Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Помогите разобраться с CD-чейнджером

В моей машине стоит обычный CD-проигрыватель,который установлен еще на заводе-производителе,и честно говоря даже марки не помню проигрывателя.Но вопрос в другом, недавно мне кто-то сказал что, при наличии выхода "AUX" можно туда подсоединить с помощью кабеля адаптера мобильный телефон и пользоваться телефоном без помощи рук. Это реально? Если так ,то для этого есть необходимость настроить проигрыватель или достаточно настроить телефон ? В "руководстве" про телефон ничего не написано, хотя сказано что с помощью "AUX" выхода можно подключать внешние проигрывающие устройства.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
Виктор Тарасов
лучше не эксперементировать.с помощью кабеля некоторые телефоны играют в некоторых магнитолах или заряжаются от них.а некоторые сгорают сразу.
СсылкаПожаловаться
Виктор Тарасов
лучше не эксперементировать.с помощью кабеля некоторые телефоны играют в некоторых магнитолах или заряжаются от них.а некоторые сгорают сразу.
СсылкаПожаловаться
Я не понял.Телефон сгорает или проигрыватель?
СсылкаПожаловаться
Касымич
Я не понял.Телефон сгорает или проигрыватель?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
AUX предназначен только для ввода звука, это вход магнитолы. То есть вы можете прослушивать музыку с телефона или с любого внешнего источника. В принципе если телефон позволяет то можно и голосовые вызовы на AUX выводить, вот только говорить вам всё равно в придется в телефон, так как микрофон в нём.
Если для вас принципиально пользоваться телефоном без рук, то воспользуйтесь Bluetooth наушниками или автомобильными гарнитурами и того и другого полно в специализированных магазинах. Некоторые из них имеют выходы на AUX, так что сможете слушать собеседника из динамиков авто и говорить в микрофон гарнитуры.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть