21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите с опелям кадетом

привет всем, у меня опель кадет 1.3 бензин Перебрал двигатель выставил зажигание, пробовал тягать другой машиной, не заводится только траит помогите
Виктор Сухой
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Альберт Власин
Начните с поисков компрессии....
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
Начните с поисков компрессии....
СсылкаПожаловаться
Возьми ведро и пойди поищи.Так?
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Да ты хоть двумя руками покажи,если после ремонта со стартера не завелась,то веревка поможет,только если с мылом.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
Ну если сам перебрал двиг,то что такое компрессия должен знать
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Дмитрий Дьяков
Дмитрий Дьяков
Ну если сам перебрал двиг,то что такое компрессия должен знать
СсылкаПожаловаться
Сначала должен был знать как померить цилиндры,какие кольца поставить,и т.д.Т.е. иметь знания моториста,а не желание сделать на халяву.
СсылкаПожаловаться
Виктор СухойВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Сначала должен был знать как померить цилиндры,какие кольца поставить,и т.д.Т.е. иметь знания моториста,а не желание сделать на халяву.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо всем помогли)) я же просто хотел спросить вчем пречина может быть, а вы опкидались словами, а толку не какого)))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Виктор Сухой
Виктор Сухой
Спасибо всем помогли)) я же просто хотел спросить вчем пречина может быть, а вы опкидались словами, а толку не какого)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А какой ты толк хотел получить.если даже не рассказал,что и как делал,что потом проверял.Здесь есть опытные спецы,но не экстрасенсы.чтобы определить,ты метки к примеру точно правильно поставил.Правильно собранный мотор должен заводиться сразу.Это я знаю точно.
СсылкаПожаловаться
Виктор СухойВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
А какой ты толк хотел получить.если даже не рассказал,что и как делал,что потом проверял.Здесь есть опытные спецы,но не экстрасенсы.чтобы определить,ты метки к примеру точно правильно поставил.Правильно собранный мотор должен заводиться сразу.Это я знаю точно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Метки стоят правильно, распредвал незнаю как выставить
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Виктор Сухой
Виктор Сухой
Метки стоят правильно, распредвал незнаю как выставить
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну так ты бы и не делал пальцы веером,а четко сказал,что непонятно.Это бы и в заголовке написал.
СсылкаПожаловаться
Заходи если чтоВ ответ на Виктор Сухой
Виктор Сухой
Метки стоят правильно, распредвал незнаю как выставить
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Метки стоят правильно, распредвал незнаю как выставить

как могут метки стоять правильно если не знаешь как выставить распредвал?какие тогда метки стоят правильно?
СсылкаПожаловаться
Виктор Сухой
Ну как я поменял блок собрал, зажигание отрегулировал с буксира завелась но тратила, так вот я и хочу узнать по какой причине, а сейчас вообще не заводится только траит. Вчем пречина может быть?
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Виктор Сухой
Виктор Сухой
Ну как я поменял блок собрал, зажигание отрегулировал с буксира завелась но тратила, так вот я и хочу узнать по какой причине, а сейчас вообще не заводится только траит. Вчем пречина может быть?
СсылкаПожаловаться
Ну а свечи новые поставил?Старые после первого пуска как правило вылетают.Что с системой топлива-чистота,забор,насос?
СсылкаПожаловаться
Алексей Кулибин
Фото в студию!
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Не заводится, только троит - ЭТО КАК?
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Не заводится, только троит - ЭТО КАК?
СсылкаПожаловаться
Toxa Toxa
у мну было три кадетта... болезнь на них была такая..
на внутреннем валу трамблера который в мотор идет, есть
такая писюлька круглая длинной около 7мм и диаметром 5мм.
так вот ее срывает или надрывает и как реультат - унитаз не заводиться или троит... глянь на всяк случай
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария