичный....за такую цену только коженый диван будет комфортным))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гетц вполне вписывается в бюджет.
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Анна Шишкина
Анна Шишкина
Вот машина нужна чтобы 1.экономичная 2.комфортная 3.более менее приспособлена к нашим дорогам, не знаю какая больше подойдет
Focus 2, Chevrolet Lacetti или Nissan almera(almera classic)
focus он сам по себе комфортный но зимой с посадкой у него как не понятно, Lacetti экономичный про посадку и комфорт тоже ничего сказать не могу,не знакома с ним,
Almera говорят экономичный, более менее комфортный, но зимой днищем сильно трет, а сама на практике с ним тоже не знакома,
Вот по вашему мнению чего больше подходит?
СсылкаПожаловаться
Ford Fusion купите..
СсылкаПожаловаться
Сергей АнаньевВ ответ на Анна Шишкина
Анна Шишкина
Вот машина нужна чтобы 1.экономичная 2.комфортная 3.более менее приспособлена к нашим дорогам, не знаю какая больше подойдет
Focus 2, Chevrolet Lacetti или Nissan almera(almera classic)
focus он сам по себе комфортный но зимой с посадкой у него как не понятно, Lacetti экономичный про посадку и комфорт тоже ничего сказать не могу,не знакома с ним,
Almera говорят экономичный, более менее комфортный, но зимой днищем сильно трет, а сама на практике с ним тоже не знакома,
Вот по вашему мнению чего больше подходит?
СсылкаПожаловаться
Фиат-Альбея очень даже подходит по вашим запросам....советую присмотреться!!!!
СсылкаПожаловаться
юра мироновВ ответ на Анна Шишкина
Анна Шишкина
Вот машина нужна чтобы 1.экономичная 2.комфортная 3.более менее приспособлена к нашим дорогам, не знаю какая больше подойдет
Focus 2, Chevrolet Lacetti или Nissan almera(almera classic)
focus он сам по себе комфортный но зимой с посадкой у него как не понятно, Lacetti экономичный про посадку и комфорт тоже ничего сказать не могу,не знакома с ним,
Almera говорят экономичный, более менее комфортный, но зимой днищем сильно трет, а сама на практике с ним тоже не знакома,
Вот по вашему мнению чего больше подходит?
СсылкаПожаловаться
альмера экономична , да только надо брать с двигателем 1.5..( да и сам двигатель этот простейший) из плюсов ...привод грм цепной( то есть не надо боятся что ремень порвется, у моего знакомого после замены ремня грм на приоре через 20тыс.км порвался и 17тыс ремонт двиг!!!!а я на ниссане купленном 2 года назад проехал уже 90 тыс. и до меня еще бог знает сколько накатали))), запчасти дешевые, а вот минус это слабоватый ближний свет и подвеска жесткая..так что советую...машина не капризная...крепкая.
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на юра миронов
юра миронов
альмера экономична , да только надо брать с двигателем 1.5..( да и сам двигатель этот простейший) из плюсов ...привод грм цепной( то есть не надо боятся что ремень порвется, у моего знакомого после замены ремня грм на приоре через 20тыс.км порвался и 17тыс ремонт двиг!!!!а я на ниссане купленном 2 года назад проехал уже 90 тыс. и до меня еще бог знает сколько накатали))), запчасти дешевые, а вот минус это слабоватый ближний свет и подвеска жесткая..так что советую...машина не капризная...крепкая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
цепь говоришь, клапана с поршнями не встретятся....http://solaris-club.net/forum/showthread...
СсылкаПожаловаться
IT
Да куите ЗАЗ Шанс Лоу КОст с 1.3 двигателем елси габариты позволяют влазать то вполне нормальное авто
СсылкаПожаловаться
олег
не надо ланосы-шансы!!!!а где эксплуатировать будете?
СсылкаПожаловаться
Какойтов
Никакую. 250 тыщ заработали, еще заработаете, копите, не ЗАЗ же покупать.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
точно подожди до весны,хотя зима и деньги могут быстро закончится....
СсылкаПожаловаться
alex bistrov
что лучше купить новый chevrole cruze или кроссовер mitibishi asx цена на круз порядка 650 а мицубиси 800 тысяч?
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на alex bistrov
alex bistrov
что лучше купить новый chevrole cruze или кроссовер mitibishi asx цена на круз порядка 650 а мицубиси 800 тысяч?
СсылкаПожаловаться
что больше хочется, а хочется наверное повыше машину :-)
СсылкаПожаловаться
Слава
только калина.чтоб ездить на остальных надо еще 150т.
СсылкаПожаловаться
сергей
деу матиз
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария