24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите решить проблему с фарами

Добрый день !
Парни помогите, если кто знает.
Вообщем, у меня на гольфе 7 штатные фары стояли простые, гологеновые,   
Недавно установил лед (без ксенона- китай) передние и задние, визуально смотритсья круто, даже кажется будто машина стала быстрей ехать, но проблема в том, что в передних фарах при включеном режиме ближний свет, одна диодная скоба почему то не горит и также это происходит при включение поворотников...
Когда стояли обычные фары, такого не было.
С задними фарами тоже беда, у поворотников не мигает часть, которая на багажнике. Заматался бегать, звонить в разные сервисы, а так хочется все чтоб настроить...обидно.
Подскажите как решить эту проблему? буду очень благодарен, офицалы говорят что знают, но не могут помочь, поскольку неоригинальные фары.
Не судите строго, я не проф в машинах.
Зарание огромное спасибо ! Фото прикладываю.
romans romans
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
12
DAD MOROZ
Красиво.
СсылкаПожаловаться
николай гаврилин
эти переделки, до первого гаишника,штраф,как за ксенон, штатные нормально смотрятся,а это выпендрешь.
СсылкаПожаловаться
romans romansВ ответ на николай гаврилин
николай гаврилин
эти переделки, до первого гаишника,штраф,как за ксенон, штатные нормально смотрятся,а это выпендрешь.
СсылкаПожаловаться
Ты не дал мне ответ на вопрос, зачем писать какой-то злобный коментарий?
Во первых, у нас это разрешено, ( если соблюдать нормы ), во вторых ксенон установлиный в эти фары будет слипить других ( поэтому я его не установил ) а в третих это не выпендрёж, а просто усовершенствование машины и осуществление своих желаний.;)
К тому же, смотрится очень красиво)
СсылкаПожаловаться
николай гаврилинВ ответ на romans romans
romans romans
Ты не дал мне ответ на вопрос, зачем писать какой-то злобный коментарий?
Во первых, у нас это разрешено, ( если соблюдать нормы ), во вторых ксенон установлиный в эти фары будет слипить других ( поэтому я его не установил ) а в третих это не выпендрёж, а просто усовершенствование машины и осуществление своих желаний.;)
К тому же, смотрится очень красиво)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все переделки предусмотрены законом, фары,фаркоп, гбо.,лебедка,шноркель, на все нужно разрешение, все привязали к ст. 12.5 ,вспомнишь когда остановят,сын тоже типа этого поставил,через месяц снял,устал штрафы платить. .
СсылкаПожаловаться
romans romansВ ответ на николай гаврилин
николай гаврилин
все переделки предусмотрены законом, фары,фаркоп, гбо.,лебедка,шноркель, на все нужно разрешение, все привязали к ст. 12.5 ,вспомнишь когда остановят,сын тоже типа этого поставил,через месяц снял,устал штрафы платить. .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошо. Спасибо за совет!
У нас в Европе немного другие законы.
Фары курил за 1.300 евро, хочется установить как надо. Не получится- не получится))
СсылкаПожаловаться
николай гаврилинВ ответ на romans romans
romans romans
Хорошо. Спасибо за совет!
У нас в Европе немного другие законы.
Фары курил за 1.300 евро, хочется установить как надо. Не получится- не получится))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у нас, это где,-----какого тогда сюда.
СсылкаПожаловаться
arman1979
У Вас свежая машина и скорее всего вся электрика с кан шиной. неграмотного вмешательства не терпят современные машины. Если потребление этих фонарей и фар сильно отличается от оригинала, то блок управления может не дать им включиться . Ну и не исключаем вопрос качества фонарей. Мне попадался задний фонарь "депо" на б6 Пассат, который тупо не всегда работал, просто номинальная мощность не соответствовала тому что должно быть
СсылкаПожаловаться
romans romansВ ответ на arman1979
arman1979
У Вас свежая машина и скорее всего вся электрика с кан шиной. неграмотного вмешательства не терпят современные машины. Если потребление этих фонарей и фар сильно отличается от оригинала, то блок управления может не дать им включиться . Ну и не исключаем вопрос качества фонарей. Мне попадался задний фонарь "депо" на б6 Пассат, который тупо не всегда работал, просто номинальная мощность не соответствовала тому что должно быть
СсылкаПожаловаться
Спасибо! Буду надеяться на лучшее.
