Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 февраля
Lada (ВАЗ) Priora 1.6 98hp MT
Апрель 11 года выпуск, проехал 25000 . Не подводила. начала сыпаться защита картера 10, ушки . Перешёл полностью на 92, на 24 тыс перестал работать ПДУ, купил и выучил новый. аккумулятор уже 2 по...
3.7
22 февраля
Lifan Solano 1.6 MT
Приобретал в 2011г вообще не зная,что это.На 5000км засвистел лев.ступичный подшипник,на 8000км засвистел правый.При детальном рассмотрении установлено,что​ подшипники со смазкой не знакомы.При скорост...
4.0
Все отзывы

помогите с коробкой газель двиг камминс

достала меня эта коробка перебираю каждый месяц.может кто знает из какой иномарки можно туда другую поставить
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Кот Василий
Грузить надо норму и с легковушками не гоняться тогда и ремонта не будет.
СсылкаПожаловаться
Кот Василий
Грузить надо норму и с легковушками не гоняться тогда и ремонта не будет.
СсылкаПожаловаться
Вася больше тонни не вожу.и больше 90 не езжу
СсылкаПожаловаться
Wlad4021 Автомобилист
А что выходит из строя? Может, просто несоосна с движком [стоит криво]?
СсылкаПожаловаться
Wlad4021 Автомобилист
А что выходит из строя? Может, просто несоосна с движком [стоит криво]?
СсылкаПожаловаться
подшипники летят.шестерни целые.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Газелевскую? Каждый месяц перебирать? Мда...
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
СсылкаПожаловаться
а чё там такого.она легко и быстро перебирается
СсылкаПожаловаться
Виталик Савченко
а чё там такого.она легко и быстро перебирается
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да вопрос не в скорости, а в том почему другие по 200-300 тысяч ходят. Если подшипник первичного вала,то может задняя опора чудит? Это вообще-то газель и болячек там раз-два и обчёлся...Её уже вдоль и поперёк изучили.) Из иномарочных- один в один от 740 вольво, но как по передаточным числам будет-не знаю. Знаю то что на волгу встаёт как родная.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
СсылкаПожаловаться
Ты наверное далёк от действительности,максимум 70тим и коробка начинает гудеть,на любой газели,насчёт волги и двиг камминс то они разные,там первичный вал длинне чем на обычной коробке
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
А что вы удивляетесь подшипники на них в магазинах продают похоже только китай. Я встречал развалившийся подшипник и в нем шарик на 2 части лопнул. Впервые в жизни такое увидел. Но все переборки начались со слов хозяина после того как он стал по 2.5 тонны на нее грузить.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
А что вы удивляетесь подшипники на них в магазинах продают похоже только китай. Я встречал развалившийся подшипник и в нем шарик на 2 части лопнул. Впервые в жизни такое увидел. Но все переборки начались со слов хозяина после того как он стал по 2.5 тонны на нее грузить.
СсылкаПожаловаться
Серый как раз подшипники и летят.больше тонны не вожу
СсылкаПожаловаться
Виталик Савченко
Серый как раз подшипники и летят.больше тонны не вожу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подшипники такие. Каждый месяц ко мне газель ездила. Сейчас купил подшипники как ему сказали итальянские . 2 Месяца уже на них катается Вчера его видел говорит нормально.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Подшипники такие. Каждый месяц ко мне газель ездила. Сейчас купил подшипники как ему сказали итальянские . 2 Месяца уже на них катается Вчера его видел говорит нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ставил импортные чуть больше проехал чем на наших
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.