24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите с выбором!

помогите,пожалуйста,с выбором авто....нужен автомобиль в пределах 300-350 тыс.рублей,но есть условие,в багажник должна помещаться инвалидная коляска....подскажите,какие возможны варианты?
катерина-катя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
12
Шурик
Вам только универсал. Посмотрите лачетти надежная и не прихотливая.
СсылкаПожаловаться
катерина-катяВ ответ на Шурик
Шурик
Вам только универсал. Посмотрите лачетти надежная и не прихотливая.
СсылкаПожаловаться
нет,не подойдет....у меня Ланос,увы и ах,коляска не входит.а этот авто мало чем отличается....
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на катерина-катя
катерина-катя
нет,не подойдет....у меня Ланос,увы и ах,коляска не входит.а этот авто мало чем отличается....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это Вы зря ) Лачетти сильно от ланоса отличается тем более универсал. вам нужно съездить на авто рынок и посмотреть. У меня лачетти универсал и я знаю.
СсылкаПожаловаться
катерина-катяВ ответ на Шурик
Шурик
Это Вы зря ) Лачетти сильно от ланоса отличается тем более универсал. вам нужно съездить на авто рынок и посмотреть. У меня лачетти универсал и я знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хорошо,спасибо....посмотрю....
СсылкаПожаловаться
katerinabt@mail.ruВ ответ на катерина-катя
катерина-катя
нет,не подойдет....у меня Ланос,увы и ах,коляска не входит.а этот авто мало чем отличается....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас лачетти седан , инвалидная коляска спокойно помещается, так же в логан как вариант..
СсылкаПожаловаться
олег
и не разорительная.
СсылкаПожаловаться
катерина-катяВ ответ на олег
олег
и не разорительная.
СсылкаПожаловаться
ай, шутник же Вы,сударь....
СсылкаПожаловаться
олег
поверьте вышесказанному.у лачети один из самых больших багажников универсалов.правда вид на любителя,но после ланоса вас уже ни чем не испугаешь))))
СсылкаПожаловаться
катерина-катя
мне хочется что-то,вроде Renault Kangoo,но может подешевле....что похожее существует?
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на катерина-катя
катерина-катя
мне хочется что-то,вроде Renault Kangoo,но может подешевле....что похожее существует?
СсылкаПожаловаться
ситроен берлинго,пежо партнер.да зря вы французов хотите.у опеля кажется есть каблучек.у фиата точно есть но это уж совсем экзотика.хотя дизеля там очень не плохие.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
олег В ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
с этим не поспоришь.есть как и - так и +.если реально каблучек будет удобнее при каждодневном использовании тогда остается подискать нормальный экземпляр.
СсылкаПожаловаться
катерина-катяВ ответ на олег
олег
ситроен берлинго,пежо партнер.да зря вы французов хотите.у опеля кажется есть каблучек.у фиата точно есть но это уж совсем экзотика.хотя дизеля там очень не плохие.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо,сейчас по отзывам поползаю....мне лишь-бы удобно было и коляску ставить хорошо....стыдно,но во внутренностях все-равно ничего не понимаю....я не водитель,а водЯтел....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
олег В ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
для меня 9 лет не возраст. у меня 21)))а французские каблучки примерно одинаковы.рад что знакомого устраивает.покупка авто это всегда компромисы.
СсылкаПожаловаться
катерина-катяВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
спасибо за совет....
СсылкаПожаловаться
Назаров Марат
за 190 тысяч полтора года назад мой отец нашел себе под рабочие поездки берлинго 1.9 дизель - который фургон, там не то что коляску - там в багажнике танцевать можно, вложил в нее примерно 20 т.р и катался без бед
Правда вот ушел он на ней в кювет зимой на скользкой трассе - а так бы и продолжал кататься
Посмотрите в Москве - тут за 200-250 можно вариант подыскать
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/46006... - как вариант
СсылкаПожаловаться
катерина-катяВ ответ на Назаров Марат
Назаров Марат
за 190 тысяч полтора года назад мой отец нашел себе под рабочие поездки берлинго 1.9 дизель - который фургон, там не то что коляску - там в багажнике танцевать можно, вложил в нее примерно 20 т.р и катался без бед
Правда вот ушел он на ней в кювет зимой на скользкой трассе - а так бы и продолжал кататься
Посмотрите в Москве - тут за 200-250 можно вариант подыскать
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/46006... - как вариант
СсылкаПожаловаться
спасибо за совет....
СсылкаПожаловаться
Максим Строгий
А что , в сложенном состоянии она в обычный хетч или универсал не влезет ?
СсылкаПожаловаться
катерина-катяВ ответ на Максим Строгий
Максим Строгий
А что , в сложенном состоянии она в обычный хетч или универсал не влезет ?
СсылкаПожаловаться
если-бы складывалась,не было-бы и проблемы
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария