Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

помогите с сингналкой

У меня сигналка Томагавк, поставила машину на сигнализацию, теперь не могу снять!!! На брелки никак не реагирует!? Как быть???
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Александр Шульц
Открыть с ключа и отключить сервисной кнопкой, сначала неплохо узнать у установщика сигналки куда она кстановлена и почитать инструкцию по порядку действий при отключении...
СсылкаПожаловаться
Павел Плотников
Кинул на почту инструкцию, может поможет
СсылкаПожаловаться
андрей мишин
Прочитать инструкцию к сигнализации, раздел по ее отключению. Сервисной кнопкой, ключем зажигания через пароль, все способы расписаны
СсылкаПожаловаться
андрей мишин
Есть еще один, в сервисах есть нештатная услуга сзлом сигнализации, мне за 500 р. и сигналку отключили и машину открыли (ключи в машине с брелком остались, а машина закрылась).
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
о оба брелока не видит?
если ода не видны, то только через процедуру аварийного снятия с охраны при помощи служебной кнопки, и потом попытаться брелоки заново прописать.
-----
Вопрос - машина припаркована в новом месте, или всегда там стояла, и всегда всё нормально работало? Трансформаторной подстанции рядом нет?
СсылкаПожаловаться
Рустам Каримов
как слабая надежда полностью умерла акб. открой ключом и проверь включив любой энергопотребитель. (такое произошло на прошлой недели логан сигналка томагавк tw9020
СсылкаПожаловаться
стюра махоркина
всем спасибо, все теперь в порядке! вызывала тех кто мне утанавливал сигналку, приехали показали сервисную кнопку. На этом месте где у меня машина, не завились еще несколько, как мне сказали, что был какой то сбой энергии где то по близости.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть