Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 октября
Skoda Rapid 1.6 MT
купил в автосалоне в 2014 году, проехал 48000 км, проблем никаких не вижу что бы плакаться на него, думаю за такие деньги можно взять классом выше авто но он будет старым, так что вполне устраивает...
4.8
18 октября
Opel Corsa 1.2 80hp AT
Отличная, симпатичная машинка.
4.8
Все отзывы
Правила форума

помогите с проблемой

у меня бмв 524 турбо дизель(е34),работоет хорошо,заводится отлично, но что то с автоматом.Вообщем все попорятку:когда включаю автгомат в положение D ,без всяких рывков машина начинает ехать.для того чтоб автомату переключится с 1-ой передачи на 2-ю приходится нажимать педаль газа в пол.стрелка ложит весь тахометр,на спидометре скорость доходит до 50км и тогда включается вторая передача.остольные передачи включаются нормально.Когда пару км проеду с 1-ой на 2-ю переключается на 4000.на холостых машина работает где то 700-800,когда еду восновном передачи переключаются на 3500 оборотах.КИКДАУН у меня сломан (может это из-за его токое переключение?)буду благодарен за помощь...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
димон 161.ru
может, кикдаун как раз и предусмотрен для скидываня на более низшую передачу
СсылкаПожаловаться
Сергей Шульга
я уже к этому и скланяюсь,потому что масло и фильтр в коробке поменял, и ничего это не дало
СсылкаПожаловаться
Алексей Викторович
Вообще похоже на недостаток давления масла в коробке. Если уровень в норме, тогда скорее всего соленоид. Обратись в сервис, там тебе точно скажут...
СсылкаПожаловаться
Алексей Викторович
Вообще похоже на недостаток давления масла в коробке. Если уровень в норме, тогда скорее всего соленоид. Обратись в сервис, там тебе точно скажут...
СсылкаПожаловаться
уровень масло в норме.
СсылкаПожаловаться
Алексей Викторович
Да, еще, если при спокойной езде переключение происходит на 3500 об, то скорее всего соленоид. Такого не должно быть, при спокойной езде переключение в диапазоне от 1800 до 2500.
СсылкаПожаловаться
Александр Суворов
И еще парни... была проблема с коробкой типа такой,на митсубиши,правда.Но после этого я теперь всегда проверяю подушки двигателя)))
СсылкаПожаловаться
Сергей Шульга
еще такой вопрос: от педальки газа идут 2 троса,под капотом крепятся к какомуто крепежу и от этого крепежа отходит еще один трос который идет в каробку,получается когда нажимаешь педаль газа то синхронно тянется и из коробки тросик(это у нормальной бмв),а у меня крепеж сломан и трос который идет в каробку вообще лежит,короче ни какого синхрона.МОЖЕТ В ЭТОМ ПРОБЛЕМА?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru