Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 июня
Chevrolet Cobalt 1.5 MT
Недорогая модель для людей с небольшим доходом.
4.0
23 июня
Toyota Corolla 1.6 MT
Тьфу три раза чтобы не сглазить. За эти годы стала родной. Ни разу не подводила. Моя япошка 2012 года вып. Сборка тоже японская. Пробег 68 тыс. Поломка-перегор​ели 2 габаритки. И все!
4.3
Все отзывы
Правила форума

помогите с советом!

Подскажите, кто сталкивался с ремонтом коробки-вариатор в Ниссан-Примера (2002)! Мастер выставил счёт за съем-установку коробки в 18 т.р. Только работа! Такое может быть или меня, как бабу-дуру, нагибают?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Ирин@*
Это очень индивидуально.Вопрос не открыт совсем.Подробнее надо.
СсылкаПожаловаться
Юлия Корниенко
Какие именно подробности Вас интересуют? Я не говорю о поломках меня интересует стоимость съема и дальнейшей установки на место самой коробки...
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
скорее всего, вы что-то не поняли. Подозреваю, что красная цена снять\поставить где-то около 4-5 тысяч рублей, но это так, на вскидку. И ремонт в пределах 20-ти. Но подождите немного, возможно откликнутся те, кто сталкивался с подобными проблемами.
СсылкаПожаловаться
Юлия Корниенко
Спасибо за помощь, я уже выяснила с мастером отношения, он действительно имел в виду ремонт плюс снятие-установка... Но это без стоимости запчастей...
СсылкаПожаловаться
Александр
Если это стоимость всей работы, то это нормальная цена, но опять же смотря что менялось-делалось
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru