3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите с ходовой ВАЗ-21054, пожалуйста

Вчера занесло по снегу, налетела на бордюр левым передним колесом, то что диск немного помят - это ерунда, а вот машину теперь тащит влево при нормальном и правильном положении руля,муж с фонарем смотрел час назад,когда я уже приехала, рычаг не лопнул. До дома еле доехала, руль теперь надо держать на 90 градусов вправо чтоб ехать прямо, переднее левое КОЛЕСО при повороте налево чиркает об подкрылок, ПРОШУ ПОМОЩИ, ПОДСКАЖИТЕ ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ И приблизительную цену запчастей, ремонта. СПАСИБО ЗАРАНЕЕ....
Елена Шведова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
12
Ольга Шу
пущай внимательно смотрит
СсылкаПожаловаться
Рамиль Гайнутдинов
тяга рулевая скорей всего погнута,да и помимо нее много повреждений быть может! надо на подъемнике все капитально смотреть,чтоб ничего не прогледеть,иначе позже выявиться еще что то может,так как видать удар был сильным!
СсылкаПожаловаться
Ольга Шу
полностью с вами согласна
СсылкаПожаловаться
павел науменко
смотрите балку скорей всего она погнута
СсылкаПожаловаться
Ольга ШуВ ответ на павел науменко
павел науменко
смотрите балку скорей всего она погнута
СсылкаПожаловаться
ну что то как то совсем!
СсылкаПожаловаться
Рамиль Гайнутдинов
балку обычно ломает,да ине только на рулевой это скажется!!!
СсылкаПожаловаться
Ольга Шу
ребят!ну как при боковом ударе можно сломать грубо говоря швеллер?
СсылкаПожаловаться
Рамиль Гайнутдинов
вот и я о том же,еслиб его сломало,думаю она бы вообще недоехала!
СсылкаПожаловаться
Елена Шведова
И ЧЕМ МНЕ ПЕРЕД МУЖЕМ В 8 УТРА КОЗЫРНУТЬ,СМЕРТЬ МНЕ УЖЕ НЕМИНУЕМА, ДАЙТЕ ШАНС ГОЛОВУ СЛОЖИТЬ КРАСИВО-КАК ЖАННА Д*АРК,Я РЕАЛЬНО ВЛЕТЕЛА ЛЕВЫМ КОЛЕСОМ МУЖ ЖЕ ПОТМ ЕХАЛ И ВРОДЕ НИЧЕГО , ТОЛЬКО ВОТ НАЛЕВО МАШИНУ ТЯНЕТ
СсылкаПожаловаться
Ольга ШуВ ответ на Елена Шведова
Елена Шведова
И ЧЕМ МНЕ ПЕРЕД МУЖЕМ В 8 УТРА КОЗЫРНУТЬ,СМЕРТЬ МНЕ УЖЕ НЕМИНУЕМА, ДАЙТЕ ШАНС ГОЛОВУ СЛОЖИТЬ КРАСИВО-КАК ЖАННА Д*АРК,Я РЕАЛЬНО ВЛЕТЕЛА ЛЕВЫМ КОЛЕСОМ МУЖ ЖЕ ПОТМ ЕХАЛ И ВРОДЕ НИЧЕГО , ТОЛЬКО ВОТ НАЛЕВО МАШИНУ ТЯНЕТ
СсылкаПожаловаться
сделайте мудрый шаг"милый!!!завтра надо на работу по раньше!возьму авто.а сама бегом на развал-схожд.-установят причину-заодно посоветуют где ремонт"ну уж раз так получилось-а потом позвони и скажи-твой авто чего-то не ехал пришлось обратиться к специалистам-вот поправили!ну а про бабки-соорентируешься по месту
СсылкаПожаловаться
Елена ШведоваВ ответ на Ольга Шу
Ольга Шу
сделайте мудрый шаг"милый!!!завтра надо на работу по раньше!возьму авто.а сама бегом на развал-схожд.-установят причину-заодно посоветуют где ремонт"ну уж раз так получилось-а потом позвони и скажи-твой авто чего-то не ехал пришлось обратиться к специалистам-вот поправили!ну а про бабки-соорентируешься по месту
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это конечно мудро ,но с бордюра он сам съезжал,и все все знает(((((((((((((((((((((
СсылкаПожаловаться
Ольга Шу
да доехать-то доехала причина другая надо просто разобраться-инф не хватает
СсылкаПожаловаться
Елена Шведова
ЗАДАЙТЕ МНЕ ВОПРОСЫ, Я Ж В ЭТОМ ЖЕЛЕЗЕ КАК В КИТАЙСКОЙ ГРАМОТЕ,ни чего не понимаю
СсылкаПожаловаться
Рамиль Гайнутдинов
вывод один-без подъемника здесь необойтись!
СсылкаПожаловаться
Ольга Шу
для определения причины и устранения недостатков ходовой системы достаточно штатного домкрата....выписка протокола согласования тех.задан.ваза 1972г.
СсылкаПожаловаться
Рамиль ГайнутдиновВ ответ на Ольга Шу
Ольга Шу
для определения причины и устранения недостатков ходовой системы достаточно штатного домкрата....выписка протокола согласования тех.задан.ваза 1972г.
СсылкаПожаловаться
учитывая насколько надежны вазовские домкраты,я бы этого делать не стал))),да и все равно капитально там неразглядишь!!!
СсылкаПожаловаться
Рамиль Гайнутдинов
не замарачивайтесь! выспитесь и с утра со свежими мозгами в сервис,так как думассдесь без него не обойтись,еси рем ямы нет!!! не волнуйтесь,обойдется и думаю пронесет-особо дорого не встанет! удачи вам!!!
СсылкаПожаловаться
Алексей Мосолкин
салин блоки надо посмотреть
СсылкаПожаловаться
Ольга Шу
и я об этом!лен-ремонт фигня-мудрого ничего в классике нет!главное-возьми под контроль!поверь-с авто проще разобраться чем с мужиком-ничего страшного.если чего впаривать будут-прости за сленг-пиши на meil
СсылкаПожаловаться
Александр Смирнов
Когда "несло" на бордюр , был ли вывернут руль ? Если да , то возможен проворот рулевой сошки на валу ролика.Но скорее всего погнулся (а может, и лопнул) нижний рычаг подвески или погнулась тяга с наконечником ...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария