29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите с выбаром

посаветуйте что купить есть три варианта уаз патриот шевинива или рено логан
lexa
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
александр суворов
смотря для чего
СсылкаПожаловаться
Андрей Калайда
Если для работы, дачи, и за продутоми то "логан" , логан форэвэ!!!!
СсылкаПожаловаться
Алишер Суюмкулов
на что деньги хватает то и покупай
СсылкаПожаловаться
Владимир Судник
Добавляю четвертый вариант Рено Дастер!
У меня пока Логан уже пятый год - я доволен.
СсылкаПожаловаться
василийВ ответ на Владимир Судник
Владимир Судник
Добавляю четвертый вариант Рено Дастер!
У меня пока Логан уже пятый год - я доволен.
СсылкаПожаловаться
Добавляю четвертый вариант Рено Дастер! У меня пока Логан уже пятый год - я доволен.

Покупай Логан и вставай в бесконечную очередь за Дастером, глядишь через пру лет и на Дастере покатаешься :)
СсылкаПожаловаться
Michael
Такие перепады..Джипы и Логан... Определиться бы. Если нужен повышенный расход бензина - УАЗ, если "бомбить" - Логан. Для всего остального - ШЕВИНИВА.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ШубинВ ответ на Michael
Michael
Такие перепады..Джипы и Логан... Определиться бы. Если нужен повышенный расход бензина - УАЗ, если "бомбить" - Логан. Для всего остального - ШЕВИНИВА.
СсылкаПожаловаться
что можете сказать о Ш-Ниве? мой брат рассматривает вариант покупки, хочется немного больше узнать о данном аппарате...
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Дмитрий Шубин
Дмитрий Шубин
что можете сказать о Ш-Ниве? мой брат рассматривает вариант покупки, хочется немного больше узнать о данном аппарате...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моя родственница пару лет назад продала ее наверное через год (устала ездить на сервис). Потом купила обыкновенную Ниву и тут тоже не повезло, постоянно ремонт (часто шаровые меняли - живут в селе), устали. Потом им чуток повезло, они купили Прадо новый ))), а теперь Гелендваген, но уже б/у. Они сумели раскрутиться. По возможности - Ниву избегать стоит, но это зависит от Вас и какая попадется Нива. Машина не плохая, можно сделать и самому, но делать придется чаще, чем даже Китайца например GW или Чери Тигго. Последние года по три ходят без серьезных ремонтов. Но уже они не дешевы. Остается или копить деньги на что то посерьезнее или брать Ниву (шеви) если очень нравится.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ШубинВ ответ на Michael
Michael
Моя родственница пару лет назад продала ее наверное через год (устала ездить на сервис). Потом купила обыкновенную Ниву и тут тоже не повезло, постоянно ремонт (часто шаровые меняли - живут в селе), устали. Потом им чуток повезло, они купили Прадо новый ))), а теперь Гелендваген, но уже б/у. Они сумели раскрутиться. По возможности - Ниву избегать стоит, но это зависит от Вас и какая попадется Нива. Машина не плохая, можно сделать и самому, но делать придется чаще, чем даже Китайца например GW или Чери Тигго. Последние года по три ходят без серьезных ремонтов. Но уже они не дешевы. Остается или копить деньги на что то посерьезнее или брать Ниву (шеви) если очень нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
благодарю за полезный коментарий!
СсылкаПожаловаться
Алла БелкинаВ ответ на Дмитрий Шубин
Дмитрий Шубин
что можете сказать о Ш-Ниве? мой брат рассматривает вариант покупки, хочется немного больше узнать о данном аппарате...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
после 50 тысяч начинает часто ломаться. Аппарат не очень.
СсылкаПожаловаться
Сергей Алексеев
ШевиНива отживает свой срок на рынке - сплошь поломки
СсылкаПожаловаться
Эдвард
Лично я, буду скоро брать Ларгуса.
СсылкаПожаловаться
Валерий
странный выбор джип - чуть меньше но тоже джип и совсем не джип
я чего то не понял
это как телефон или ноут бук.
или кросовки или коньки.
СсылкаПожаловаться
Сергей Камашев
Как мне сказал один мой товарищ-при покупке машины постарайся избежать отечественных, я бы даже сказал-при покупке ОТЕЧЕСТВЕННОЙ-ИЗБЕГАЙ ШНИВУ, на хорошей машине крест не поставят!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей Матвейчук
роророр прш
СсылкаПожаловаться