20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите разобраться с проблемой в мазда фамилия

не могу понять причину в чем дело. иногда бывает что давишь на газ а машина как будто отказывается ехать и более чем 2500 по тахометру не выдает,а педаль газа просто утоплена в пол.не знаю в чем дело. помогите кто знает!
тимур доянов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Галактий Симомура
неторопливая машина
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Начни с замены топливных фильтров.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Неужели ты думаешь, что здесь есть волшебники, которые вот так сразу тебе дадут диагноз. Может и дадут типа--- поменяй катушку, подкинь новые мозги и т. д.( всё зависит от твоего терпения и кошелька) . Гораздо удобнее найти хорошего специалиста и сделать грамотную диагностику двигателя, системы питания, инжектора и т. д. Дешевле выйдет))). А так вопрос звучит типа такого: Ребята, не могу идти быстрым шагом иногда , в чём дело никто не даст совет???)))) Удачи и отремонтировать свою машинку.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ряттель
Надо делать генеральную уборку системы впрыска,с заменой фильтров,свечей.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
замер давления топлива приговорит насос
СсылкаПожаловаться
Олег
у меня на 10-ке такое было. поменял датчик детонации - всё прошло.
а что у вас не знаю, могут быть и другие причины, но датчик проверьте.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария