29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПОМОГИТЕ. Ростов-на-Дону. 12:30. Красногармейская-Буденновский

Сегодня 05.08 в 12:30 в Ростове-на-Дону, на перекрестке Буденновский - Красноармейская было совершено нападение на женщину с детьми, находящихся в Nissan Qashqai. Нападавший двигался по Красноармейской в сторону Буденновского на Renault Megane черного цвета.
Кто видел номера машины этого урода , пожалуйста. сообщите.
Решу всем сам без ментов, Вас в свидетели тянуть не буду. Нужен только номер.
Заранее благодарен.
Конь Хуан Папирос
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
2
Виктор Печурин
Возможно не черного ..а темно-коричневого цвета . Когда напали на меня то стояли иностранные номера..вполне возможно,что молдавские. На меня напали 18.08.13г.на участке платной дороги 58 км от МКАДа на стоянке не доезжая Домодедовского поста ДПС. Если интересно могу написать данные полиции куда подано заявление. Это не первый случай и работает не одна машина..перед нападением прокалывают переднее колесо....
СсылкаПожаловаться
Виктор Печурин
..а еще тут же на четвертой страничке есть тоже сообщения о нападениях ..так и на написано разбойные нападения на трассе м-4. Может,что там посущественнее найти можно ..потому что некоторые и видели что то..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария