Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

помогите с выбором

Подскажите,что лучше Ford fokus(1-го поколения)или Renault megane(1-го поколения)?Какая модель из японских машин хорошая(по качеству надежная).в пределах 200- 230 тысяч рублей?Можно что-то и из немецких машин посоветовать.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Lada (ВАЗ) Largus Cross 1.6 MT
Автомобиль стоит своих денег.За такие новую иномарку не купишь. Ларчик-трудяга,​ на трассе легко проглатывает ухабы , в салоне относительно комфортно
4.2
5 декабря
Lada (ВАЗ) 2109 1.5 i
Машина мне нравиться. Это у меня вторая девятка. Первую сам по дурости угробил. Сейчас у меня две машины: Солярис и девятка. Езжу можно сказать только на девятке, т.к всем устраивает. Идеально подходи...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
piloterist
Владел первым фокусом немецкой сборки, пробег 180к. Намаялся жутко. Масло жрет, подвеска сыпется. Только салон большой и удобный. Говорят наши и американские ещё хуже. Правда может экземпляр такой попался.
Я бы посоветовал за эти деньги найти акцент годов 2005-2007. Надежная и дешевая в обслуживании машинка. По комплектации не уступает.
СсылкаПожаловаться
олег
ниссан примьера р11 рестайл.простая,надежная,необременительна в содержании,даже с 1.6 мотором нормально едет,необходимое есть.
СсылкаПожаловаться
тойота королла самая надежная
СсылкаПожаловаться
За 230 рублей можно взять Меган второго поколения. Но проблем у модели хватает (как впрочем и у первого поколения)... Особенно у дорестайлинговых машин до 2006 года выпуска. Рестайлинговые же стоят уже в районе 300...
http://www.autoreview.ru/_archive/sectio...
Фокус первого поколение тоже не образец надежности...,но все же эксплуатировать его можно и нужно. Желательно взять версию сделанную для Североамериканского рынка. Они проще технически, хорошо укомплектованы, обладают моторами от 2.0 - мощными, довольно простыми и надежными, менее требовательными к качеству ГСМ + почти на всех машинах АКПП.

Из японцев в этом классе советую обратить внимание на Ниссан Алмера, Мицубиси Ланцер, Тойота Королла, Хонда Сивик...
Это будут автомобили от 2000 по 2004 год, естественно в разных состояниях и степенях "ушатанности", но при прочих равных условиях это наиболее оптимальный вариант за ваши деньги из леворульного С-класса в первую очередь в плане надежности. А ведь для подержанного авто это чуть ли не самое важное качество...,не забывайте об этом.
Так же есть очень неплохие, довольно надежные, и недорогие в содержании корейцы: Хендай Элантра, Киа Церато, Спектра...
СсылкаПожаловаться
За 230 рублей можно взять Меган второго поколения. Но проблем у модели хватает (как впрочем и у первого поколения)... Особенно у дорестайлинговых машин до 2006 года выпуска. Рестайлинговые же стоят уже в районе 300...
Фокус первого поколение тоже не образец надежности...,но все же эксплуатировать его можно и нужно. Желательно взять версию сделанную для Североамериканского рынка. Они проще технически, хорошо укомплектованы, обладают моторами от 2.0 - мощными, довольно простыми и надежными, менее требовательными к качеству ГСМ + почти на всех машинах АКПП.

Из японцев в этом классе советую обратить внимание на Ниссан Алмера, Мицубиси Ланцер, Тойота Королла, Хонда Сивик...
Это будут автомобили от 2000 по 2004 год, естественно в разных состояниях и степенях "ушатанности", но при прочих равных условиях это наиболее оптимальный вариант за ваши деньги из леворульного С-класса в первую очередь в плане надежности. А ведь для подержанного авто это чуть ли не самое важное качество...,не забывайте об этом.
Так же есть очень неплохие, довольно надежные, и недорогие в содержании корейцы: Хендай Элантра, Киа Церато, Спектра...
СсылкаПожаловаться
я понимаю вы неплохо в машинах разбираетесь ))))) вот из перечисленных вами какие 2 вы бы сказали точно норм машина ?)))))* как себе бы вы выбрали **) поооооооооожалуста
СсылкаПожаловаться
я понимаю вы неплохо в машинах разбираетесь ))))) вот из перечисленных вами какие 2 вы бы сказали точно норм машина ?)))))* как себе бы вы выбрали **) поооооооооожалуста
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Из всех перечисленных если хочется интереснее и азартнее - Хонда Сивик. Если хотите еще более высокой надежности и неприхотливости и в то же время "настроение" от автомобиля, его ходовые качества вам не слишком важны - тогда Тойота Королла.
А вообще из всего перечисленного я бы взял то, что пребывает в лучшем техническом состоянии, ту машину, которая участвовала в как можно меньшем количестве ДТП, у которой лучше состояние в целом.
СсылкаПожаловаться
спасибо за советы щас посмотрим почитаем ))) уже голова кипит с выбором ))))
СсылкаПожаловаться
вот почитаешь посмотришь на мошинку думаешь вот она роднаная ан нет поглубже копнёшь и всё разочерование (
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru