Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 февраля
Renault Laguna 1.9 dCi 120hp MT
Не люблю французов, но Лагуна это нечто другое! У меня дизель. Двигатель- как у немцев (топливная Бош, датчики Сименс). Электротехника - как у японцев (спасибо Ниссану, не зря владеют Рено). Сделано в...
4.5
21 февраля
Volkswagen Touareg 3.6 FSI
Хорошая машина. Вход в премиум класс) Но, "немецкое качество и надёжность" данной марке авто чуждо, несмотря что езжу на их "флагманском" автомобиле...
3.8
Все отзывы

Помогите разобраться с CD-чейнджером

В моей машине стоит обычный CD-проигрыватель,который установлен еще на заводе-производителе,и честно говоря даже марки не помню проигрывателя.Но вопрос в другом, недавно мне кто-то сказал что, при наличии выхода "AUX" можно туда подсоединить с помощью кабеля адаптера мобильный телефон и пользоваться телефоном без помощи рук. Это реально? Если так ,то для этого есть необходимость настроить проигрыватель или достаточно настроить телефон ? В "руководстве" про телефон ничего не написано, хотя сказано что с помощью "AUX" выхода можно подключать внешние проигрывающие устройства.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
Виктор Тарасов
лучше не эксперементировать.с помощью кабеля некоторые телефоны играют в некоторых магнитолах или заряжаются от них.а некоторые сгорают сразу.
СсылкаПожаловаться
Виктор Тарасов
лучше не эксперементировать.с помощью кабеля некоторые телефоны играют в некоторых магнитолах или заряжаются от них.а некоторые сгорают сразу.
СсылкаПожаловаться
Я не понял.Телефон сгорает или проигрыватель?
СсылкаПожаловаться
Касымич
Я не понял.Телефон сгорает или проигрыватель?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
AUX предназначен только для ввода звука, это вход магнитолы. То есть вы можете прослушивать музыку с телефона или с любого внешнего источника. В принципе если телефон позволяет то можно и голосовые вызовы на AUX выводить, вот только говорить вам всё равно в придется в телефон, так как микрофон в нём.
Если для вас принципиально пользоваться телефоном без рук, то воспользуйтесь Bluetooth наушниками или автомобильными гарнитурами и того и другого полно в специализированных магазинах. Некоторые из них имеют выходы на AUX, так что сможете слушать собеседника из динамиков авто и говорить в микрофон гарнитуры.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть