Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Помогите с квадриком!!!

Хочу взять себе самый недорогой квадрик (дочку по лесам-полям катать). Посоветуйте, какие параметры важны в выборе, мощность или ещё чего. Коробки вариаторы как работают или механику лучше? Да и каким производителям можно доверять, а каким не стоит. Спасибо.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Skoda Superb 1.8 TSI DSG
Привет всем. Решил написать отзыв про «качественную» машину Шкоду Суперб. Это редкостное VAG-ое говно, на котором мне пришлось поездить, запомню на всю свою жизнь. Возмущает не тот факт, что эта маши...
3.8
6 декабря
Haval H2 1.5 T MT AWD
Брал на эмоциях. Ателье Джуджаро постаралось. Как сказал гаишник, ставивший машину на учет - наконец то китайцы научились делать машины. Своих денег безусловно стоит. Автомобиль рассчитан на тех, кто ...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
2
Глеб
Думаю, изначально не правильный подход. По определению квадрик- это техника, которая должна ездить там, где пешком не пройти. А понятие "самый недорогой" обычно превращает владельца в мастера всех специальностей одновременно (перед тем, как в очередной раз прокатиться). Поэтому при покупке нужно учесть вот что:
1) Если Вы не знаете, нужен ли Вам квадрик будет в принципе, он должен с меньшими потерями потом продаться "с пробегом".
2) Все китайские аналоги брендов- это вариант до первой лужи или хорошей кочки.
3) Если ездить на нём будет сам ребёнок, лучше ограничиться 200-300 кубиками объёма.
4) Из брендов Yamaha или BRP , наверное посмотрите.
Удачи!
СсылкаПожаловаться
Глеб
Думаю, изначально не правильный подход. По определению квадрик- это техника, которая должна ездить там, где пешком не пройти. А понятие "самый недорогой" обычно превращает владельца в мастера всех специальностей одновременно (перед тем, как в очередной раз прокатиться). Поэтому при покупке нужно учесть вот что:
1) Если Вы не знаете, нужен ли Вам квадрик будет в принципе, он должен с меньшими потерями потом продаться "с пробегом".
2) Все китайские аналоги брендов- это вариант до первой лужи или хорошей кочки.
3) Если ездить на нём будет сам ребёнок, лучше ограничиться 200-300 кубиками объёма.
4) Из брендов Yamaha или BRP , наверное посмотрите.
Удачи!
СсылкаПожаловаться
Спасибо!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru