Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Помогите с расшифровкой написанного

Сегодня сделали диагностику кондиционера в мазде 3, машину забирал не я, по этому с мастером поговорить не удалось, осталось только бумажка с рекомендациями. Но, что то уж через чур мутерно написано, может кто подскажет?

"Установить магистраль В\Д компрессор-конденсор"

"Заменить конденсор, с дальнейшей диагностикой системы А\С"

Как я понял, "заменить конденсор", это замена радиатора кондиционера, так ли это?
И я без понятия, что значит магистраль В\Д компрессор-конденсор и сколько стоит это лабуда.
Заранее благодарен за ответы...

Еще вот, что интересно, разница цен в радиаторах кондиционеров, все для мазды 3, все для двигателя 1.6, но одни стоят 10000 (с вентилятором) а другие без вентилятора стоят 4000. в чем разница?.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Ford Mondeo 2.0 EcoBoost 200hp AT
Авто покупался в салоне. Комплектация Titanium Black. Впечатления исключительно положительные.Д​о сих пор испытываю удовольствие от вождения, а ведь проехал на нем немало. взрывная динамика с места, оч...
4.8
6 декабря
Renault Logan 1.6 (102 л.с.) MT
Гужевая повозка
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
В\Д - высокое давление. Видимо, ввиду предстоящей замены конденсатора, система не была собрана полностью и первый пункт - стандартное напоминание тому, кто продолжит работу.
Вообще сия записка больше всего подходит под определение "передача неоконченных работ".
Про разницу в радиаторах лучше проконсультироваться с тем, кто будет дальше заниматься Вашей машиной, но похоже, что они предназначены для разных модификаций.
СсылкаПожаловаться
В\Д - высокое давление. Видимо, ввиду предстоящей замены конденсатора, система не была собрана полностью и первый пункт - стандартное напоминание тому, кто продолжит работу.
Вообще сия записка больше всего подходит под определение "передача неоконченных работ".
Про разницу в радиаторах лучше проконсультироваться с тем, кто будет дальше заниматься Вашей машиной, но похоже, что они предназначены для разных модификаций.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за пояснение, теперь хотя бы немного в курсе, что нужно будет менять и делать. Хочу проконсультироваться с мастером по поводу замены радиатора кондея, может получится как то подшаманить его без замены.
СсылкаПожаловаться
gen1912@mail.ru
"Установить магистраль В\Д компрессор-конденсор" это шланг высокого давления от компрессора до конденсатора.
"Заменить конденсор, с дальнейшей диагностикой системы А\С" - замена конденсатора, видимо там утечка фреона, в принципе запаять можно.
СсылкаПожаловаться
во ты наездник! любая баба поймет что написано. водила....
СсылкаПожаловаться
Руслан Цюрко
ВД УДППЗ
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть