3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПОМОГИТЕ С СОВЕТОМ SOS/

Друг предлогает купить  у него машинку  ОКА .ей  10 лет не ржавая  ,пробег 27 тысяч ,цена вопроса 35 т руб.денег у меня нет  говарит  бери  в  рассрочку..вот  сижу и незнаю  что  делать..?
Партизан
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
34
12
Aвгуст
Пробег нереальный.
СсылкаПожаловаться
Партизан
реальный он купил её весной у девушки..у неё ездил отец и умер...машина стояла в гараже...у него есть врорая а эту думал жене...но она нехочет на права идти учится...
СсылкаПожаловаться
JorikВ ответ на Партизан
Партизан
реальный он купил её весной у девушки..у неё ездил отец и умер...машина стояла в гараже...у него есть врорая а эту думал жене...но она нехочет на права идти учится...
СсылкаПожаловаться
Купил и сразу продает?:-) Лошади под копотом слишком прожорливые?:-)

p.s. Смысл брать авто если денег нет??? Авто берут как раз когда деньги лишние становятся:-)
СсылкаПожаловаться
Николай Владимирович
За 10- летнюю Оку -многовато, максимум-25
СсылкаПожаловаться
Александр ВячеславовичВ ответ на Николай Владимирович
Николай Владимирович
За 10- летнюю Оку -многовато, максимум-25
СсылкаПожаловаться
+1! Ну может 27, но не более.
СсылкаПожаловаться
Михаил Димура
на эти деньги лучше купи 7 велосипедов!
СсылкаПожаловаться
JorikВ ответ на Михаил Димура
Михаил Димура
на эти деньги лучше купи 7 велосипедов!
СсылкаПожаловаться
А чё эт семь, на один даже может не хватить, у меня знакомый триальными великами занимается, так у него одна рама в 1000 зеленых выходит:-)))
СсылкаПожаловаться
Александр ВячеславовичВ ответ на Михаил Димура
Михаил Димура
на эти деньги лучше купи 7 велосипедов!
СсылкаПожаловаться
Да да да... Нормальных 2 от силы купите!
СсылкаПожаловаться
Михаил ДимураВ ответ на Александр Вячеславович
Александр Вячеславович
Да да да... Нормальных 2 от силы купите!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласен на один,все равно лучше чем Ока
СсылкаПожаловаться
Марина Травникова
Бери не прогадаеш.
СсылкаПожаловаться
Алексей Атаман
Бери,бери. Лучше плохо ехать,чем хорошо идти.Тем-более в рассрочку отдают.
СсылкаПожаловаться
Ярос Амиго
Цену скинь до 25000 и бери, коли душа лежит... 10-ти летняя Ока более и не стоит. Пробег - не 100% показатель состояния авто.
СсылкаПожаловаться
Александр Вячеславович
1)35тыс-это многовато. За 30 и то, если вложений не требует.
2)Нет смысла брать, если хотя бы 2/3 суммы отдать сразу не сможете.
Сам брал у друга ОКУ десятилетнюю пару лет назад за 25, но 15 сразу отдал.
СсылкаПожаловаться
Партизан
Велосипед у меня есть=))))
СсылкаПожаловаться
александр артемьев
если умеешь обходиться без автосервиса,то бери(только для каких целей?), а если ремонтировать в сервисе- нервов не хватит....
СсылкаПожаловаться
Партизан
мне поместу ездить на охоту на рыбалку..буду сам пробовать ремантировать...думаю современем научусь.
СсылкаПожаловаться
Леночка Давыдова
на охоту или рыбалку машинка самое то, застряните если-вдвоем вытащите из любой ямы.
СсылкаПожаловаться
Партизан
аха лиж бы машина не разваливалась на глазах и ездила=))))
СсылкаПожаловаться
Никита Попов
Прежде чем ты купишь эту машину на последние деньги, ты должен задать себе простой вопрос, а зачем она тебе? Для каких целей. Я например тоже в свое время стал счастливым обладателем этой самой маленькой машинкой Автотаза. Купив ее за 34000 (машине было 5лет) внешне авто было идеально и дедушкин вариант умилял, но за 6 мес владения я вложил в нее 25000 в основном в расходники(сцепление 2 раза не качественные комплектующие наверное, ходовка,масла,я всем сердцем ее драил холил, но она меня подводила. Последним стало то что надо было менять колокол когда мне за него загнули 5000 я решил ее продать пока ездила и заводилась. И продал за 50000 купил дедок думаю после его запорожца эта тачка стала для него открытием причем он все сам обслуживает. А я все по серьезным делам на сервис (част гараж)мотался. Мораль той басни такова машина неплохая (главный плюс топливная экономичность), но качество з/ч просто ужасное. Выгодна как учебное пособие для начинающих не жалко, но эксплуотация если не сам обслуживаешь выливается в копеечку. Удачи на дороге.
СсылкаПожаловаться
Партизан
Понятно как я понял машина не для езды а для ремонта?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария