3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите разобраться с форсунками. ГАЗЕЛЬ 405

В общем у меня такая проблема. обрыв в проводах которые подходят к форсункам на моей ГАЗЕЛИ двигатель 405. И я не могу никак сформулировать в интернете что я хочу. Мне нужно найти в моем городе Иваново Газовщиков у который можно эти провода целиком купить. Мои уже давно затвердели. Заранее спасибо.
вика баранова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
олег
т.е. тебе нужен жгут проводки который идет на форсунки? правильно?
СсылкаПожаловаться
вика барановаВ ответ на олег
олег
т.е. тебе нужен жгут проводки который идет на форсунки? правильно?
СсылкаПожаловаться
Именно так. Все вот эти провода которые идут к форсункам Все эти ("Волосы")..
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на вика баранова
вика баранова
Именно так. Все вот эти провода которые идут к форсункам Все эти ("Волосы")..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто в поисковике набери ---жгут проводки на форсунки газель 405 двигатель. и смотри по ссылкам. вот одна,лови http://www.zipavtoprovod.ru/
СсылкаПожаловаться
вика барановаВ ответ на олег
олег
просто в поисковике набери ---жгут проводки на форсунки газель 405 двигатель. и смотри по ссылкам. вот одна,лови http://www.zipavtoprovod.ru/
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо огромное)
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на вика баранова
вика баранова
Спасибо огромное)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да не за что))) кстати наверняка в иваново есть дилер автогаза. попробуйте позвонить. мне как-то правда на рабочую гранту,потребовался один датчик,так нашел я его только у дилера автоваза и очень недорого.
СсылкаПожаловаться
олег
лови....АВТОЭКСПРЕСС Адрес: г. Иваново, ул. Калашникова, д. 26А Телефон салона: (4932) 31-01-01 Телефон СТО: (4932) 33-58-62 Телефон магазина запчастей: (4932) 33-50-94 Сайт: avtoexpress.net Электронная почта: gaz@avtoexpress.net. Официальный дилер ГАЗ в городе Иваново.
СсылкаПожаловаться
! Вован !
Называется "Коса" меняется вся целиком, стоит в районе 1800-2300, смотря какие там фишки евро,не евро. Нужен толковый электрик,который всё правильно подключит
СсылкаПожаловаться
Николай Парфенов
Ага, отдельно жгут там не идет, вся проводка от блока целиком. Ну и что что твердые, вы что из них как из рогатки пульками стреляете ?
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
а что такое газель 405? есть двигатель ЗМЗ 405.22 (евро 2) и 405.24 (евро 3) вроде цифры похожи, а двигателя совершенно разные! и соответственно коса на двигателе то же разная!
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
а что такое газель 405? есть двигатель ЗМЗ 405.22 (евро 2) и 405.24 (евро 3) вроде цифры похожи, а двигателя совершенно разные! и соответственно коса на двигателе то же разная!
СсылкаПожаловаться
Да и еще зависит от того какой контролер стоит. И колодки и распиновка могут быть разными
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария