Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 августа
Toyota RAV4 2.0 158hp CVT
Стоил своих денег в 2010 году.
4.7
21 августа
Volvo S80 2.4 170hp AT
Давно пользуюсь авто водьво были две в девяностых годах 740 затем вольво с80 механика мне в лобовую соворшил столкновение ниссан х тр со скорость 80 км у него и у меня 80 сработали подушки мне и...
4.8
Все отзывы

Помогите с КПП

Всем привет и доброго дня. помогите,проблема такая: 3-я
скорость включается со срежетом,но иногда нормально, примерно 50\50 , ну
я думал поезжу немного пока деньги не получу и на ремонт, но не давно и
4-я затроила,тоесть пропала вобще, недовключается и выбивается со
скрежетом. Как быть? Как ремонтировать? и возможно ли самомуь ??!)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Можно, но сложно... )))
СсылкаПожаловаться
Спешу вас обрадовать. Первичному валу кирдык, а за одно и вторичный может подкрасться. На мой
СсылкаПожаловаться
Спешу вас обрадовать. Первичному валу кирдык, а за одно и вторичный может подкрасться. На мой
СсылкаПожаловаться
Не добил. На мой взгляд, ищи ка лучше КПП.
СсылкаПожаловаться
Да уж,по нашим деньгам коробку проще купить,чем зап части на одну передачу.Если представление не имеешь,то не разберешься сам с ремонтом КПП
СсылкаПожаловаться
только шарющий человек в механике с минимальными затратами может собрать надежное КПП (для себя ).или для НУЖНОГО клиента. такое редко. а все остальное это утиль, только перебранный ''специалистами''(может они ими и являются, но так принято включать доильный аппарат ) за бабки.и потом опять поедешь, может и не к ним ремонтировать, к коллегам. развод. из-за двух шестерней, муфты синхронизатора, пары подшипников вала, предлагают еще и валы сменить. если ВАЗ то за эти бабки которые за работу вместе с пречендалами снимут проще хожую но исправную взять.пример. знакомый взял 5ти ступку за 1.5 руб.
СсылкаПожаловаться
да ладно вам пугать паренька, замена не нужна КПП, просто полетел синхронизатор 3-4 передач замена на день работы собственными силами с помывкой доскональной коробки самой. Перебирается лекго все описано в книках читайте там все есть))
СсылкаПожаловаться
Покупай коробку б/у,так дешевле.После разборки и сборки твоей коробки,ни кто не даст горантии что будет работать на все 100%.
СсылкаПожаловаться
антон сивинцев
Можно и самому, конечно, но сложно. Лучше к специалистам обратиться. От себя советую Инжкар, у меня голь, там чиню. И работают ребята отлично и по деньгам бюджетно
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru