29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите с проблемой

у меня бмв 524 турбо дизель(е34),работоет хорошо,заводится отлично, но что то с автоматом.Вообщем все попорятку:когда включаю автгомат в положение D ,без всяких рывков машина начинает ехать.для того чтоб автомату переключится с 1-ой передачи на 2-ю приходится нажимать педаль газа в пол.стрелка ложит весь тахометр,на спидометре скорость доходит до 50км и тогда включается вторая передача.остольные передачи включаются нормально.Когда пару км проеду с 1-ой на 2-ю переключается на 4000.на холостых машина работает где то 700-800,когда еду восновном передачи переключаются на 3500 оборотах.КИКДАУН у меня сломан (может это из-за его токое переключение?)буду благодарен за помощь...
Сергей Шульга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
димон 161.ru
может, кикдаун как раз и предусмотрен для скидываня на более низшую передачу
СсылкаПожаловаться
Сергей Шульга
я уже к этому и скланяюсь,потому что масло и фильтр в коробке поменял, и ничего это не дало
СсылкаПожаловаться
Алексей Викторович
Вообще похоже на недостаток давления масла в коробке. Если уровень в норме, тогда скорее всего соленоид. Обратись в сервис, там тебе точно скажут...
СсылкаПожаловаться
Сергей ШульгаВ ответ на Алексей Викторович
Алексей Викторович
Вообще похоже на недостаток давления масла в коробке. Если уровень в норме, тогда скорее всего соленоид. Обратись в сервис, там тебе точно скажут...
СсылкаПожаловаться
уровень масло в норме.
СсылкаПожаловаться
Алексей Викторович
Да, еще, если при спокойной езде переключение происходит на 3500 об, то скорее всего соленоид. Такого не должно быть, при спокойной езде переключение в диапазоне от 1800 до 2500.
СсылкаПожаловаться
Александр Суворов
И еще парни... была проблема с коробкой типа такой,на митсубиши,правда.Но после этого я теперь всегда проверяю подушки двигателя)))
СсылкаПожаловаться
Сергей Шульга
еще такой вопрос: от педальки газа идут 2 троса,под капотом крепятся к какомуто крепежу и от этого крепежа отходит еще один трос который идет в каробку,получается когда нажимаешь педаль газа то синхронно тянется и из коробки тросик(это у нормальной бмв),а у меня крепеж сломан и трос который идет в каробку вообще лежит,короче ни какого синхрона.МОЖЕТ В ЭТОМ ПРОБЛЕМА?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария