24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите с преобретением нужен совет

добрый вечер думаю преобрести новую калину 2 в кузове универсал или киа сид универсал или может тайоту раф четыре во втором кузове машина нужна для семьи работы и рыбалки и чтоб бензин кушала не так много терпиио 9 литров
Фунтяра
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
12
nyukta
конечно лучше калину...тем более если любите рыбалку...клиренс нормальный...проходимость тоже...расход...ну первая калина не оч экономичная...8-10 трасса...это многовато...
СсылкаПожаловаться
Вася Васечкин
Ну и разброс: Калина, КИА, Тайота....Калина тут явно лишняя, или иномарки Б/У?
СсылкаПожаловаться
Andrey
Б/у иномарки против новой калины? Я бы посмотрел 2111(сейчас Богдан) хотя сразу скажу,не знаю как там сборка в Украине!
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Andrey
Andrey
Б/у иномарки против новой калины? Я бы посмотрел 2111(сейчас Богдан) хотя сразу скажу,не знаю как там сборка в Украине!
СсылкаПожаловаться
грят, качество покраски не айс
СсылкаПожаловаться
ФунтяраВ ответ на Andrey
Andrey
Б/у иномарки против новой калины? Я бы посмотрел 2111(сейчас Богдан) хотя сразу скажу,не знаю как там сборка в Украине!
СсылкаПожаловаться
богдан отпадает уж больно старомодно
СсылкаПожаловаться
Игорь
бери калину 2 и не жжужи, если плевать на мнение гопников
СсылкаПожаловаться
Фунтяра
бу иномарку и хочется и колется у нас в казани неизвестно на что напоришся. вот и думаю а новая калина тоже с неизвестной начинкой всетаки наш авто еще думал про ларгус но у него слишком маленькие зеркала и уж САМОЛЕТ
СсылкаПожаловаться
Дмитрий СтароверовВ ответ на Фунтяра
Фунтяра
бу иномарку и хочется и колется у нас в казани неизвестно на что напоришся. вот и думаю а новая калина тоже с неизвестной начинкой всетаки наш авто еще думал про ларгус но у него слишком маленькие зеркала и уж САМОЛЕТ
СсылкаПожаловаться
ерунда все, у меня ларгус, отличный авто и зеркала там на ура и за неделю будешь как на оке управлять
СсылкаПожаловаться
Сергей ЗахаровВ ответ на Фунтяра
Фунтяра
бу иномарку и хочется и колется у нас в казани неизвестно на что напоришся. вот и думаю а новая калина тоже с неизвестной начинкой всетаки наш авто еще думал про ларгус но у него слишком маленькие зеркала и уж САМОЛЕТ
СсылкаПожаловаться
так возьми НОВОГО китайца и все дела. НАМ НОГО лучше и калин и прочих вёдер данного завода.(и проблем намного меньше)
СсылкаПожаловаться
ФунтяраВ ответ на Сергей Захаров
Сергей Захаров
так возьми НОВОГО китайца и все дела. НАМ НОГО лучше и калин и прочих вёдер данного завода.(и проблем намного меньше)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
думал про китайцев нно у них нет машин в кузове универсал
СсылкаПожаловаться
Сергей ЗахаровВ ответ на Фунтяра
Фунтяра
думал про китайцев нно у них нет машин в кузове универсал
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чери кроссестар(7 мест)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Лысюк
Думаю, вам, лучше обратиться за этим к специалистам, которые помогут и подскажут, лучше всех остальных. Можно, например, в ЭлексПолюс, там не плохо, да и цены нормальные. Говорю с собственного примера. Мне помогли, сейчас все здорово.
СсылкаПожаловаться
Лудо Крешш
киа сид
СсылкаПожаловаться
мишин
На украине уже вот что продаётся http://www.infocar.ua/test-drive/renault... А в раше всё ларгус нахваливают, какой современный ато и всё в нём супер-пупер, и будет ещё лет 5ть рено это старьё впихивать, и на таких ваньках выезжать, убытки то надо на авто вазе возвращать.
СсылкаПожаловаться
Сергей ЗахаровВ ответ на мишин
мишин
На украине уже вот что продаётся http://www.infocar.ua/test-drive/renault... А в раше всё ларгус нахваливают, какой современный ато и всё в нём супер-пупер, и будет ещё лет 5ть рено это старьё впихивать, и на таких ваньках выезжать, убытки то надо на авто вазе возвращать.
СсылкаПожаловаться
ну на украине ЛЮДИ живут а у нас дерьмо собачье(СПАСИБО ВВП И ЕДРОССИИ)
СсылкаПожаловаться
Иван ЕлдуновВ ответ на Сергей Захаров
Сергей Захаров
ну на украине ЛЮДИ живут а у нас дерьмо собачье(СПАСИБО ВВП И ЕДРОССИИ)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там живут такие же ваньки как и в рашке - не надо 3,14здеть чего не знаешь. И тут ни едросы ни как ты выражаешься ввп ни при чём. Проблема глубже гораздо. И если ты быдло вонючее обзываешь свой народ собачьим дерьмом, то ты САМЫЙ ЯРКИЙ представитель этой вонючей кучки.
СсылкаПожаловаться
Сергей ЗахаровВ ответ на Иван Елдунов
Иван Елдунов
Там живут такие же ваньки как и в рашке - не надо 3,14здеть чего не знаешь. И тут ни едросы ни как ты выражаешься ввп ни при чём. Проблема глубже гораздо. И если ты быдло вонючее обзываешь свой народ собачьим дерьмом, то ты САМЫЙ ЯРКИЙ представитель этой вонючей кучки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
народ в греции или в испании а у нас стадо.(ты иди правды добивайся а я за углом отсижусь)философия этого великого народа. потому и живём так!!!!
СсылкаПожаловаться
RomanMeshcheryakov
Конечно только в Элекс Плюс. Купил машину, быстро оформили кредит и без всякой возни. Работают квалифицированные специалисты. Если что то надо то и расскажу и покажут
СсылкаПожаловаться
Виталий Иванов
Купил на конец то себе машину и в общем компания оставила о себе достаточно прекрасное впечатление. Со мной общался менеджер положительный молодой человек, помог мне убедится что мой выбор пал на нужный автомобиль. Я застраховал машину .Цена и адекватность сотрудников этой компании , радует) Достойная компания, советую.
СсылкаПожаловаться
Надежда Куприй
Приобрел отличный автомобиль в автосалоне Элекс Полюс и ни разу об этом не пожалел. Взял машину в кредит и очень рад этому. Стоимость машины не совсем высокая и большой выбор автомобилей.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария