Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 августа
Renault Kaptur 2.0 MT 4WD
Хороший автомобиль за такие деньги. Я раньше ни когда не смотрел на рено, пока не проехал на дастере. Подвеска на каптуре хорошая, авто идет по бездорожью очень комфортно. Правда каптур будет не много...
4.7
22 августа
Opel Zafira 1.4 Turbo 140hp AT
2 года эксплуатирую, ездил в Крым и в Астрахань на рыбалку. только положительные эмоции. настоящий семейный автомобиль.
4.7
Все отзывы

помогите с Opel Ascona

Стуканул движок. Отдал на расточку, заказал все необходимые запчасти, кроме шатунов - уж больно они дорошие.Из 4х шатунов погнут 1. Думал купить 1 шатун, в магазе говорят что надо менять все 4! Цены бешенные, думаю может подойдет от другого двигателя?

Opel Ascona-C
vin W0L000087J6099374
29.04.12
мощность 59,5/81
раб объем 1587
год вып. 1988
модель номер дв. 16sv-0065397
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Константин
Возможно от кадета, хотя ХЗ если честно...
Пошукай на опелевских форумах....
СсылкаПожаловаться
Саша
короче.пойди и найди фирму кто гоняет в белорусиию.стоимотсь шатуна на гораздо более дорогой пежо 605 составила 2000 руб.привезли через несколько дней.поменяли все поехало.стоимотсь в магазе была 40 000 тыс за комплект.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Спасибо всем огромное, нашел в городе магазин опелевский (один единственный на весь город), там оказался шатун в наличии на мой движок. Взял вместе с поршнем за 3,500 руб.
СсылкаПожаловаться
Все собрал, не заводится =(
http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid...
СсылкаПожаловаться
Опелевцы может кто поможет фото или советом меняю сам на асконе движок 1.6 д на такой_же с кадета сам все отсоединил все провода на скоч куда что идет но есть спор на форумах как вынимать двигатель сверху без коробки или снизу с ней НА моей асконе при проверке масла в 5мккп все в норме А на кадете 4я выскакивала Так что жду ваших советов
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru