11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите разобратся в розыскном дтп. Прошу писать только по сути.

Добрый день. Опишу ситуацию.
Оставил свой А/м у института. там достаточно узкий проезд. Поставил практически по правилам. 5 м от перекрестка. за пешеходным переходом. единственное от сплошной 3 метров нет. но знака остановка запрещена там нет. соответственно я сделал вывод что припарковатся можно. скажем так: на глаз показалось что есть, если нет - ставьте знак.
в общем там достаточно всегда машин паркуется .. вся улица забита.
после этого вернувшись к авто обнаружил вмятое крыло и небольшую часть бампера. тот кто вмял естесственно скрылся. каско нет.
100 % знаю номер авто которая в меня врезалась. однако доказательств нет. с момента дтп прошел практически месяц. в ближ время вызывают в гаи. я думаю тот номер который я указал в протоколе ( второго авто, котор в меня вьехало) его вызвали тоже на эту дату. прошел месяц. собственно вопрос. могли ли гайцы с него 15 -20 тысяч снять за его нарушение ( из рассчета 1000 рублей за каждые сутки в обезьяннике) и порекомендовать на дату вызова нас починитьмашину, чтобы мне сказать что следов нет и это не он.. и дело в архив через 3 месяца?

если да - то как мне настоять на экспертизе. его краска еще есть у меня на авто. других доказательств найти не могу . он сам врядли тоже признает, т.к. сидеть 15 суток никто не хочет, а по страховке бы сделали ему бесплатно все равно.
та авто была взята в лизинг в компании. Усложнит ли это определение того , кто был за рулем
?

что посоветуете сделать?
как подготовится к дате когда вызвали? кстати вызвали по телефону, не повесткой.
нет
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
ГОГА МУХИН
ОБРАТИТЕСЬ К ПРОФЕССИОНАЛАМ ДУМАЮ ОНИ ЗНАЮТ http://www.avtoprofi.com/
СсылкаПожаловаться
Alexandr Mouraviev
обратитеась в общество защиты потребителей-там профессион.фдвокаты.
СсылкаПожаловаться
Ахмет Лоу
Если знаеш номер машины значит кто-то сказал, на назначенное число везёш с собой очевидца для подтверждения, если гайцы решают по своему, т. е. не в твою пользу, получи официальный отказ от возбуждения и с этим отказом в суд, а уж в суде хадатайствовать о проведении экспертизы, требуй чтобы краску на экспертизу брали с не битого места виновной а/м.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария