3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите с Opel Ascona

Стуканул движок. Отдал на расточку, заказал все необходимые запчасти, кроме шатунов - уж больно они дорошие.Из 4х шатунов погнут 1. Думал купить 1 шатун, в магазе говорят что надо менять все 4! Цены бешенные, думаю может подойдет от другого двигателя?

Opel Ascona-C
vin W0L000087J6099374
29.04.12
мощность 59,5/81
раб объем 1587
год вып. 1988
модель номер дв. 16sv-0065397
Антон Кокарев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Константин
Возможно от кадета, хотя ХЗ если честно...
Пошукай на опелевских форумах....
СсылкаПожаловаться
Саша
короче.пойди и найди фирму кто гоняет в белорусиию.стоимотсь шатуна на гораздо более дорогой пежо 605 составила 2000 руб.привезли через несколько дней.поменяли все поехало.стоимотсь в магазе была 40 000 тыс за комплект.
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
СсылкаПожаловаться
Антон Кокарев
Спасибо всем огромное, нашел в городе магазин опелевский (один единственный на весь город), там оказался шатун в наличии на мой движок. Взял вместе с поршнем за 3,500 руб.
СсылкаПожаловаться
Антон Кокарев
Все собрал, не заводится =(
http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid...
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Пилинкевич
Опелевцы может кто поможет фото или советом меняю сам на асконе движок 1.6 д на такой_же с кадета сам все отсоединил все провода на скоч куда что идет но есть спор на форумах как вынимать двигатель сверху без коробки или снизу с ней НА моей асконе при проверке масла в 5мккп все в норме А на кадете 4я выскакивала Так что жду ваших советов
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария