Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Помогите с выбором!

Имеется сумма 75 тыс. рублей, пришёл к двум вариантам.Таз 2107 2007г. пробег 60 000 замечательное состояние.
Opel vectra 1992г. пробег за 200 000 состояние хорошее для своих лет.
Буду признателен если подскажите на самые уязвимые места этих тачек, и на что в первую очередь стоит обратить внимание?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
Опель будет гнилье, раз в год стабильно к сварщику.
Бери Ваз не пытайся казаться круче чем ты есть.
СсылкаПожаловаться
Опель будет гнилье, раз в год стабильно к сварщику.
Бери Ваз не пытайся казаться круче чем ты есть.
СсылкаПожаловаться
Плевал я на крутость, мне просто нужен хороший автомобиль!
СсылкаПожаловаться
piloterist
Жигули без вариантов.
Правда для 2007 года стоимость 60тыс. рублей. при таком пробеге - сказка мне кажется. Недавно 2106 продал 120к пробег 95 год за 60к....
Так что внимательнее при осмотре, обязательно в сервис на диагностику перед продажей, особенно кузов.
СсылкаПожаловаться
piloterist
Жигули без вариантов.
Правда для 2007 года стоимость 60тыс. рублей. при таком пробеге - сказка мне кажется. Недавно 2106 продал 120к пробег 95 год за 60к....
Так что внимательнее при осмотре, обязательно в сервис на диагностику перед продажей, особенно кузов.
СсылкаПожаловаться
Жигули без вариантов. так жигули или нежигули?)) (не хватает запятой)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жигули, но тот вариант, что выбрал - скорее всего развод.
СсылкаПожаловаться
piloterist
Жигули, но тот вариант, что выбрал - скорее всего развод.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жигули без вариантов. так жигули или нежигули?)) (не хватает запятой)Жигули, но тот вариант, что выбрал - скорее всего развод. всё чисто проверено(хотя всякое бывает:) осталась диагностика.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Антон если 2107, то вот 312 вариантов счастья:http://auto.mail.ru/market/lada_vaz/2107...
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Антон если 2107, то вот 312 вариантов счастья:http://auto.mail.ru/market/lada_vaz/2107...
СсылкаПожаловаться
спасибо за ссылку, я уже нашёл оптимально цена/внешнее состояние. Потенциальные покупки прошли испытания, Осталось окончательно принять решение ещё пару дней выбранные мною машины висят на "брони".
Единственное, в чём уступает Опель, так это его возраст.
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Таз бери. Поднакопишь быстро скинешь возьмешь получше..
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Таз бери. Поднакопишь быстро скинешь возьмешь получше..
СсылкаПожаловаться
Вот и я так думаю, таз на пол годика на первое время( сломался,не беда) запчасти на каждом углу, 2007 года тазик проще продать, брать опеля(даже после диагностики) ассоциируется к меня с риском, тем более это первая тачка.
СсылкаПожаловаться
0_0
ну в этом случае ваз! но лучше поищи хотя бы 2109(21099)
СсылкаПожаловаться
0_0
ну в этом случае ваз! но лучше поищи хотя бы 2109(21099)
СсылкаПожаловаться
Смотрел, искал, там год "ну максимум на что можно расчитывать" за эти деньги 2002, хорошо замаскированная гниль и ржавчина.
Вот друзья тоже советуют 99, чем всё-таки плох семён?
СсылкаПожаловаться
Смотрел, искал, там год "ну максимум на что можно расчитывать" за эти деньги 2002, хорошо замаскированная гниль и ржавчина.
Вот друзья тоже советуют 99, чем всё-таки плох семён?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
7 ка просто устаревшая слишком сильно! допустим 7 это(70 тые) а 99(80-90тые)
ну и просто дело вкуса!
СсылкаПожаловаться
олег
а чем плох задний привод? летом нормально,а вот зимой по гололеду на нем нужно уметь ездить.хотя все дрифты только на заднем)))если не больше чем на пол года однозначно вазик. если в зиму лучше старую вектру.хотя есть вариант на зиму подъискть 8-9-99.просто тупо продать 7 и взять о чем выше написал.
СсылкаПожаловаться
олег
а чем плох задний привод? летом нормально,а вот зимой по гололеду на нем нужно уметь ездить.хотя все дрифты только на заднем)))если не больше чем на пол года однозначно вазик. если в зиму лучше старую вектру.хотя есть вариант на зиму подъискть 8-9-99.просто тупо продать 7 и взять о чем выше написал.
СсылкаПожаловаться
и еще антон,как учат в современных автошколах сам знаю(работаю инструктором)99%машинки там передне приводные.и вы новые водители ПРОСТО не умеите ездить на классике.когда мы жили кроме нее ничего не было. а вы уже другие.
СсылкаПожаловаться
Бери 2107- если хорошее состояние, проблем не будет и запчасти копейки. Я ездил на 2107 17 лет, и не имел проблем. Пробег был 288- наехали на стоячцю, продал за 10 т.+ страховка.
СсылкаПожаловаться
За 75 т. на 2107- почотно.

Смотреть ржавчину порога за задним поддомкратником внутри. У меня там дырка была уже на 7 год...

А так-то что ёй будет...
СсылкаПожаловаться
Жорж Клунов
Лучше ВАЗ бери, может он будет и чаще ломаться зато запчасти копеечные и на каждом углу, а древняя вектра если даже какая мелочь, то может встать в копеечку, новую запчасть возможно ждать придётся, хотя ещё развалов полно.
СсылкаПожаловаться
AlexKey
ГАЗ 3110 бери)
СсылкаПожаловаться
AlexKey
ГАЗ 3110 бери)
СсылкаПожаловаться
За ту сумму которая у меня, ХАЗ будет жрать бенза в месяц ровно на эту сумму + ремонт ещё на такую же)) спасибо но я пас)
СсылкаПожаловаться
За ту сумму которая у меня, ХАЗ будет жрать бенза в месяц ровно на эту сумму + ремонт ещё на такую же)) спасибо но я пас)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы думаете вектра будет экономичнее и не потребует ремонтов?
СсылкаПожаловаться
Нет я думаю что если брать машину с бородой, то иномарку, против 3110 ничего не имею)
СсылкаПожаловаться
Взял семёрку за 65 доволен как слон!)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть