Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Помогите решить вопрос с страхованием!

Сегодня застраховала Ваз 2109 2001 г в. езжу по рукописной доверенности . Обязательная страховка на 3 месяца обошлась мне 2816,6 р.(в т.ч. 500 премия). Через Два месяца собираюсь переоформлять через куплепродажу машину на себя. Девушка менеджер сказала ,что мне это обойдется примерно в 5 т.р. на целый год. А если просто на меня написать "генералку", будет ли мне это выгодней?Нужно ли будет менять полис в этом случае ? Я ничего не понимаю,прошу вас, объясните мне пожалуйста как лучше поступить ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Ford Mondeo 2.0 EcoBoost 200hp AT
Авто покупался в салоне. Комплектация Titanium Black. Впечатления исключительно положительные.Д​о сих пор испытываю удовольствие от вождения, а ведь проехал на нем немало. взрывная динамика с места, оч...
4.8
6 декабря
Renault Logan 1.6 (102 л.с.) MT
Гужевая повозка
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Slavik
Нет без разницы это одно от другого не зависит. Сумма страховки зависит от стажа , лошадей , безаварийности и постоянства компании (то есть если компанию не меняете на следующий год немного поменьше).
У меня одна машина оформлена на себя и две по генералке - суммы одинаковые.
Только чёт 5т.р круто у меня Уаз + Газель - за каждую 2100 - ну пусть немного поменьше что постоянно одна компания но не настолько.
СсылкаПожаловаться
Slavik
Нет без разницы это одно от другого не зависит. Сумма страховки зависит от стажа , лошадей , безаварийности и постоянства компании (то есть если компанию не меняете на следующий год немного поменьше).
У меня одна машина оформлена на себя и две по генералке - суммы одинаковые.
Только чёт 5т.р круто у меня Уаз + Газель - за каждую 2100 - ну пусть немного поменьше что постоянно одна компания но не настолько.
СсылкаПожаловаться
а что крутого то если возраст до 22 лет и стаж до 3 лет - так и будет! а если еще в Москве зарегистрировать эту девятку и при тех же данных водителя - то и 8 000 почти получится.
СсылкаПожаловаться
Михаил
а что крутого то если возраст до 22 лет и стаж до 3 лет - так и будет! а если еще в Москве зарегистрировать эту девятку и при тех же данных водителя - то и 8 000 почти получится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ну да я с Челябинской области и стаж 18 лет.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
http://auto.mail.ru/info/osago.html
Введите в калькулятор осаго все свои данные и если сумма отличается от той которая написана здесь вас просто обманули
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
http://auto.mail.ru/info/osago.html
Введите в калькулятор осаго все свои данные и если сумма отличается от той которая написана здесь вас просто обманули
СсылкаПожаловаться
http://auto.mail.ru/info/osago.htmlВведите в калькулятор осаго все свои данные и если сумма отличается от той которая написана здесь вас просто обманули

А машина страхуется только по месту регистрации или можно застраховать в любом регионе?
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
http://auto.mail.ru/info/osago.htmlВведите в калькулятор осаго все свои данные и если сумма отличается от той которая написана здесь вас просто обманули

А машина страхуется только по месту регистрации или можно застраховать в любом регионе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я знаю людей которые брали страховку у нас и потом ехали во владивосток и по этогй страховке гнали оттуда автомобиль. . Да и много страховых компаний филиалы которых есть по всей россии.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Я знаю людей которые брали страховку у нас и потом ехали во владивосток и по этогй страховке гнали оттуда автомобиль. . Да и много страховых компаний филиалы которых есть по всей россии.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поподробнее, это как - взяли страховку у нас, а потом машину брали во Владивостоке и гнали обратно? Они как страховку то брали если машины еще нет - она во Владивостоке на рынке еще.
СсылкаПожаловаться
Михаил
Поподробнее, это как - взяли страховку у нас, а потом машину брали во Владивостоке и гнали обратно? Они как страховку то брали если машины еще нет - она во Владивостоке на рынке еще.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Поподробнее, это как - взяли страховку у нас, а потом машину брали во Владивостоке и гнали обратно.
ДА действительно !!!
Я чёт сразу не сообразил - где то не стыковка !!!
СсылкаПожаловаться
Михаил
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Страховка была на транзитные номера Они брали чистые бланки с печатями естественно а там номера проставляли и все
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Без разници где страховать я раз "завис" в Питере - сам с Урала (ждал груз) лежу на спальнике и чёт в голову мысль "а когда стаховка кончаеться ?" - глядь а она две недели назад кончилась. Звоню на предприятие - они в страховую - там говорят да без проблемм у нас там филиал мы счас ваши данные скинем (чтоб была скидка постоянного клиента) и застрахуете - так и сделал.
СсылкаПожаловаться
Slavik
Без разници где страховать я раз "завис" в Питере - сам с Урала (ждал груз) лежу на спальнике и чёт в голову мысль "а когда стаховка кончаеться ?" - глядь а она две недели назад кончилась. Звоню на предприятие - они в страховую - там говорят да без проблемм у нас там филиал мы счас ваши данные скинем (чтоб была скидка постоянного клиента) и застрахуете - так и сделал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Да вопрос не в этом был. Просто страховка в разных регионах стоит по разному. Если страхуешься на ЯМАЛе, то 2000, а если в Москве, то 10000
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов

Да вопрос не в этом был. Просто страховка в разных регионах стоит по разному. Если страхуешься на ЯМАЛе, то 2000, а если в Москве, то 10000
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да вобщем то логично !!!
Страховым вобщем то похеру - чем больше клиентов тем лучше единственное они ограниченны ставками региона.
Можно живя в Москве приехав в Челябинск и взяв документы застраховаться и сэкономить довольно прилично.
СсылкаПожаловаться
Slavik
Да вобщем то логично !!!
Страховым вобщем то похеру - чем больше клиентов тем лучше единственное они ограниченны ставками региона.
Можно живя в Москве приехав в Челябинск и взяв документы застраховаться и сэкономить довольно прилично.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да вобщем то логично !!!Страховым вобщем то похеру - чем больше клиентов тем лучше единственное они ограниченны ставками региона.Можно живя в Москве приехав в Челябинск и взяв документы застраховаться и сэкономить довольно прилично.

Как раз наоборот. Сумма страховки зависит от места регистрации авто и собственника и ни как не зависит от региона в котором вы страхуетесь.
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Да вобщем то логично !!!Страховым вобщем то похеру - чем больше клиентов тем лучше единственное они ограниченны ставками региона.Можно живя в Москве приехав в Челябинск и взяв документы застраховаться и сэкономить довольно прилично.

Как раз наоборот. Сумма страховки зависит от места регистрации авто и собственника и ни как не зависит от региона в котором вы страхуетесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Может и так когда в Питере страховал данные скидывал наш филиал поэтому сумма была как будто у нас страхоавл.
СсылкаПожаловаться
татьяна лялина
когда переоформляется авто, меняется и страховка
СсылкаПожаловаться
татьяна лялина
в страховании помогу
СсылкаПожаловаться
татьяна лялина
в страховании помогу
СсылкаПожаловаться
Уважаемая Татьяна! А как со страхованием ПОСЛЕ Нового Года? Сможете помочь с оформлением В ОБХОД грядущих "нововведений"? Нас тут,в Ленинграде,этот вопрос весьма СИЛЬНО волнует...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru