Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 февраля
Great Wall H3 2.0 MT
Хаврюша 2010 года. Для уральской глубинки лучше не надо. По рекомендации купили двое знакомых, не нарадуются.
4.3
27 февраля
Nissan Pathfinder 3.0 dCi AT
С 1991 г езжу на иномарках; седаны- опель-омега, БМВ-5, мерсы и т .д. , с 1994 пересел на джипы - ниссан-патрол, мицубиси-панжер​о, тойота прадо-120 кузов, в 2010 г. взял ниссан панфайндер с 3,0 см3. (...
4.5
Все отзывы

помогите с климатом кто может!!!!!!!!!!

Добрый вечер! У меня такая ситуация с климатом: завожу авто климат неработает, вытаскиваю предохранитель 40 вставляю начинает работать, глушишь авто, заводишь и опять не работает.
опель вектра Б 1997г.
зарание спасибо.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Игорь
Климат контроль?
СсылкаПожаловаться
Владимир Глодан
да
СсылкаПожаловаться
Игорь
А установленную температуру держит ?
СсылкаПожаловаться
Владимир Глодан
да. когда вытаскиваешь предохр. вставляешь обратно и до выключения авто работает во всех режимах температуру поддерживает
СсылкаПожаловаться
Игорь
Похоже с контролером проблемы после обнуления только разрешает включение !Диагностировать не пробовали ?
СсылкаПожаловаться
Владимир Глодан
с диагностикой у нас тут очень трудно. а не подскажите, где посмотреть, можно ли сделать самому?
предохранитель я получается вытаскиваю вентилятора, т.к. при работе печки его вытащить перестает дуть
СсылкаПожаловаться
Игорь
И управлением вентилятора !
СсылкаПожаловаться
Владимир Глодан
это получается что у меня проблемма с управление вентелятора и контроллером ? может там какие реле надо заменить не знаете?
СсылкаПожаловаться
Игорь
Не могу сказать на каждом авто свои нюансы если бы Ауди или VW то там цепляешь диагностику и ошибки и обрывы на лицо ,А с опелями дела не имел !
СсылкаПожаловаться
Владимир Глодан
Спасибо огромное и на этом!
СсылкаПожаловаться
Владимир Глодан
Спасибо огромное и на этом!
СсылкаПожаловаться
Поставь добавочное промежуточное реле на запитку климы с управлением через зажигание ! Что бы при отключении зажигания и ток на климат контроль не шёл Т.Е мозги климы обнулялись всякий раз при отключении зажигания !
СсылкаПожаловаться
Владимир Глодан
а можно если по подробнее куда воткнуть реле, и если можно то какое? а то я в этом не очень силен.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
странный дефект, надо подумать. Завтра скинь мне на личку напоминание, я посмотрю схему на работе.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть