Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 января
Dodge Neon 2.0 i AT
не успела понять общие впечатления.
1.0
21 января
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (98 л.с.) AT
Знаменитая российская сборка подвела. Сразу после покупки машина стала заводиться через раз. Либо заводилась, но не работал электроусилител​ь руля. Очень обидно, даже решил отказаться от машины. Потом...
4.3
Все отзывы

помогите с Ваз 21103

1.5 16кл. импульсы на форсы и на модуль начинают поступать не сразу а только после 5 секунд прокрутки стартера , дпкв , дмрв , дтож , демпфер , проводку от мозгов , мозги ( январь 5.1 ) меняли , напряжение с аккума стабильное , доп аккум тоже подцепляли , ДФ нет , Мозг уже сломал , не знаю куда дальше копать , клиент говорит что все началось не с того не сего
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
сергей иванов
У меня пригоняли авто задом ездила прекрасно а вперед не хотела. и на месте работала. На ЭБУ идет 3 питания от АКБ неоткючаемое. От замка зажигания и от главного реле. Наличие всех проверяли. Насос как себя ведет при включении зажигания. Чек при прокрутке тухнет или нет. Сканер что видит . Осцилограмма с ДПКВ . Остальные датчики можеш не смотреть на наличие импульсов на модуль зажигания и форсунки они не влияют. Наличие импульсов как проверяли.
СсылкаПожаловаться
владимир киреев
СПАСИБО я разобрался уже
СсылкаПожаловаться
ООО АтАС
датчик полож распредвала замени
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru