20 мая
УАЗ 3303 2.7 MT
Занялся стройкой, нужен был грузовик для подвоза оборудования и материалов, вывоза мусора. Выбирал максимально простой и надежный. Взял головастика с нуля. До этого никогда не ездил на уазах, кроме...
3.0
19 мая
Volvo XC90 2.0 D5 AT
Приобрёл новое авто у оф.дилера в мск по акции под новый 2016 год. Машина семиместная, очень удобная для дальних поездок. Привлёк гармоничный дизайн снаружи и внутри, минимум кнопок, полное...
4.3
Все отзывы
Правила форума

помогите с преобретением нужен совет

добрый вечер думаю преобрести новую калину 2 в кузове универсал или киа сид универсал или может тайоту раф четыре во втором кузове машина нужна для семьи работы и рыбалки и чтоб бензин кушала не так много терпиио 9 литров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
nyukta
конечно лучше калину...тем более если любите рыбалку...клиренс нормальный...проходимость тоже...расход...ну первая калина не оч экономичная...8-10 трасса...это многовато...
СсылкаПожаловаться
Вася Васечкин
Ну и разброс: Калина, КИА, Тайота....Калина тут явно лишняя, или иномарки Б/У?
СсылкаПожаловаться
Andrey
Б/у иномарки против новой калины? Я бы посмотрел 2111(сейчас Богдан) хотя сразу скажу,не знаю как там сборка в Украине!
СсылкаПожаловаться
Andrey
Б/у иномарки против новой калины? Я бы посмотрел 2111(сейчас Богдан) хотя сразу скажу,не знаю как там сборка в Украине!
СсылкаПожаловаться
грят, качество покраски не айс
СсылкаПожаловаться
Andrey
СсылкаПожаловаться
богдан отпадает уж больно старомодно
СсылкаПожаловаться
Игорь
бери калину 2 и не жжужи, если плевать на мнение гопников
СсылкаПожаловаться
Фунтяра
бу иномарку и хочется и колется у нас в казани неизвестно на что напоришся. вот и думаю а новая калина тоже с неизвестной начинкой всетаки наш авто еще думал про ларгус но у него слишком маленькие зеркала и уж САМОЛЕТ
СсылкаПожаловаться
Фунтяра
бу иномарку и хочется и колется у нас в казани неизвестно на что напоришся. вот и думаю а новая калина тоже с неизвестной начинкой всетаки наш авто еще думал про ларгус но у него слишком маленькие зеркала и уж САМОЛЕТ
СсылкаПожаловаться
ерунда все, у меня ларгус, отличный авто и зеркала там на ура и за неделю будешь как на оке управлять
СсылкаПожаловаться
Фунтяра
СсылкаПожаловаться
так возьми НОВОГО китайца и все дела. НАМ НОГО лучше и калин и прочих вёдер данного завода.(и проблем намного меньше)
СсылкаПожаловаться
Сергей Захаров
так возьми НОВОГО китайца и все дела. НАМ НОГО лучше и калин и прочих вёдер данного завода.(и проблем намного меньше)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
думал про китайцев нно у них нет машин в кузове универсал
СсылкаПожаловаться
Фунтяра
думал про китайцев нно у них нет машин в кузове универсал
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чери кроссестар(7 мест)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Лысюк
Думаю, вам, лучше обратиться за этим к специалистам, которые помогут и подскажут, лучше всех остальных. Можно, например, в ЭлексПолюс, там не плохо, да и цены нормальные. Говорю с собственного примера. Мне помогли, сейчас все здорово.
СсылкаПожаловаться
Лудо Крешш
киа сид
СсылкаПожаловаться
мишин
На украине уже вот что продаётся http://www.infocar.ua/test-drive/renault... А в раше всё ларгус нахваливают, какой современный ато и всё в нём супер-пупер, и будет ещё лет 5ть рено это старьё впихивать, и на таких ваньках выезжать, убытки то надо на авто вазе возвращать.
СсылкаПожаловаться
мишин
На украине уже вот что продаётся http://www.infocar.ua/test-drive/renault... А в раше всё ларгус нахваливают, какой современный ато и всё в нём супер-пупер, и будет ещё лет 5ть рено это старьё впихивать, и на таких ваньках выезжать, убытки то надо на авто вазе возвращать.
СсылкаПожаловаться
ну на украине ЛЮДИ живут а у нас дерьмо собачье(СПАСИБО ВВП И ЕДРОССИИ)
СсылкаПожаловаться
Сергей Захаров
ну на украине ЛЮДИ живут а у нас дерьмо собачье(СПАСИБО ВВП И ЕДРОССИИ)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там живут такие же ваньки как и в рашке - не надо 3,14здеть чего не знаешь. И тут ни едросы ни как ты выражаешься ввп ни при чём. Проблема глубже гораздо. И если ты быдло вонючее обзываешь свой народ собачьим дерьмом, то ты САМЫЙ ЯРКИЙ представитель этой вонючей кучки.
СсылкаПожаловаться
Иван Елдунов
Там живут такие же ваньки как и в рашке - не надо 3,14здеть чего не знаешь. И тут ни едросы ни как ты выражаешься ввп ни при чём. Проблема глубже гораздо. И если ты быдло вонючее обзываешь свой народ собачьим дерьмом, то ты САМЫЙ ЯРКИЙ представитель этой вонючей кучки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
народ в греции или в испании а у нас стадо.(ты иди правды добивайся а я за углом отсижусь)философия этого великого народа. потому и живём так!!!!
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
Конечно только в Элекс Плюс. Купил машину, быстро оформили кредит и без всякой возни. Работают квалифицированные специалисты. Если что то надо то и расскажу и покажут
СсылкаПожаловаться
Виталий Иванов
Купил на конец то себе машину и в общем компания оставила о себе достаточно прекрасное впечатление. Со мной общался менеджер положительный молодой человек, помог мне убедится что мой выбор пал на нужный автомобиль. Я застраховал машину .Цена и адекватность сотрудников этой компании , радует) Достойная компания, советую.
СсылкаПожаловаться
Надежда Куприй
Приобрел отличный автомобиль в автосалоне Элекс Полюс и ни разу об этом не пожалел. Взял машину в кредит и очень рад этому. Стоимость машины не совсем высокая и большой выбор автомобилей.
СсылкаПожаловаться
Надежда Куприй
Посоветовали своему другу приобрести автомобиль в салону Элекс Полюс, после того как сами приобрели. Он также остался очень доволен. кредитная программа просто замечательная и кредит оформляют за короткое время.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru