Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Помогите решить проблему!

У меня Ваз 2115, при включении вентилятора у меня происходит как бы толчок!Как говорят электрики это скачок напряжения!Сейчас объясню, при разгоне автомобиля, температура поднимается к нужной отметке и срабатывает вентилятор и в момент срабатывания вентилятора если нажимать на педаль газа
, происходит провал толчок, не могу объяснить!Помогите!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
проверь ВСЕ крепления проводов к массе.
СсылкаПожаловаться
проверь ВСЕ крепления проводов к массе.
СсылкаПожаловаться
Сейчас пойду проверять!! Кстате а может быть с моторчиком вентилятора, что при вкл забирает большое количество напряжения???
СсылкаПожаловаться
А машина то у вас карбюраторная? Или после ВАЗ 2115 ещё цифры не дописали?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Машина инжектор, 8 кл., 1,5 2004 года, мозги январь 5.1
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

Цифр не знаю, но если принципиально я могу найти!!!
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
История переписки2

Раз вы знаете даже какой блок стоит, то остальных цифр не надо. Проверить массы вентилятора. Лучше отделить его от остального жгута. Радом с блоком стоят три реле. Наидите который от вентилятора. Один из проводов 30 или 87 идёт на массу а второй на вентилятор. Вот этот провод который идёт на массу надо проверить или перебросить на другое место что бы масса была надёжная.
СсылкаПожаловаться

Раз вы знаете даже какой блок стоит, то остальных цифр не надо. Проверить массы вентилятора. Лучше отделить его от остального жгута. Радом с блоком стоят три реле. Наидите который от вентилятора. Один из проводов 30 или 87 идёт на массу а второй на вентилятор. Вот этот провод который идёт на массу надо проверить или перебросить на другое место что бы масса была надёжная.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо большое, сегодня же сделаю!!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей К
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru