Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Помогите "разобраться" с автосервисом...

Нужен "свой" человек, полагаю, с опытом работы мастером-приемщиком в кузовном ремонте (или похожий опыт), чтобы "прогнуть" автосервис на исправление "косяков"...
Ремонтировал Аутлендер 2011 в автосервисе по направлению КАСКО. Сейчас позвонили и сказали, что а/м можно забирать. Но! Качество ремонта вызывает сомнение, есть причины так полагать после общения с мастером по телефону. Уверен, что есть серьезные "косяки" и при приемке будут проблемы. Поэтому, хочу сразу правильно построить процесс приемки.

Нужно: Поехать со мной в автосервис, выявить все дефекты и добиться от автосервиса их устранения или компенсации. При этом правильно построить беседу и оформить нужные бумаги, если потребуется.

От вас необходимо: умение выявлять дефекты по кузовному ремонту и подвеске (даже незначительные), грамотная речь, железные аргументы, отличное знание процедур, регламентов, правил работы автосервиса, знание законов, регулирующих эти вопросы.

Если вы готовы помочь с этим, от вас буду ждать:
1) как Вы можете помочь,
2) Ваш опыт и отзывы,
2) стоимость услуг,
3) контакты.

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Николай Буров
Не видя машины уже решили, что накосячено? Съездите сначала, посмотрите. Может все гуд, а может наоборот, и спец не нужен, халтуру и так видно. Если будут сомнения - тогда не забирайте, ищите эксперта.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Не видя машины уже решили, что накосячено? Съездите сначала, посмотрите. Может все гуд, а может наоборот, и спец не нужен, халтуру и так видно. Если будут сомнения - тогда не забирайте, ищите эксперта.
СсылкаПожаловаться
А мне и видеть не понадобилось. Тянули два дня с выдачей до темного времени суток. Когда я сказал что принимать булу только днем, мастер по телефону честно сказал, что зазоры у капота с лева и справа у них разные получились. Уверен, что этим не ограничится.

Если я приму и напишу что претензий нет, то потом кому что доказывать буду?!
СсылкаПожаловаться
Сергей Титков
А мне и видеть не понадобилось. Тянули два дня с выдачей до темного времени суток. Когда я сказал что принимать булу только днем, мастер по телефону честно сказал, что зазоры у капота с лева и справа у них разные получились. Уверен, что этим не ограничится.

Если я приму и напишу что претензий нет, то потом кому что доказывать буду?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прикольно ))) Вообще то это самый примитивный зазор, лечится регулировкой замка капота на центр и просто толчком капота руками в сторону большего зазора... Кузовщики, блин )))))))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Прикольно ))) Вообще то это самый примитивный зазор, лечится регулировкой замка капота на центр и просто толчком капота руками в сторону большего зазора... Кузовщики, блин )))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага если остальные детали как то лонжероны брызговики и крылья дотянуты и стоят по контрольным точкам
а если нет то как то одеяло ноги прикрыл голова мерзнет и наоборот
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Сам в ДТП косякнул,если честно?Так,для интереса.
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Сам в ДТП косякнул,если честно?Так,для интереса.
СсылкаПожаловаться
Меня даже в машине не было в момент ДТП :) Парканулся и пошел на работу, а в это время... Спортивный мерен на второй космической скорости с дагестанским юношей за рулем не поделил дорогу с другим счастливчиком. И я там не один :)
СсылкаПожаловаться
сергей зыкин
к стати по поводу вечера,косяки по покраске при свете фар выяыляются лучше чем днём. не говори об этом в сервесе ,просто знай и всё.
СсылкаПожаловаться
сергей зыкин
к стати по поводу вечера,косяки по покраске при свете фар выяыляются лучше чем днём. не говори об этом в сервесе ,просто знай и всё.
СсылкаПожаловаться
не факт все зависит от цвета краски
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru