Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 февраля
Toyota Corolla 1.6 AT
Машина супер! За 10 лет эксплуатации ни разу не ремонтировал, кроме расходников конечно. Правда брал чистую японку, с нуля. Даже аккумулятор еще не менял и профилактику ему никогда не делал. Я очень д...
4.7
19 февраля
Citroen C4 1.6 120hp MT
Хороший автомобиль. Отличный двигатель, за время эксплуатации в районах Севера (мурманская обл.) ни разу не подводил.
3.5
Все отзывы

Помогите с выборам микроавтобуса!

В семье трое детей: 15, 3 и 1,5 года + мы (родители). Задумались о приобретении микроавтобуса для передвижения всей семьей по месту + путешествия 1-2 раза в год на дальние расстояния. Минивэны типа Зафиры не рассматриваются, т.к. в них не возможно долго ехать, спать, играть с детьми. На данный момент рассматриваю 3 варианта: VW Т5 (Каравелла, Мультивен), Хундай Н1, Опель Виваро. Бюджет до 900 т.р. Если есть опыт владения данними авто - посоветуйте!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
fit549
Хундай Н1 предпочтительней запчасти и ТО дешевле да и надежная машина. А у немцев слабовата электроника глючит частенько.
СсылкаПожаловаться
fit549
Хундай Н1 предпочтительней запчасти и ТО дешевле да и надежная машина. А у немцев слабовата электроника глючит частенько.
СсылкаПожаловаться
Читал на форумах, что у них серьезные проблемы с двигателями...частенько показывают кулак дружбы.))))ну и как не посмотришь у всех пробеги просто смешные!Явно скручивается элементарно!!!
Еще подскажите: у Н-1 сиденья раскладываются сзади в диван?
СсылкаПожаловаться
fit549
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/16146... Вот гляньте к примеру
СсылкаПожаловаться
sedoy
фольц за 900 трудно будет найти если они вообще есть а так хендай ну еще транзит можно глянуть
СсылкаПожаловаться
sedoy
фольц за 900 трудно будет найти если они вообще есть а так хендай ну еще транзит можно глянуть
СсылкаПожаловаться
Транзит не рассматриваю по причине довольно вялого двигателя, да и жестковат он.Скорее коммерческий вариант...
СсылкаПожаловаться
Alexandru Madan
Из названных лучше VW-Т5.В свое время из Германии перегонял VW-T4 грузопассажирские и почтовики. Очень надежные и экономичные с двигателем 1,9 Т.Д.
СсылкаПожаловаться
Alexandru Madan
В VW-T4 T.Д.электроники нет.Если он Вам надоест можно его и продать.
СсылкаПожаловаться
Alexandru Madan
А,если позволяет финансы ,то покупайте VW-Т-5,но с двигателем 1.9Т.Д.Сейчас у меня каравелла MERCEDES- V 220 CDI и электроника не подвела ни разу.
СсылкаПожаловаться
Alexandru Madan
А,если позволяет финансы ,то покупайте VW-Т-5,но с двигателем 1.9Т.Д.Сейчас у меня каравелла MERCEDES- V 220 CDI и электроника не подвела ни разу.
СсылкаПожаловаться
Хотелось бы что-то помощнее чем 1,9. Может быть 2,5(174 л/с). Какая с ним может быть засада.Рассматриваю только Т-5, Т-4 слишком старый.
СсылкаПожаловаться
Игорь Дунаев
Хотелось бы что-то помощнее чем 1,9. Может быть 2,5(174 л/с). Какая с ним может быть засада.Рассматриваю только Т-5, Т-4 слишком старый.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На двигателях Т-4 только на 1,9 не выходят из строя клапана при выхода из строя ремень ГРМ.На Т-5; 2,5 такого нет, потому что у ГРМ шестерная передача,но КПП слабовато для 174л/с.
СсылкаПожаловаться
name man
СсылкаПожаловаться
Джек 8
Хундай Н1 категория Д автобус.
СсылкаПожаловаться
Н1 отличный аппарат, но не для семьи, это работяга, для семьи лучше Галакси немного б/у посмотреть если всеже мал то Т5
СсылкаПожаловаться
борисыч
Фольс однозначно....
СсылкаПожаловаться
сергенй смирнов
опель-виваро 2500см
СсылкаПожаловаться
сергенй смирнов
опель-виваро 2500см
СсылкаПожаловаться
Слышал про проблемы с качеством данного аппарата!?Планирую ездить с семьёй на дальние расстояния, очень не хочется встать под каким нибудь Мухосранском и стучать по колесам))))))
СсылкаПожаловаться
НИКОЛАЙ МАРКОВ
сейчас в семье новая каравелла.до этого был 5 лет т4. беритт5 не пожелееш.и для дальней дороге и по городу.
СсылкаПожаловаться
боррис
Присмотрись к хендай гранд старексу посмотри на цену и на комплектацию,салон трансформер, сиденья крутятся все для семьи ,я думаю вопросы отпадут сами собой, за 900 рублей можно взять 10 год.Не спорю что фолтс качественнее но в такой комплектации, на автомате и двигателем его цена будет далеко за лям, я голосую за хендай!
СсылкаПожаловаться
боррис
Присмотрись к хендай гранд старексу посмотри на цену и на комплектацию,салон трансформер, сиденья крутятся все для семьи ,я думаю вопросы отпадут сами собой, за 900 рублей можно взять 10 год.Не спорю что фолтс качественнее но в такой комплектации, на автомате и двигателем его цена будет далеко за лям, я голосую за хендай!
СсылкаПожаловаться
Да, я сейчас тоже все больше смотрю в его сторону, хотя признаюсь честно: Мультик Т5 просто завораживает! На этой неделе поеду прокачусь, а там буду определяться.Однозначного мнения нет.Придется положиться на собственные ощущения за рулем!
СсылкаПожаловаться
боррис
Ну как успехи? что выбрали, на чем покатались?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.