Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Помогите разобраться с головкой

такая проблема,мотор 2112 1,5 16кл , заменил гидрокомпенсаторы,менял сам,после этого стало мигать давление масла,до этого давление было нормальное,на всякий случай почистил маслоприемник но не помогло,думаю проблема в том что я намазал много герметика когда собирал голову,или зачистил корпус подшипников плохо. И еще сегодня понял что судя по картинке герметик надо мазать тока по периметру ,нарисовано желтым а я мазал и где желтое и где зеленое,и второй косяк в том что у меня небыло вот этих свечных колодцев вместо них походу как то герметиком промазано было.Короче помогите разобраться какие поверхности надо мазать и почему нету этих трубок?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Erebus
то что на рисунке это первый(старый) образец головок у тебя значит нового образца так вот надо мазать как на рисунке и еще плюс вокруг свечных колодцев их четыре
СсылкаПожаловаться
Рашит Мухаметшин
Давление может уменьшится только в том случае, если вы намазали слишком толстый слой герметика. Или бльшая площать герметика. Распредвлы не протягиваются, поэтому остаётся большой зазор между распредвалом и постелью.
СсылкаПожаловаться
-=xXx=-
а вокруг колодце в это как?

СсылкаПожаловаться
Erebus
где синим "или тут" нельзя
СсылкаПожаловаться
Erebus
где синим "тут" надо
СсылкаПожаловаться
-=xXx=-
спасибо большое все разъяснили,а я то намазал все наоборот, "или тут" намазал а "тут" нет ,наверно из за этого и косяк с давлением
СсылкаПожаловаться
Erebus
а давление горит когда
СсылкаПожаловаться
-=xXx=-
и еще пара вопросов,вот такой герметик подойдет ?

и сальник всетаки с герметиком запресовывать или без?
СсылкаПожаловаться
-=xXx=-
давление горит на холостых когда машина прогрета,датчик давления новый,фильтр масляный и масло мотул 10W-40 менял тыщу км назад
СсылкаПожаловаться
Erebus
герметик хороший
СсылкаПожаловаться
Erebus
сальники не нуждаются в герметике а заглушки с другой стороны обязательно
СсылкаПожаловаться
Erebus
разбери головку прочисти все от герметика
СсылкаПожаловаться
Erebus
я вообще то пользуюсь обычным казанским белым геметиком
СсылкаПожаловаться
-=xXx=-
всем спасибо,переделал,теперь все ок
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru