3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите с выбором!

Хочу приобрести машину для комфортной езды всей семьёй. Выбираю между Nissan-Note или Tiida, Ford-Focus,Toyota-Auris. Устрвивают все эти модели. Не знаю что выбрать?
Андрей Исаенко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Konstantin Drozdov
Если семьей и с комфортом, то может болльше подойдет Ford C(S)-Max?
СсылкаПожаловаться
МихалыЧ
Ноут из перечисленных тобой автомобилей наиболее вместительный. фокус на мой взгляд вообще не семейный автомобиль - обычный недорогой седанчик, да и очереди на него какие то безумные. В тииду тоже не особенно что нибудь запихнеш, это вообще какойто гибрид альмеры/примьеры. На аурисе никогда не ездил, ничего не могу сказать о нем.
СсылкаПожаловаться
marat rahman
из перечисленного ноут однозначно, причины см. выше
СсылкаПожаловаться
Alex
Бери Ноут, Аурис меньше и дороже, Фокус-простой как табуретка, без изюма, Тиида только вышла - нет статистики.
СсылкаПожаловаться
Артем Чеботарев
Бири,Ноту хорошей авто 1.6 что на механики,что автомат очень резвые!
СсылкаПожаловаться
Николай Максимов
аурис внешне и внутри поинтересней других. японцы это цена качество.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария