Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Помогите разобратся в розыскном дтп. Прошу писать только по сути.

Добрый день. Опишу ситуацию.
Оставил свой А/м у института. там достаточно узкий проезд. Поставил практически по правилам. 5 м от перекрестка. за пешеходным переходом. единственное от сплошной 3 метров нет. но знака остановка запрещена там нет. соответственно я сделал вывод что припарковатся можно. скажем так: на глаз показалось что есть, если нет - ставьте знак.
в общем там достаточно всегда машин паркуется .. вся улица забита.
после этого вернувшись к авто обнаружил вмятое крыло и небольшую часть бампера. тот кто вмял естесственно скрылся. каско нет.
100 % знаю номер авто которая в меня врезалась. однако доказательств нет. с момента дтп прошел практически месяц. в ближ время вызывают в гаи. я думаю тот номер который я указал в протоколе ( второго авто, котор в меня вьехало) его вызвали тоже на эту дату. прошел месяц. собственно вопрос. могли ли гайцы с него 15 -20 тысяч снять за его нарушение ( из рассчета 1000 рублей за каждые сутки в обезьяннике) и порекомендовать на дату вызова нас починитьмашину, чтобы мне сказать что следов нет и это не он.. и дело в архив через 3 месяца?

если да - то как мне настоять на экспертизе. его краска еще есть у меня на авто. других доказательств найти не могу . он сам врядли тоже признает, т.к. сидеть 15 суток никто не хочет, а по страховке бы сделали ему бесплатно все равно.
та авто была взята в лизинг в компании. Усложнит ли это определение того , кто был за рулем
?

что посоветуете сделать?
как подготовится к дате когда вызвали? кстати вызвали по телефону, не повесткой.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
29 сентября
Mazda CX-5
Отличный автомобиль. Неожидал такого удовольствия от вождения. Пересел на него после Nissan teana, Toyota Camry. Абсолютно разные авто. Вынужден был пересесть на полноприводный кроссовер.т.к. стал ж...
5.0
29 сентября
Lexus NX
Lexus NX 200 AWD 2.0 литровый движок 150 лс. Автомат. 2016 года Новый Машина космическая в прямом смысле слова. Садишься в нее и как по воздуху легкая не смотря на свои внушительные габариты. Хоть ав...
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
ГОГА МУХИН
ОБРАТИТЕСЬ К ПРОФЕССИОНАЛАМ ДУМАЮ ОНИ ЗНАЮТ http://www.avtoprofi.com/
СсылкаПожаловаться
Alexandr Mouraviev
обратитеась в общество защиты потребителей-там профессион.фдвокаты.
СсылкаПожаловаться
Ахмет Лоу
Если знаеш номер машины значит кто-то сказал, на назначенное число везёш с собой очевидца для подтверждения, если гайцы решают по своему, т. е. не в твою пользу, получи официальный отказ от возбуждения и с этим отказом в суд, а уж в суде хадатайствовать о проведении экспертизы, требуй чтобы краску на экспертизу брали с не битого места виновной а/м.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru