Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Помогите с проблемой моего ГАЗ 31105 крайслер

Когда включаю печку на средние обороты, зарядка резко повышается и срабатывают щетки стеклоочистителя. Что мне с этим сделать?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Skoda Superb 1.8 TSI DSG
Привет всем. Решил написать отзыв про «качественную» машину Шкоду Суперб. Это редкостное VAG-ое говно, на котором мне пришлось поездить, запомню на всю свою жизнь. Возмущает не тот факт, что эта маши...
3.8
6 декабря
Haval H2 1.5 T MT AWD
Брал на эмоциях. Ателье Джуджаро постаралось. Как сказал гаишник, ставивший машину на учет - наконец то китайцы научились делать машины. Своих денег безусловно стоит. Автомобиль рассчитан на тех, кто ...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Александр М
проверь массу
СсылкаПожаловаться
Александр М
проверь массу
СсылкаПожаловаться
МАССУ ЧЕГО???
СсылкаПожаловаться
массу двигуна и кузова
СсылкаПожаловаться
Nazar Guzyk
а ещё варианты есть?
СсылкаПожаловаться
Nazar Guzyk
а ещё варианты есть?
СсылкаПожаловаться
Замыкание в проводке
СсылкаПожаловаться
Александр М
шетка приборов
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Зарядка резко повышается - это по штатному прибору или отдельно вольтметром замеряли?
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Зарядка резко повышается - это по штатному прибору или отдельно вольтметром замеряли?
СсылкаПожаловаться

по штатному... на приборной панели
СсылкаПожаловаться
Nazar Guzyk

СсылкаПожаловаться
История переписки2

А надо-бы выносным... Приносным... Принесённым... В общем, штатный - это штатный, он на генераторе и аккумуляторе напряжение не меряет, только в щитке.
А неисправность знакома, вот только не помню на чём. И не помню что. То ли сгоревший предохранитель и плохая общая масса, то ли просто плохая общая масса и мотор печки работает через мотор дворников.
СсылкаПожаловаться
Nikolay
Думаю, причина в блоке предохранителей. Там где-то дорожка окислилась и пропускает ток на соседнюю, а она то как раз от дворников.
СсылкаПожаловаться
Nikolay
Думаю, причина в блоке предохранителей. Там где-то дорожка окислилась и пропускает ток на соседнюю, а она то как раз от дворников.
СсылкаПожаловаться
Николай,я извиняюсь,но там немного другой блок( причем их два!). Там нет дорожек, там болтики.
СсылкаПожаловаться
Николай,я извиняюсь,но там немного другой блок( причем их два!). Там нет дорожек, там болтики.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Возможно. Я принципиально предположил.
СсылкаПожаловаться
Nikolay

Возможно. Я принципиально предположил.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Там смотреть нужно. Очень часто на Волгах текут углы лобового стекла и вода попадает на релюшки и разъём мозгов. Ещё есть такая "радость" как ЦПС ,где на стеклотекстолитовую плату толщиной в 1,5мм повесили аж 4 силовых провода.
СсылкаПожаловаться
Там смотреть нужно. Очень часто на Волгах текут углы лобового стекла и вода попадает на релюшки и разъём мозгов. Ещё есть такая "радость" как ЦПС ,где на стеклотекстолитовую плату толщиной в 1,5мм повесили аж 4 силовых провода.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Про углы помню, в такси поработал))) Но движки были 402, поэтому какие уж там мозги...
СсылкаПожаловаться
Nikolay
если визуально удастся обнаружить, то можно просто зачистить. Если нет, то блок менять.
СсылкаПожаловаться
А год какой? Почему спрашиваю. С 2007 года панель на 105 (с крайслером) идет без вольтметра. Если вольтметр есть значит панель и разводка от 3110. Печка ( вентилятор) включается поворотной ручкой (климат контроль) или переключателем как свет? Если переключателем,то это он родимый,а вот если климат стоит,то проверяйте разъём на мозгах. Похоже они утонули( вода)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru