24 апреля
Hyundai Tucson 2.0 AT 150hp 4WD
Хенде туссан 2.0 л , 149.6 л.с., калининградская​ сборка, полный привод, коробка автомат6-тиступ​ка, комплектация Тревел. Владею больше года, пробег 18000 км машиной доволен. Стильный дизайн, отличная...
4.8
24 апреля
Opel Antara 2.2 CDTi 184hp AT
Опель Антара, дизель ,184 силы. 3,5 года эксплуатации. Пробег 60000 км.
4.2
Все отзывы
Правила форума

Помогите разобраться с документами на возврат ВУ

Вообщем лишили прав 19 декабря 2007г. суд состоялся 1 Февраля 2008г. судом было вынесено решение на лишения меня прав на 1,5 года (я на суде не присутствовал) получил письмо с решением суда и благополучно его потерял =(
Нужно идти в суд писать заявление чтоб новую копию дали? а то срок лишения подходит к концу, отдадут ли мне права с если я приду с одной мед. справкой???
Да и времянка у меня на руках.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
2
Antoshka
или нужен этот список: Паспотр, мед справку, заявление на выдачу после лишения (пишется в ГИБДД), врем. разрешение )если выдавалось)
СсылкаПожаловаться
Antoshka
или нужен этот список: Паспотр, мед справку, заявление на выдачу после лишения (пишется в ГИБДД), врем. разрешение )если выдавалось)
СсылкаПожаловаться
Про времянку лучше не заикаться, с собой несешь мед справку, спраку об остутствии задолженносте и на всякий случай копию постановления с решением о лишении с какой даты данное постановление вступило в силу.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru