Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ПОМОГИТЕ С СОВЕТОМ SOS/

Друг предлогает купить  у него машинку  ОКА .ей  10 лет не ржавая  ,пробег 27 тысяч ,цена вопроса 35 т руб.денег у меня нет  говарит  бери  в  рассрочку..вот  сижу и незнаю  что  делать..?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
34
Aвгуст
Пробег нереальный.
СсылкаПожаловаться
Партизан
реальный он купил её весной у девушки..у неё ездил отец и умер...машина стояла в гараже...у него есть врорая а эту думал жене...но она нехочет на права идти учится...
СсылкаПожаловаться
Партизан
реальный он купил её весной у девушки..у неё ездил отец и умер...машина стояла в гараже...у него есть врорая а эту думал жене...но она нехочет на права идти учится...
СсылкаПожаловаться
Купил и сразу продает?:-) Лошади под копотом слишком прожорливые?:-)

p.s. Смысл брать авто если денег нет??? Авто берут как раз когда деньги лишние становятся:-)
СсылкаПожаловаться
За 10- летнюю Оку -многовато, максимум-25
СсылкаПожаловаться
За 10- летнюю Оку -многовато, максимум-25
СсылкаПожаловаться
+1! Ну может 27, но не более.
СсылкаПожаловаться
Михаил Димура
на эти деньги лучше купи 7 велосипедов!
СсылкаПожаловаться
Михаил Димура
СсылкаПожаловаться
А чё эт семь, на один даже может не хватить, у меня знакомый триальными великами занимается, так у него одна рама в 1000 зеленых выходит:-)))
СсылкаПожаловаться
Михаил Димура
СсылкаПожаловаться
Да да да... Нормальных 2 от силы купите!
СсылкаПожаловаться
Да да да... Нормальных 2 от силы купите!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласен на один,все равно лучше чем Ока
СсылкаПожаловаться
Марина Травникова
Бери не прогадаеш.
СсылкаПожаловаться
Алексей Атаман
Бери,бери. Лучше плохо ехать,чем хорошо идти.Тем-более в рассрочку отдают.
СсылкаПожаловаться
Ярос Амиго
Цену скинь до 25000 и бери, коли душа лежит... 10-ти летняя Ока более и не стоит. Пробег - не 100% показатель состояния авто.
СсылкаПожаловаться
1)35тыс-это многовато. За 30 и то, если вложений не требует.
2)Нет смысла брать, если хотя бы 2/3 суммы отдать сразу не сможете.
Сам брал у друга ОКУ десятилетнюю пару лет назад за 25, но 15 сразу отдал.
СсылкаПожаловаться
Партизан
Велосипед у меня есть=))))
СсылкаПожаловаться
если умеешь обходиться без автосервиса,то бери(только для каких целей?), а если ремонтировать в сервисе- нервов не хватит....
СсылкаПожаловаться
Партизан
мне поместу ездить на охоту на рыбалку..буду сам пробовать ремантировать...думаю современем научусь.
СсылкаПожаловаться
Леночка Давыдова
на охоту или рыбалку машинка самое то, застряните если-вдвоем вытащите из любой ямы.
СсылкаПожаловаться
Партизан
аха лиж бы машина не разваливалась на глазах и ездила=))))
СсылкаПожаловаться
Никита Попов
Прежде чем ты купишь эту машину на последние деньги, ты должен задать себе простой вопрос, а зачем она тебе? Для каких целей. Я например тоже в свое время стал счастливым обладателем этой самой маленькой машинкой Автотаза. Купив ее за 34000 (машине было 5лет) внешне авто было идеально и дедушкин вариант умилял, но за 6 мес владения я вложил в нее 25000 в основном в расходники(сцепление 2 раза не качественные комплектующие наверное, ходовка,масла,я всем сердцем ее драил холил, но она меня подводила. Последним стало то что надо было менять колокол когда мне за него загнули 5000 я решил ее продать пока ездила и заводилась. И продал за 50000 купил дедок думаю после его запорожца эта тачка стала для него открытием причем он все сам обслуживает. А я все по серьезным делам на сервис (част гараж)мотался. Мораль той басни такова машина неплохая (главный плюс топливная экономичность), но качество з/ч просто ужасное. Выгодна как учебное пособие для начинающих не жалко, но эксплуотация если не сам обслуживаешь выливается в копеечку. Удачи на дороге.
СсылкаПожаловаться
Партизан
Понятно как я понял машина не для езды а для ремонта?
СсылкаПожаловаться
Лариса Малыгина
нет, нет и нет!!!
СсылкаПожаловаться
Артур Пирожков
Если раньше без машины обходился то не бери - во первых она небезопасна для тебя и окружающих, во вторых содержать машину надо в исправном состоянии, а у тебя даже на саму машину не хватает. Без обид, но какой смысл тогда ее брать?
СсылкаПожаловаться
Aвгуст
Да, за 35 кусочков ты покатаешься на метро 10 лет)
СсылкаПожаловаться
Партизан
аха когда у нас метро выкапают.а щас пешочком=))))
СсылкаПожаловаться
Партизан
аха когда у нас метро выкапают.а щас пешочком=))))
СсылкаПожаловаться
мой брат не посоветовавшись со мной купил новую окушку.когда я спросил на хрена она тебе за 130тыр( новая 2105-стоила140тыр)..он ответил мне:очень экономичная по расходу топлива.результат- на сервисе каждый месяц от3х до 5ти тыр оставлял.через год продал за 65тыр.так что будет вдвойне обидно имея авто ходить из сервиса и на сервис "пешочком"или в магазин в поиска запчастей...
СсылкаПожаловаться
Прокатился - просто страшно ,как ведет себя в поворотах и это летом.Зимой попец ,наверное.
СсылкаПожаловаться
Партизан
Понятно значеть небуду машину покупать...мелкую=)))
СсылкаПожаловаться
Алёна Белая
ты сам то в ней поместишься? а на рыбалку и охоту столько всего надо! даже если загрузишь, в первой же луже застрянешь! Ока не для выезда на природу!!! не машина-одно название!
СсылкаПожаловаться
Алёна Белая
ты сам то в ней поместишься? а на рыбалку и охоту столько всего надо! даже если загрузишь, в первой же луже застрянешь! Ока не для выезда на природу!!! не машина-одно название!
СсылкаПожаловаться

Я на своей ни разу не застревал, Окушка это танк, только маленький.
СсылкаПожаловаться
Вредный мужик.
Берите.Со временем капитальная конура для собаки получится,или курятник.
СсылкаПожаловаться
Партизан
Не дороговато за 35 тысяч конура =))))
СсылкаПожаловаться
Вредный мужик.
Зато шикарная!!
СсылкаПожаловаться
Юрий Сухов
Ни фуля конуры не получится, сгниет нах! У меня сосед в прошлом году новую купил, уже вся грибами покрылась, а климат у нас не влажный.
СсылкаПожаловаться
Сергей
8 лет назад была ока 2 года во владении,с салона - сломалось половина всего! ненадежная, неудобная, подведет глазом не моргнет, да ест мало но и колеса 12!!! значит едет медленно и ямы больше.
сейчас 3 года езжу на старом 190 мерседесе ему уже почти зо лет и он тоже стоил 35тыс не подвел ни разу - зуб даю! хоть и ест 16 литров, а про оку всей семьей вспоминаем с мурашками, как страшный сон. ока Это не машина, - это садомазо для извращенцев
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru