Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Помогите с проектом

Народ помогите!Подскажите где достать проект тюнинга ГАЗ-20 М "Победа".
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Subaru Forester 2.0 150hp CVT
Отличное. Но есть наблюдения за 2,5 года эксплуатации. При обгонах будьте предельно внимательны. У вариатора, как выяснилось, есть ступень отскока оборотов при наборе определенных 5000 (как я успел ...
5.0
8 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
Машина должна была быть идеальной, но вы сталкнетесь с некоторыми неприятностями.​ Первая и основная на ПРАВУЮ НОГУ будет ДАВИТЬ пласмаска боковины причем так что у вас может Заболеть колено( хочется о...
2.8
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Андрей
А что это такое проект тюнинга ?
СсылкаПожаловаться
на таких авто тюннинг нето, вот когда всё оригинальное отреставрировано, смотрица просто супер!!!
СсылкаПожаловаться
Что именно интересует? Дело в том, что я делал кузов на базе Победы....
СсылкаПожаловаться
чтобы Победа смотрелась современно ее нужо плющить и с дисками чето делать. а с дисками ни чего не сделаешь путного. разве что уменьшать радиус и профиль уже (в смысле узкий). вот и весь тюнинг проекта
СсылкаПожаловаться
Ванька
Как бы что требуется то? Что вы подразумеваете под тюнингом? Замена любой детали отличной от заводской уже тюнинг, оставить только кузов со стеклами?или отреставрировать?
СсылкаПожаловаться
SkyLine
Под тюнингом я понимаю реставрацию+модернизацию.Двигатель я уже сменил на 402 от волги
СсылкаПожаловаться
SkyLine
Диски тоже поменялись на 16 кованные котки от TG Racing на резине Yokohama 185х50 R16.А от тюнинга я хочу получить переплетение двух эпох,то биш объеденить ретро и новое электро
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть