3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите решиться

брать кашкай б/у или нет
Александр Шепелев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
45
Александр Мазрухо
Как можно что-то посоветовать,если нет своей собственной оценки машины.Что привлекло - цена?
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Как можно что-то посоветовать,если нет своей собственной оценки машины.Что привлекло - цена?
СсылкаПожаловаться
А оценку можно выставить,по-моему,лишь ПОЕЗДИВ САМОМУ на автомобиле.Или я неправ?
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
А оценку можно выставить,по-моему,лишь ПОЕЗДИВ САМОМУ на автомобиле.Или я неправ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну может я не так выразился.Год выпуска,пробег,смотрели ли слесаря,что сказали,что говорит сам хозяин,пробег и т.д.
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
А оценку можно выставить,по-моему,лишь ПОЕЗДИВ САМОМУ на автомобиле.Или я неправ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты прав, только что была реклама Alfa Romeo Giulietta, и там слоган - протестируй меня а потом делай выводы )))
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Dark
Dark
ты прав, только что была реклама Alfa Romeo Giulietta, и там слоган - протестируй меня а потом делай выводы )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как иначе?!
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
По всей видимости понравился кашик-вот автор и хочет узнать про подводные камешки.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
По всей видимости понравился кашик-вот автор и хочет узнать про подводные камешки.
СсылкаПожаловаться
Сами знаете,Катя,что двух ОДИНАКОВЫХ машин НЕ БЫВАЕТ в принципе! К тому же,КАЖДЫЙ человек ожидает от автО СВОЕГО: кому-то важен комфорт,кому-то - динамика,кому-то - низкая цена эксплуатации и доступность запчастей...Поэтому один человек РАДУЕТСЯ.что купил,скажем,Жигули,а другой воротит нос от Мерседеса прошлогодней модели.У кого-то машина ездит "от ТО до ТО",а иной "прописывается" на СТО.Так что "камешки" - вешь ОТНОСИТЕЛЬНАЯ и,конечно,СУБЪЕКТИВНАЯ!
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Сами знаете,Катя,что двух ОДИНАКОВЫХ машин НЕ БЫВАЕТ в принципе! К тому же,КАЖДЫЙ человек ожидает от автО СВОЕГО: кому-то важен комфорт,кому-то - динамика,кому-то - низкая цена эксплуатации и доступность запчастей...Поэтому один человек РАДУЕТСЯ.что купил,скажем,Жигули,а другой воротит нос от Мерседеса прошлогодней модели.У кого-то машина ездит "от ТО до ТО",а иной "прописывается" на СТО.Так что "камешки" - вешь ОТНОСИТЕЛЬНАЯ и,конечно,СУБЪЕКТИВНАЯ!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поэтому один человек РАДУЕТСЯ.что купил,скажем,Жигули,а другой воротит нос от Мерседеса прошлогодней модели.--мне понравилась эта фраза. Сколько раз наблюдала в румах как люди с брелоками от мерсев и каен в лакированной обуви покупали с внимательным изучением салона,под капотного пространства с интересом и радостью приоры или солярисы. А мы тут на форуме и в хвост и в гриву по разные линии фронта. Даааа,людям свойственно не спорить,а воевать между собой.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Поэтому один человек РАДУЕТСЯ.что купил,скажем,Жигули,а другой воротит нос от Мерседеса прошлогодней модели.--мне понравилась эта фраза. Сколько раз наблюдала в румах как люди с брелоками от мерсев и каен в лакированной обуви покупали с внимательным изучением салона,под капотного пространства с интересом и радостью приоры или солярисы. А мы тут на форуме и в хвост и в гриву по разные линии фронта. Даааа,людям свойственно не спорить,а воевать между собой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я хочу в ВАШ "окоп".Примете?
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Я хочу в ВАШ "окоп".Примете?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а может я наблюдатель-не там не сям не придерёшься?
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
а может я наблюдатель-не там не сям не придерёшься?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы - там,я - сям...
СсылкаПожаловаться
VerracruzzeВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Поэтому один человек РАДУЕТСЯ.что купил,скажем,Жигули,а другой воротит нос от Мерседеса прошлогодней модели.--мне понравилась эта фраза. Сколько раз наблюдала в румах как люди с брелоками от мерсев и каен в лакированной обуви покупали с внимательным изучением салона,под капотного пространства с интересом и радостью приоры или солярисы. А мы тут на форуме и в хвост и в гриву по разные линии фронта. Даааа,людям свойственно не спорить,а воевать между собой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Люди с брелками от меренов это чьи то водители, тем более в лакированных туфлях...либо кому то в подарок покупают, не смешите кто в приору после мерседеса полезет добровольно...
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Verracruzze
Verracruzze
Люди с брелками от меренов это чьи то водители, тем более в лакированных туфлях...либо кому то в подарок покупают, не смешите кто в приору после мерседеса полезет добровольно...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
СМЕЛОЕ заявление.Осталось лишь "забиться" с Вами на...ну,скажем,на килограмм мороженого...
СсылкаПожаловаться
VerracruzzeВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
СМЕЛОЕ заявление.Осталось лишь "забиться" с Вами на...ну,скажем,на килограмм мороженого...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Поверьте я после финика своего, в тазик сяду только если, не дай боже кризис случится какой нибудь либо меня подвозить кто будет, ну на крайняк пойду куплю в подарок кому нибудь, но чтоб себе... Я уж лучше шниву куплю или уазик поубивать по ямам и канавам))). А тазик то мне точно не к чему.
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Verracruzze
Verracruzze
Люди с брелками от меренов это чьи то водители, тем более в лакированных туфлях...либо кому то в подарок покупают, не смешите кто в приору после мерседеса полезет добровольно...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я в цирке не работаю, а констатирую факт. Но видела огонёк в глазах и обычных покупателей ( не по одёжке) при покупке таких машин. "Каждому сеньке по шапке" и авто ну ПОЧТИ здесь не причём.
СсылкаПожаловаться
Геннадий Петров
Ну, если в состоянии менять каждые 70тыс км вариаторный ремень в трансмиссии (по регламенту) стоимостью 70-80 тыр рублев то мона брать.
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Геннадий Петров
Геннадий Петров
Ну, если в состоянии менять каждые 70тыс км вариаторный ремень в трансмиссии (по регламенту) стоимостью 70-80 тыр рублев то мона брать.
СсылкаПожаловаться
А ремешок то от сваровски получается)))
СсылкаПожаловаться
Геннадий ПетровВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
А ремешок то от сваровски получается)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это просто прогрессивное решение в области трансмиссий - вариатор. Просто цена реальная, тк это не просто ремень типа генраторного а СЛОЖНАЯ цепная многозвенчатая конструкция. Раньше коробки-автоматы тоже бешанных денег стоили, а как технологию отладили-подешевели резко. Так и с вариатором будет. Просто многие берут машины с вариатором, незная о том что просто по регламенту ремень заменяется каждые 70 тыс км. Все что больше - никаких гарантий что в любой момент может выйти из строя. Это не в АКПП фильтр-масло заменить. Тут сложнее. Ну ели деньги есть, почему-бы и не взять с вариатором?
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Геннадий Петров
Геннадий Петров
Ну это просто прогрессивное решение в области трансмиссий - вариатор. Просто цена реальная, тк это не просто ремень типа генраторного а СЛОЖНАЯ цепная многозвенчатая конструкция. Раньше коробки-автоматы тоже бешанных денег стоили, а как технологию отладили-подешевели резко. Так и с вариатором будет. Просто многие берут машины с вариатором, незная о том что просто по регламенту ремень заменяется каждые 70 тыс км. Все что больше - никаких гарантий что в любой момент может выйти из строя. Это не в АКПП фильтр-масло заменить. Тут сложнее. Ну ели деньги есть, почему-бы и не взять с вариатором?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сначала создавать самим себе трудности,затем более-менее успешно их преодолевать и,наконец,всем с гордостью рассказывать,что преграда пройдена без особых для себя потерь...как это по-нашему,по-российски...Ну,ладно,соглашусь,что кому--то без АКПП жизнь не мила,кто-то любит РКПП.Ну,так и катайтесь на этих двух модификациях трансмиссии! Они ПРОВЕРЕНЫ ВРЕМЕНЕМ,более-менее НАДЕЖНЫ...Зачем еще что-то "изобретать"?! Я понял бы,ежели вариатор этот был НАДЕЖНЕЕ,чем классические "коробки",и работал бы намного ДОЛЬШЕ.А 70 тысяч...смешно...нет,скорее,БЕССМЫСЛЕННО!
СсылкаПожаловаться
человек дождяВ ответ на Геннадий Петров
Геннадий Петров
Ну это просто прогрессивное решение в области трансмиссий - вариатор. Просто цена реальная, тк это не просто ремень типа генраторного а СЛОЖНАЯ цепная многозвенчатая конструкция. Раньше коробки-автоматы тоже бешанных денег стоили, а как технологию отладили-подешевели резко. Так и с вариатором будет. Просто многие берут машины с вариатором, незная о том что просто по регламенту ремень заменяется каждые 70 тыс км. Все что больше - никаких гарантий что в любой момент может выйти из строя. Это не в АКПП фильтр-масло заменить. Тут сложнее. Ну ели деньги есть, почему-бы и не взять с вариатором?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прогресс понятие разностороннее.И цена прогресса тоже имеет значение.Например американские Шаттлы или наш Буран это тоже прогресс в технологиях.Только в итоги,даже богатая Америка отказалась от такого дорогого прогресса.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария