Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

помогите с кадетом 1.6д. Замучался уже.

Мотор после капиталки. Заводится неочень хорошо. При работе меняет дым- то черный то синий с белым. Может я с зажиганием намудрил??? Топливная была в ремонте и форсунки тоже.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Валера Хуторский
надо поколдовать с опережением. если есть корректор холодного пуска(типа подсоса) то на выдернутом должно быть явное раннее. в это время мотор работает жостко ,явно слышны металлические стуки. ежели разницы нет то сделать пораньше. всё делается на прогретом двигателе. показательно когда пускается без свечей и плюнет порохового цвета дымом. всё это при условии что ГРМ выставлен точно.т.к. у рв конусная посадка шкива , то с учётом износа можно убавить угол фаз газораспределения. всё это я делаю на слух
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
надо поколдовать с опережением. если есть корректор холодного пуска(типа подсоса) то на выдернутом должно быть явное раннее. в это время мотор работает жостко ,явно слышны металлические стуки. ежели разницы нет то сделать пораньше. всё делается на прогретом двигателе. показательно когда пускается без свечей и плюнет порохового цвета дымом. всё это при условии что ГРМ выставлен точно.т.к. у рв конусная посадка шкива , то с учётом износа можно убавить угол фаз газораспределения. всё это я делаю на слух
СсылкаПожаловаться
Как более правильно в домашних условиях выставить распредвал и топливную??? До меня на машине ездил КУЛИБИН Он крутил все что надо и ненадо. До сих пор немогу привести её в чувства.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
а вы в курсе по сколько эти моторы ходят ? если нет то засунте свои советы....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот эти советы , типа продай ,напишет кто угодно,ума много не надо. вот ты представь , что так будут ,к примеру , все шиномонтажники говорить,продай типа эти колёса,чё их клеить, кому приятно будет это слушать. по поводу 06. а это не гемор ,точить -растачивать ,ежели это случается от пробега , то кузову уже и ловить нечего, скажете не гнилой , но не домкратится пока двери в крышу не упрутся.я к чему .не надо так говорить человеку незнакомому , может этот кадетт ему жены дороже
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в данном случае я просто пытаюсь помочь человеку.
по поводу врача. они не столь категоричны и никогда не скажут ,дуй в морг .чё тебя до парада старперов готовить
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
а мы тут кто ? у меня есть спец копиры ,вместо вакуумного насоса ставят,есть приблуда мерять вылет плунжера ,но всё это шняга ,если мотор уже далёк от заводских параметров и размеров ,то вся доводка на слух.
СсылкаПожаловаться
Валерий Григораш
понял, буду пробовать. Спасибо большое.
СсылкаПожаловаться
ВладимирРощупкин
Дизель любит точность, распредвал,коленвал, ТНВД, все четко по меткам, ну и компресия соответствующая норме....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru