29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите с сингналкой

У меня сигналка Томагавк, поставила машину на сигнализацию, теперь не могу снять!!! На брелки никак не реагирует!? Как быть???
стюра махоркина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Александр Шульц
Открыть с ключа и отключить сервисной кнопкой, сначала неплохо узнать у установщика сигналки куда она кстановлена и почитать инструкцию по порядку действий при отключении...
СсылкаПожаловаться
Павел Плотников
Кинул на почту инструкцию, может поможет
СсылкаПожаловаться
андрей мишин
Прочитать инструкцию к сигнализации, раздел по ее отключению. Сервисной кнопкой, ключем зажигания через пароль, все способы расписаны
СсылкаПожаловаться
андрей мишин
Есть еще один, в сервисах есть нештатная услуга сзлом сигнализации, мне за 500 р. и сигналку отключили и машину открыли (ключи в машине с брелком остались, а машина закрылась).
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
о оба брелока не видит?
если ода не видны, то только через процедуру аварийного снятия с охраны при помощи служебной кнопки, и потом попытаться брелоки заново прописать.
-----
Вопрос - машина припаркована в новом месте, или всегда там стояла, и всегда всё нормально работало? Трансформаторной подстанции рядом нет?
СсылкаПожаловаться
Рустам Каримов
как слабая надежда полностью умерла акб. открой ключом и проверь включив любой энергопотребитель. (такое произошло на прошлой недели логан сигналка томагавк tw9020
СсылкаПожаловаться
стюра махоркина
всем спасибо, все теперь в порядке! вызывала тех кто мне утанавливал сигналку, приехали показали сервисную кнопку. На этом месте где у меня машина, не завились еще несколько, как мне сказали, что был какой то сбой энергии где то по близости.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария