Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 марта
Renault 19 1.4 i MT
Как для своих лет отличная машина, экономичная, приемистая, по запчастям не так уж и дорого как уверяет большинство. Да! Цены на детали не так как на Жигули, ну в принципе плюс, минус как на ланос.
3.7
25 марта
Lada (ВАЗ) Kalina 1.6 81hp MT
Приобрел автомобиль год назад с пробегом 18000 км.Пришлось сразу менять левый шруз, так как при повороте налево появлялся довольно сильный шум в виде хруста,стука.А также были ослаблены болты...
4.3
Все отзывы
Правила форума

помогите с Каяба

Люди подскажите плиз!!!!Хочу купить передние стойки с пружинами и опорными подшипниками марки каяба но незнаю какие,подскажите плиз(желательно указав артикул товара)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Александр Мазрухо
Забиваешь в поиске передние стойки Каяба для-указываешь марку машины-и вся проблема.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Ну и нахрена эти заморочки?! Ничем не лучше остальных,а цена - ого!
СсылкаПожаловаться
андрей гурич
мы тоже не знаем.форум экстрасенсов чуть выше
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
спасибо Митя)))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Шкапин
спасибо Митя)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Маслянные,газо-маслянные,газовые.Лучше газо-маслянные.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Маслянные.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня стоят газо-масляные, до этого стояли масляные, и поверьте разница ощутима!!! на мой взгляд лучше газ-масло!!!
СсылкаПожаловаться
НикоДим Кулибинов
Каяба дорогие качество (Гумно) себе также выбирал из этой фирмы, купил 15 тыс. проехал, и постреляли одна за другой лужи масла.
СсылкаПожаловаться
НикоДим Кулибинов
Каяба дорогие качество (Гумно) себе также выбирал из этой фирмы, купил 15 тыс. проехал, и постреляли одна за другой лужи масла.
СсылкаПожаловаться
А перед установкой прокачивал?И еще гарантия?
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
А перед установкой прокачивал?И еще гарантия?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Перед установкой качали, гарантию давали месяц, прошло 6 месяцев. Брал задние цвет черные, ещё идут по цвету климатической зоны.
СсылкаПожаловаться
НикоДим Кулибинов
Перед установкой качали, гарантию давали месяц, прошло 6 месяцев. Брал задние цвет черные, ещё идут по цвету климатической зоны.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я на свою ставил каяба в сервисе. все стойки прокачали и дали гарантию 30 тыс.км пробега или пол года (каждые 10 тыс.км заезжал на вибро-дианостический стенд, ну чтобы гарантия действовала)!!! уже откатал 56тыс.км, пока нормально!!!
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Честно говоря сколько пользовался Каябой не обращал внимание на цвет,а уж тем более про использование в климатических зонах-это что-то из области нанотехнологий.Каждый имеет персональную коробку,паспорт,галограмму,фирменную маркировку.Если мне не изменяет память была даже статья,как отличить подделку Каяба от настоящих, с фото.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Честно говоря сколько пользовался Каябой не обращал внимание на цвет,а уж тем более про использование в климатических зонах-это что-то из области нанотехнологий.Каждый имеет персональную коробку,паспорт,галограмму,фирменную маркировку.Если мне не изменяет память была даже статья,как отличить подделку Каяба от настоящих, с фото.
СсылкаПожаловаться
Подделка или нет не знаю, самое главное, что я разочаровался в коябах. Жёлтые идут для тёплого климата, например Африку и т.д.
СсылкаПожаловаться
ПИТЕРЕЦ
кроме каябы есть и получше и подешевле
СсылкаПожаловаться
Aleks
в любом варианте что бы вы не приобрели,любые амортизаторы перед установкой надо по инструкции перевернуть на некоторое время.иначе долго не проходят.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.