Фары довольно дорогие, но всё бывает, конечно ) потребление, как мне сказали, одинаково.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на romans romans
romans romans
Спасибо! Буду надеяться на лучшее.
Фары довольно дорогие, но всё бывает, конечно ) потребление, как мне сказали, одинаково.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
led "обязаны" потреблять меньше накаливания.
СсылкаПожаловаться
ФедяВ ответ на arman1979
arman1979
У Вас свежая машина и скорее всего вся электрика с кан шиной. неграмотного вмешательства не терпят современные машины. Если потребление этих фонарей и фар сильно отличается от оригинала, то блок управления может не дать им включиться . Ну и не исключаем вопрос качества фонарей. Мне попадался задний фонарь "депо" на б6 Пассат, который тупо не всегда работал, просто номинальная мощность не соответствовала тому что должно быть
СсылкаПожаловаться
Для чего в проводах которые идут на фары кан шина?
СсылкаПожаловаться
romans romansВ ответ на Федя
Федя
Для чего в проводах которые идут на фары кан шина?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Честно говоря, я даже не знаю что такое кан шина. С авто электрикой я на вы, не сталкивался никогда с проблемами. Может в личку можешь написать, помочь ?
СсылкаПожаловаться
ФедяВ ответ на romans romans
romans romans
Честно говоря, я даже не знаю что такое кан шина. С авто электрикой я на вы, не сталкивался никогда с проблемами. Может в личку можешь написать, помочь ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Берем клемму питания фары, смотрим какой провод питает конкретную лампу. Далее берем фару и определяем куда надо подать напряжение чтоб загорелась нужная лампа в фаре. А вот теперь ищем соответствие. Может поосто в фаре больше проводников чем в подводящей колодке.
СсылкаПожаловаться
romans romansВ ответ на Федя
Федя
Берем клемму питания фары, смотрим какой провод питает конкретную лампу. Далее берем фару и определяем куда надо подать напряжение чтоб загорелась нужная лампа в фаре. А вот теперь ищем соответствие. Может поосто в фаре больше проводников чем в подводящей колодке.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ок, попробую конечно. Не чего там сгореть не может из за этого?
( не верится, если честно , что в этом проблема ) , так как это второй комплект фар, предыдущие отправил обратно, тоже такая ситуация была, думал брак...
СсылкаПожаловаться
ФедяВ ответ на romans romans
romans romans
Ок, попробую конечно. Не чего там сгореть не может из за этого?
( не верится, если честно , что в этом проблема ) , так как это второй комплект фар, предыдущие отправил обратно, тоже такая ситуация была, думал брак...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Простой подачей питания на фару можно понять горят лампы или нет, а отсюда уже плясать.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ряттель
Вся проблема в несоответствии + и- машины и фар.Там где не горит просто поменяй местами провода
СсылкаПожаловаться
romans romansВ ответ на Андрей Ряттель
Андрей Ряттель
Вся проблема в несоответствии + и- машины и фар.Там где не горит просто поменяй местами провода
СсылкаПожаловаться
В передних фарах просто поменять провода местами ?
СсылкаПожаловаться
Александр БорисенкоВ ответ на romans romans
romans romans
В передних фарах просто поменять провода местами ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше не стоит. Особенно если с автоэлектрикой на "вы".
СсылкаПожаловаться
Александр Борисенко
Лучше не стоит. Особенно если с автоэлектрикой на "вы".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я сам нечего дклать не буду.
Просто хочу знать как вообще решить эту проблему.
СсылкаПожаловаться
Александр БорисенкоВ ответ на romans romans
romans romans
Да я сам нечего дклать не буду.
Просто хочу знать как вообще решить эту проблему.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Думаю, только грамотным автоэлектриком. Ну либо в какой-то мастерской по ремонту радиоаппаратуры.
СсылкаПожаловаться
Александр БорисенкоВ ответ на romans romans
romans romans
Да я сам нечего дклать не буду.
Просто хочу знать как вообще решить эту проблему.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Здесь тоже есть шанс, но только если кто-то сталкивался с такой проблемой. Осциллограф и тестер мы к вам удаленно не подключим :)
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария