3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите с авто до 750 тысяч

Вот и пришла пора продавать свой первый авто. Продаю по причине скорой смерти турбины. В остальном же машина очень достойная. А именно королле e12 хэтч. Чем больше читаю, тем больше запутываюсь в том, что же взять. Бюджет 750 тысяч. Можно новую, можно б/у до 4-х лет. Присматривался к A6 в кузове C6, да увели подходящую прямо из под носа. Требования: автомат, более-менее тяговитый движок (мне все-таки 20) ну и надежность очень важна. Седан, хэтч или кроссовер. В общем как-то так. Сейчас присматриваюсь к новой октавии и подержанной рав4
Андрей Мордовцев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
364
Евгений РудневВ ответ на Андрей Смольников
Андрей Смольников
Астру,пежо и тем более ситро сразу на помойку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аргументов нет,значит трёп..
СсылкаПожаловаться
Андрей Смольников
Астру,пежо и тем более ситро сразу на помойку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а где аргументы ??
СсылкаПожаловаться
Виталий
По этой цене среди б/у я просто не знаю машины лучше чем А6-С6. Но это машина бизнес-класса, для более солидных людей, она не молодежная и в 20 лет ее будет проблематично обслуживать. Дешевле вариант - Мондео. Или новую Астру. Если возьмешь все таки А6, могу помочь с расходниками намного дешевле чем в магазинах.
СсылкаПожаловаться
Андрей Мордовцев
Проблема в том, что после рассмотрения б/у пассата и ауди А6, фокус, астру, пежо, ситроен и шевроле не хочется вообще никак. Фокус теперь похож на корейца, в астре нет подлокотника и тесная, про сид ничего не скажу, не сидел. Многие хвалят, но киа...Это пипец. Пежо 308, особенно красный или белый считаю исключительно машинами для глупых блондинок. Ситроен туда же. И вообще, это французы, что не есть хорошо в принципе. Круз...Ну корытце с плохой шумкой и не качественным салоном. Настоящие шевроле - это тахо и корвет. Круз, лачетти это то же самое, что и нива - от шевроле одно название
СсылкаПожаловаться
Владислав ВерижниковВ ответ на Андрей Мордовцев
Андрей Мордовцев
Проблема в том, что после рассмотрения б/у пассата и ауди А6, фокус, астру, пежо, ситроен и шевроле не хочется вообще никак. Фокус теперь похож на корейца, в астре нет подлокотника и тесная, про сид ничего не скажу, не сидел. Многие хвалят, но киа...Это пипец. Пежо 308, особенно красный или белый считаю исключительно машинами для глупых блондинок. Ситроен туда же. И вообще, это французы, что не есть хорошо в принципе. Круз...Ну корытце с плохой шумкой и не качественным салоном. Настоящие шевроле - это тахо и корвет. Круз, лачетти это то же самое, что и нива - от шевроле одно название
СсылкаПожаловаться
Слова не мальчика, а мужа)). Подпишусь под каждым словом кроме глупой блонди))
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Владислав Верижников
Владислав Верижников
Слова не мальчика, а мужа)). Подпишусь под каждым словом кроме глупой блонди))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у тебя тоже первое авто?)
СсылкаПожаловаться
Владислав ВерижниковВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
у тебя тоже первое авто?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у тебя тоже первое авто?)

За 13 лет практики, с моим стилем вождения и пробегом, ни одна из выпущеных даже САМЫХ надежных машин - не пережила бы этого))).
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Владислав Верижников
Владислав Верижников
у тебя тоже первое авто?)

За 13 лет практики, с моим стилем вождения и пробегом, ни одна из выпущеных даже САМЫХ надежных машин - не пережила бы этого))).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну так не рассуждай тогда как двадцатилетний!)
СсылкаПожаловаться
Владислав ВерижниковВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
ну так не рассуждай тогда как двадцатилетний!)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не вижу неопытности суждений в данном комментарии. У меня антипатия к американцам. Чисто субъективная. Французы очень комфортны, но для меня ОЧЕНЬ оригинальны. Хотя я считая логан для своих денег отличным авто. НА лагуне недолго покатался, тоже понравился. Мать уговаривал взять пыжик 307, не получилась. Хотя сестре взяли 308 она и я довольны. Но про азию совсем долго разговаривать. Скажу только про митцу. Последней линейкой она убила во мне отношение к ней как к марке. Вложились в кузов (красивый), задрали цену и сэкономили на всем... г*но..
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Владислав Верижников
Владислав Верижников
Не вижу неопытности суждений в данном комментарии. У меня антипатия к американцам. Чисто субъективная. Французы очень комфортны, но для меня ОЧЕНЬ оригинальны. Хотя я считая логан для своих денег отличным авто. НА лагуне недолго покатался, тоже понравился. Мать уговаривал взять пыжик 307, не получилась. Хотя сестре взяли 308 она и я довольны. Но про азию совсем долго разговаривать. Скажу только про митцу. Последней линейкой она убила во мне отношение к ней как к марке. Вложились в кузов (красивый), задрали цену и сэкономили на всем... г*но..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
конструктива в его высказываниях ноль, одни суждения о внешнем виде и пересказ чьих то частных мнений. и на основании этого он судит о машинах. не серьёзно это... не вдаваясь в подробности.
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
конструктива в его высказываниях ноль, одни суждения о внешнем виде и пересказ чьих то частных мнений. и на основании этого он судит о машинах. не серьёзно это... не вдаваясь в подробности.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
сравновать А6 и остальные, перечисленные автором, как минимум не корректно, это как мопеды сравнить с мотоциклом, пусть даже мопед шустрый будет, но это мопед....
СсылкаПожаловаться
Сергей СавинВ ответ на Владислав Верижников
Владислав Верижников
Слова не мальчика, а мужа)). Подпишусь под каждым словом кроме глупой блонди))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот на французов зря пинаете, у них шумка лучшая в классе, япам далеко до такого! за эти можно найти у дилеров астру с 1.4 турбо, только 11 года, зато новая!
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Андрей Мордовцев
Андрей Мордовцев
Проблема в том, что после рассмотрения б/у пассата и ауди А6, фокус, астру, пежо, ситроен и шевроле не хочется вообще никак. Фокус теперь похож на корейца, в астре нет подлокотника и тесная, про сид ничего не скажу, не сидел. Многие хвалят, но киа...Это пипец. Пежо 308, особенно красный или белый считаю исключительно машинами для глупых блондинок. Ситроен туда же. И вообще, это французы, что не есть хорошо в принципе. Круз...Ну корытце с плохой шумкой и не качественным салоном. Настоящие шевроле - это тахо и корвет. Круз, лачетти это то же самое, что и нива - от шевроле одно название
СсылкаПожаловаться
напрасно ты так об перечисленных авто, по ходовым качествам и технологиям, и по уровню акустического комфорта, и по качеству материалов, корола всем им уступает. Если не из них то остаётся только бу и как я понял тебя больше премиум класс интересует. Но тут бы я предостерег, если тебя на короле смущает замена турбины и как не странно масла в коробке, то бу премиум может подкинуть сюрпризы попроще, только дороже.
СсылкаПожаловаться
Андрей МордовцевВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
напрасно ты так об перечисленных авто, по ходовым качествам и технологиям, и по уровню акустического комфорта, и по качеству материалов, корола всем им уступает. Если не из них то остаётся только бу и как я понял тебя больше премиум класс интересует. Но тут бы я предостерег, если тебя на короле смущает замена турбины и как не странно масла в коробке, то бу премиум может подкинуть сюрпризы попроще, только дороже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня не смущает ни турбина, ни масло, просто зачем за все это платить, если через 3 месяца собирался продавать? А королла английской сборки в предыдущем кузове. Она мягче и тише новой. Да и сверчков нет. Новая барабан
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Андрей Мордовцев
Андрей Мордовцев
Меня не смущает ни турбина, ни масло, просто зачем за все это платить, если через 3 месяца собирался продавать? А королла английской сборки в предыдущем кузове. Она мягче и тише новой. Да и сверчков нет. Новая барабан
СсылкаПожаловаться
История переписки3
главное чтобы она отходила эти три месяца. а с таким подходом....по твоему королы сейчас в другом месте собирают?
СсылкаПожаловаться
Андрей МордовцевВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
главное чтобы она отходила эти три месяца. а с таким подходом....по твоему королы сейчас в другом месте собирают?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вообще-то да. Короллу собирают в Турции, а камри - в России
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Андрей Мордовцев
Андрей Мордовцев
Вообще-то да. Короллу собирают в Турции, а камри - в России
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в 2008 году где собирали? тогда я тестил в один день и королу и кашкай, оттуда и выводы.
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на Андрей Мордовцев
Андрей Мордовцев
Проблема в том, что после рассмотрения б/у пассата и ауди А6, фокус, астру, пежо, ситроен и шевроле не хочется вообще никак. Фокус теперь похож на корейца, в астре нет подлокотника и тесная, про сид ничего не скажу, не сидел. Многие хвалят, но киа...Это пипец. Пежо 308, особенно красный или белый считаю исключительно машинами для глупых блондинок. Ситроен туда же. И вообще, это французы, что не есть хорошо в принципе. Круз...Ну корытце с плохой шумкой и не качественным салоном. Настоящие шевроле - это тахо и корвет. Круз, лачетти это то же самое, что и нива - от шевроле одно название
СсылкаПожаловаться
Конечно после рассмотрения А6 эти все будут ведрами:)))) Если уж настроился на А6, то рассмотри еще вариант с дизелем, ТДИ от Ауди - это песня, никогда в жизни не слышал более тихий дизель чем на Ауди, несмотря даже на объемы и мощь. Он и масло если подъедает, то капли, даже такой объем как 4,2.
СсылкаПожаловаться
МаргоВ ответ на Андрей Мордовцев
Андрей Мордовцев
Проблема в том, что после рассмотрения б/у пассата и ауди А6, фокус, астру, пежо, ситроен и шевроле не хочется вообще никак. Фокус теперь похож на корейца, в астре нет подлокотника и тесная, про сид ничего не скажу, не сидел. Многие хвалят, но киа...Это пипец. Пежо 308, особенно красный или белый считаю исключительно машинами для глупых блондинок. Ситроен туда же. И вообще, это французы, что не есть хорошо в принципе. Круз...Ну корытце с плохой шумкой и не качественным салоном. Настоящие шевроле - это тахо и корвет. Круз, лачетти это то же самое, что и нива - от шевроле одно название
СсылкаПожаловаться
Есть такая машина Honda Insight знаю даже где www.kashirka22.ru , посмотри и цена вроде норма, и год не старье, а для молодого парня как раз то что надо
СсылкаПожаловаться
Владимир АлександровичВ ответ на Андрей Мордовцев
Андрей Мордовцев
Проблема в том, что после рассмотрения б/у пассата и ауди А6, фокус, астру, пежо, ситроен и шевроле не хочется вообще никак. Фокус теперь похож на корейца, в астре нет подлокотника и тесная, про сид ничего не скажу, не сидел. Многие хвалят, но киа...Это пипец. Пежо 308, особенно красный или белый считаю исключительно машинами для глупых блондинок. Ситроен туда же. И вообще, это французы, что не есть хорошо в принципе. Круз...Ну корытце с плохой шумкой и не качественным салоном. Настоящие шевроле - это тахо и корвет. Круз, лачетти это то же самое, что и нива - от шевроле одно название
СсылкаПожаловаться
Все, кроме пассата, ауди, тахо и корвета- это машинки для неработающих пенсионеров.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария