29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите с выбором.

Здравствуйте! Передо мной стоит выбор кроссовера стоимостью 1,3 млн. руб.. После сравнения и раздумий я остановился на двух:1. киа спортейдж в комплектации премиум и двигателем(2.0 бензин 150 или 2.0 дизель 184).автомат 6.(нравится обилие опций, 18 диски, люк, камера,навигация....
2. фольксваген тигуан в максимальной комплектации 2.0Т бензин 170л.с.,автомат 6.(нравится двигатель и качество материалов)

помогите с выбором!
Рустам Субеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
150
Станислав МалышевВ ответ на Артем Фера
Артем Фера
На дизельной Куге стоит " мокрый " ПШ, а он без проблем, в отличии от " сухого "! Ну Куга 2 вроде чуть длиннее Тигуана, да и шумка у К2 будет получше!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На Тигуанах тоже мокрая ДСГ идет, а в России вообще гидротрансформатор. Насчет шумки думаю скорее паритет будет.
СсылкаПожаловаться
Артем ФераВ ответ на Станислав Малышев
Станислав Малышев
На Тигуанах тоже мокрая ДСГ идет, а в России вообще гидротрансформатор. Насчет шумки думаю скорее паритет будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Куге еще бы двигатель 2.0 экобуст и 2.2 200 лошадок дизель TDCI)))
СсылкаПожаловаться
Виктор СмирновВ ответ на Артем
Артем
А как сюда, пардон, КУГА попала? Стыдно должно быть товарищ) обосрать Тигуан в пользу Куги - айяйяй.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну куга точно получше тигуана
СсылкаПожаловаться
АртемВ ответ на Виктор Смирнов
Виктор Смирнов
ну куга точно получше тигуана
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вполне развернутое и обоснованное утверждение. ФОРД - говно. этим все сказано. Почитайте авторевю последний выезд на машинках этого класса. Там и Тигуан и Куга и много другого.
СсылкаПожаловаться
Виктор СмирновВ ответ на Артем
Артем
Вполне развернутое и обоснованное утверждение. ФОРД - говно. этим все сказано. Почитайте авторевю последний выезд на машинках этого класса. Там и Тигуан и Куга и много другого.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну почитай за рулем, а на куге я прекрасно езжу, а вот тигуан у товарища не впечатляет
СсылкаПожаловаться
Виктор СмирновВ ответ на Артем
Артем
Вполне развернутое и обоснованное утверждение. ФОРД - говно. этим все сказано. Почитайте авторевю последний выезд на машинках этого класса. Там и Тигуан и Куга и много другого.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну если ты ездишь на гранате , то понятно как ты разбираешься в машинах, ясно, что таз рулит
СсылкаПожаловаться
АртемВ ответ на Виктор Смирнов
Виктор Смирнов
ну если ты ездишь на гранате , то понятно как ты разбираешься в машинах, ясно, что таз рулит
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да нет, Лансер был 9 до этого. Пассат Б6 в сентябре планируется. А так из опыта - пассат 5+ у бати, мазда 6 у близкого друга. Гранта - да не то, но едет. Хуже Куги, конечно) Но Тигуан лучше. Только потому что ВАГ, а не Форд. Куга тоже в России собирается. А по поводу - у друга есть не впечатлил) - ну это дооооо, тут спорить бессмысленно. У меня Гранта, а Мазда у друга не впечатлила( говно ппц(
СсылкаПожаловаться
АртемВ ответ на Виктор Смирнов
Виктор Смирнов
ну если ты ездишь на гранате , то понятно как ты разбираешься в машинах, ясно, что таз рулит
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А надо ездить на Форде Куга, чтобы разбираться в машинах?
СсылкаПожаловаться
Юрий КалашниковВ ответ на АгафонДорофеиявич
АгафонДорофеиявич
Нуууу, в киа я вообще разочаровался когда движок начал раскручивать, не динамики не нормального звука. Да и расход не шибко маленький. Пятилетняя гарантия... Фигня полная, все самое ломучее выпадает после первых 2х лет. Тигуан... Сложно про него что то сказать, на мой вкус слишком скучный и больно женский, да и коробка дсг... Вообще она хорошая, но ламучая, но гарантия 5 лет! Вы рассматривали субару с маздой? Срв? Куга, рав4? За эти деньги столько хороших вариантов
СсылкаПожаловаться
Мазда - херня марка, самая дешевая в Японии, Рав 4 новая - Китай 100 %, Куга - завышена цена, СРВ - на любителя, берите немца...там хоть динамика езды есть!!! Японцы уже сто лет на рынке и не могут придумать двигатель с турбиной для конвейерных авто, все клепают атмосферники))) А хочеться чего-то зажигающего...вот и взял после Форд Фокус 2011 г. Ауди А3 спортбек, 1,4 л TFSI, с турбиной, но тулит так, что аж сердце замирает))) и это всего лишь 125 л.с. и расход по городу 7,5 л)))) с-троник 7 скоростей, спорт режим и ручной режим...вот это называется технологии 21 века....а Хонда, Тойота - лишь корпус меняют...внутри особого ничего с движками не придумают...мы не говорим сейчас о спорткарах, обычные авто для нормальных людей)))
СсылкаПожаловаться
Станислав МалышевВ ответ на АгафонДорофеиявич
АгафонДорофеиявич
Нуууу, в киа я вообще разочаровался когда движок начал раскручивать, не динамики не нормального звука. Да и расход не шибко маленький. Пятилетняя гарантия... Фигня полная, все самое ломучее выпадает после первых 2х лет. Тигуан... Сложно про него что то сказать, на мой вкус слишком скучный и больно женский, да и коробка дсг... Вообще она хорошая, но ламучая, но гарантия 5 лет! Вы рассматривали субару с маздой? Срв? Куга, рав4? За эти деньги столько хороших вариантов
СсылкаПожаловаться
ДСГ в Тигуане только с двигателем 1.4 и моноприводом. На 2.0 бензине и дизеле гидротрансформаторная АКПП в России.
СсылкаПожаловаться
рома николаев
моё мнение мазда сх5
СсылкаПожаловаться
SANITATUM IGNISВ ответ на рома николаев
рома николаев
моё мнение мазда сх5
СсылкаПожаловаться
Ну это в крайнем случае.
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
форум опять сам с собою разговаривает!)))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
hohma3@mail.ruВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
форум опять сам с собою разговаривает!)))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
корн отсаси///////////////////
СсылкаПожаловаться
barsik barsxВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
форум опять сам с собою разговаривает!)))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
+1..)
СсылкаПожаловаться
Артем Халеев
Subaru XV?
СсылкаПожаловаться
рома николаев
мазда лутьше.
СсылкаПожаловаться
Юрий КалашниковВ ответ на рома николаев
рома николаев
мазда лутьше.
СсылкаПожаловаться
Мазда гавно, так же как и Митсубиши)
СсылкаПожаловаться
Feliks67
санта фе 3 посмотри с кореи дизель.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Пока такие тормаза и тигуана я бы не брал http://www.autoreview.ru/_archive/sectio...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария