Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 декабря
Citroen C4 1.6 e-HDi AT
Купили свою красавицу в 2013. Действительно - красавица: цвет золотистый, салон кожа, экстерьер высший класс, дизель, вариатор. Ну exclusive.
4.7
12 декабря
Volkswagen Passat 2.0 FSI 150hp DSG
Покупал я эту машину ,Пасад -6 ,в автосалоне 2007 году. За это время накатал 180000 тысяч километров. Машина отличная ! За это время менял масло,тормозные​ колодки,ремень ГРМ и другие ремни,ступицы..​.
4.5
Все отзывы
Правила форума

Помогите разобраться с головкой

такая проблема,мотор 2112 1,5 16кл , заменил гидрокомпенсаторы,менял сам,после этого стало мигать давление масла,до этого давление было нормальное,на всякий случай почистил маслоприемник но не помогло,думаю проблема в том что я намазал много герметика когда собирал голову,или зачистил корпус подшипников плохо. И еще сегодня понял что судя по картинке герметик надо мазать тока по периметру ,нарисовано желтым а я мазал и где желтое и где зеленое,и второй косяк в том что у меня небыло вот этих свечных колодцев вместо них походу как то герметиком промазано было.Короче помогите разобраться какие поверхности надо мазать и почему нету этих трубок?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Erebus
то что на рисунке это первый(старый) образец головок у тебя значит нового образца так вот надо мазать как на рисунке и еще плюс вокруг свечных колодцев их четыре
СсылкаПожаловаться
Рашит Мухаметшин
Давление может уменьшится только в том случае, если вы намазали слишком толстый слой герметика. Или бльшая площать герметика. Распредвлы не протягиваются, поэтому остаётся большой зазор между распредвалом и постелью.
СсылкаПожаловаться
-=xXx=-
а вокруг колодце в это как?

СсылкаПожаловаться
Erebus
где синим "или тут" нельзя
СсылкаПожаловаться
Erebus
где синим "тут" надо
СсылкаПожаловаться
-=xXx=-
спасибо большое все разъяснили,а я то намазал все наоборот, "или тут" намазал а "тут" нет ,наверно из за этого и косяк с давлением
СсылкаПожаловаться
Erebus
а давление горит когда
СсылкаПожаловаться
-=xXx=-
и еще пара вопросов,вот такой герметик подойдет ?

и сальник всетаки с герметиком запресовывать или без?
СсылкаПожаловаться
-=xXx=-
давление горит на холостых когда машина прогрета,датчик давления новый,фильтр масляный и масло мотул 10W-40 менял тыщу км назад
СсылкаПожаловаться
Erebus
герметик хороший
СсылкаПожаловаться
Erebus
сальники не нуждаются в герметике а заглушки с другой стороны обязательно
СсылкаПожаловаться
Erebus
разбери головку прочисти все от герметика
СсылкаПожаловаться
Erebus
я вообще то пользуюсь обычным казанским белым геметиком
СсылкаПожаловаться
-=xXx=-
всем спасибо,переделал,теперь все ок
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru