Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 января
Lifan Cebrium 1.8 MT
Автомобиль в эксплуатации 4,5 месяца.Выдержал​ морозы в 40 градусов,заводи​тся пока без проблем,дальше будем посмотреть. В салоне тепло, но надо закрывать решетку радиатора в мороз очень плохо нагревает...
4.3
18 января
Chevrolet Trailblazer 2.8 D AT
Хренотень на колесах 1) омыватель заднего стекла постоянно ломается(сборщи​ки в шушуарах-чем вы машины собираете? делайте лучше детей-может толк будет) 2) аккумулятор выкипает за год из-за постоянного ...
3.0
Все отзывы

помогите разобраться с отопителем Trumatic

Приобрел авто с отопителем Trumatic, похож на серию Е-2400. У него в комплекте электронный блок управления с 5ю кнопками и ж/к дисплеем и отдельным датчиком температуры. Все бы хорошо, но инструкции по использованию нет. 
Помогите разобраться с управлением или где найти инструкцию? Обращался в несколько фирм по продаже этой техники, но они такого блока управления в глаза не видали
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
2
Маклай
Что-то не понятно.Вроде бы нет такого отопителя - есть полуавтоматический кондиционер Climatic.Или я что-то не знаю?
СсылкаПожаловаться
Маклай
Что-то не понятно.Вроде бы нет такого отопителя - есть полуавтоматический кондиционер Climatic.Или я что-то не знаю?
СсылкаПожаловаться
есть такой и именно Trumatic
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru