Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

помогите с тормозами.Ниссан санни универсал.

падает педаль тормоза.прокачал уже литр 5 наверное.Поменял главный цилиндр колодки задние цилиндрики новые задние.С первого качка педаль в пол со второго всё отлично.Что только не делаю всё одно и тоже.Перекрываю задний доггузочн клапан перед нормаль берёт.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
абс есть?
СсылкаПожаловаться
абс есть?
СсылкаПожаловаться
нет!
СсылкаПожаловаться
тада не знаю....там хитрая система колдуна вот етот клапан....
СсылкаПожаловаться
pacha.klish@mail.ru
так дело в том что он прекрасно работает откр и закр.и жидкость перепускает отлично!Сума схожу!Но думаю что главный всё таки виновен.
СсылкаПожаловаться
pacha.klish@mail.ru
так дело в том что он прекрасно работает откр и закр.и жидкость перепускает отлично!Сума схожу!Но думаю что главный всё таки виновен.
СсылкаПожаловаться
Может шток на главном сбил?
СсылкаПожаловаться
pacha.klish@mail.ru
Нет исключено.Тогда б и перед не брал когда зад заглушен!
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
пробуй главный крепление попусьтить -мм с 3-от кузова или вакуума-может нет зазорчика на толкателе
СсылкаПожаловаться
pacha.klish@mail.ru
да уж два штуки пробвал менять и всё одно.но попробвать можно!
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
ручник натянут?
СсылкаПожаловаться
Александр
Зад барабанный? то регулируй ручник (большой ход поршеньков вот педаль и падает)
СсылкаПожаловаться
genya_shiman
В японцах ручник с автоматической регулировкой - для его регулировки надо несколько раз поставить и снять машину на стояночник.
По всей видимости вы нарушили порядок прокачки тормозной системы.
Посмотрите как проходят тормозные трубки и начните прокачку с заднего контура с колеса максимально удаленного от главного тормозного цилиндра. Затем прокачайте второе заднее колесо. Далее переднее самое удаленное, ну и послднее. Надеюсь все тонкости процесса объяснять не надо?
СсылкаПожаловаться
genya_shiman
В японцах ручник с автоматической регулировкой - для его регулировки надо несколько раз поставить и снять машину на стояночник.
По всей видимости вы нарушили порядок прокачки тормозной системы.
Посмотрите как проходят тормозные трубки и начните прокачку с заднего контура с колеса максимально удаленного от главного тормозного цилиндра. Затем прокачайте второе заднее колесо. Далее переднее самое удаленное, ну и послднее. Надеюсь все тонкости процесса объяснять не надо?
СсылкаПожаловаться
да уже и проливать даж пробовал.Ничего не дало!Может из за трубок с неправильной вольцовкой?
СсылкаПожаловаться
pacha.klish@mail.ru
да уже и проливать даж пробовал.Ничего не дало!Может из за трубок с неправильной вольцовкой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2

А вальцовка причем? Там что мокреет?
Чудес не бывает. В системе воздух. Ищите откуда он берется, где мокреет, устраняйте и прокачивайте.
Работает колдун или нет - педаль не должна проваливаться. Если колдун не работает, задние колеса будут схватывать одновременно с передними (без задержки) или не будут схватывать вообще.
Если не знаете как правильно прокачивать, пишите объясним. Порядок по колесам я писал выше.
СсылкаПожаловаться
отрегулируй колдун.пробуй ставить в положение-авто загружено.
СсылкаПожаловаться
отрегулируй колдун.пробуй ставить в положение-авто загружено.
СсылкаПожаловаться
да уж пробовал и ничего!
СсылкаПожаловаться
то есть пробовал отпустить пружину- или наоборот подтянуть - и ничего? странно.
СсылкаПожаловаться
pacha.klish@mail.ru
мне тож очень интересно уже самому!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru