Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 августа
Renault Kaptur 2.0 MT 4WD
Хороший автомобиль за такие деньги. Я раньше ни когда не смотрел на рено, пока не проехал на дастере. Подвеска на каптуре хорошая, авто идет по бездорожью очень комфортно. Правда каптур будет не много...
4.7
22 августа
Opel Zafira 1.4 Turbo 140hp AT
2 года эксплуатирую, ездил в Крым и в Астрахань на рыбалку. только положительные эмоции. настоящий семейный автомобиль.
4.7
Все отзывы

помогите с тонировкой...

Купил "Японца". Задняя часть авто тонированная, нужно подобрать пленку чтобы закатать передние боковушки. Обратился в одну фирму, а не очень приветливый мастер сказал что пленку по цвету подобрать невозможно и не вдаваясь в подробности поспешил восвояси. Я сильно расстроился так как хотел отделаться малой кровью, а меня вынуждают перетонировать всю тачку.
Подскажите пожалуйста так ли это на самом деле, или всеже есть шанс....
P.S. Пишу в первые, будет приятно если кто нибудь ответит или посочувствует, я уже не говорю про помощ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
2
igorromantic
Владимир, время уже не то, чтобы тонировать передние боковые стекла !!!Операция "Тонировка" обходится в 500 рублей штрафа и педупреждением, а повторно поймают - на 15 суток за неисполнение требования растонировать авто. Так что если Вас устраивает пленка, закатанная на задних стеклах, то любуйтесь ею и ездите спокойно и без проблем !!!
СсылкаПожаловаться
igorromantic
Владимир, время уже не то, чтобы тонировать передние боковые стекла !!!Операция "Тонировка" обходится в 500 рублей штрафа и педупреждением, а повторно поймают - на 15 суток за неисполнение требования растонировать авто. Так что если Вас устраивает пленка, закатанная на задних стеклах, то любуйтесь ею и ездите спокойно и без проблем !!!
СсылкаПожаловаться
Почти год так и ездил не тонированный. В мае 2009 года затонировал передние боковушки 15% и козырек 5%. Получилось отлично...передние и задние боковушки ни по оттенку (с наружи), ни по светопропускаемости не отличались. Ездил целый год, до техосмотра, и радовался....Чтобы пройти ТО пришлось отдирать и боковушки и козырёк (т.к. он был длиннее 13 см). После прохождения ТО сразу же поехал на тонировку. Закотал боковушки 15% (так же как задняя часть авто) и лоб - 35%. Почти за год ни одного штрафа за тонировку (тьфу тьфу тьфу) (может не ругают особо потому что сами и полиция и чиновники в Челябинске ездят наглухо затонированные). Обзор отличный ни днём ни ночью проблем не возникало, ну и внешний вид авто - на 5 балов ...В этом году сделаю также...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru