Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 декабря
Volkswagen Golf Plus 1.6 AT
Машина изумительна, ездил Улан-Удэ -Новосибирск останавливался в Саянске, за один день проехал более1500 км и по приезду как будто не было длинной дороги. Вместительный салон. Удобные сиденья.
4.7
17 декабря
Audi A4 2.0 TDI AMT 150hp
Ну что сказать, впечатления самые что ни на есть хорошие. Мотор 2,0 дизель, 150 лошадей, 8 ступенчатый автомат. Должен сразу уточнить , машиной пользуюсь в Германии, соответственно и дороги и дизель...
4.7
Все отзывы
Правила форума

Помогите "разобраться" с автосервисом...

Нужен "свой" человек, полагаю, с опытом работы мастером-приемщиком в кузовном ремонте (или похожий опыт), чтобы "прогнуть" автосервис на исправление "косяков"...
Ремонтировал Аутлендер 2011 в автосервисе по направлению КАСКО. Сейчас позвонили и сказали, что а/м можно забирать. Но! Качество ремонта вызывает сомнение, есть причины так полагать после общения с мастером по телефону. Уверен, что есть серьезные "косяки" и при приемке будут проблемы. Поэтому, хочу сразу правильно построить процесс приемки.

Нужно: Поехать со мной в автосервис, выявить все дефекты и добиться от автосервиса их устранения или компенсации. При этом правильно построить беседу и оформить нужные бумаги, если потребуется.

От вас необходимо: умение выявлять дефекты по кузовному ремонту и подвеске (даже незначительные), грамотная речь, железные аргументы, отличное знание процедур, регламентов, правил работы автосервиса, знание законов, регулирующих эти вопросы.

Если вы готовы помочь с этим, от вас буду ждать:
1) как Вы можете помочь,
2) Ваш опыт и отзывы,
2) стоимость услуг,
3) контакты.

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Николай Буров
Не видя машины уже решили, что накосячено? Съездите сначала, посмотрите. Может все гуд, а может наоборот, и спец не нужен, халтуру и так видно. Если будут сомнения - тогда не забирайте, ищите эксперта.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Не видя машины уже решили, что накосячено? Съездите сначала, посмотрите. Может все гуд, а может наоборот, и спец не нужен, халтуру и так видно. Если будут сомнения - тогда не забирайте, ищите эксперта.
СсылкаПожаловаться
А мне и видеть не понадобилось. Тянули два дня с выдачей до темного времени суток. Когда я сказал что принимать булу только днем, мастер по телефону честно сказал, что зазоры у капота с лева и справа у них разные получились. Уверен, что этим не ограничится.

Если я приму и напишу что претензий нет, то потом кому что доказывать буду?!
СсылкаПожаловаться
Сергей Титков
А мне и видеть не понадобилось. Тянули два дня с выдачей до темного времени суток. Когда я сказал что принимать булу только днем, мастер по телефону честно сказал, что зазоры у капота с лева и справа у них разные получились. Уверен, что этим не ограничится.

Если я приму и напишу что претензий нет, то потом кому что доказывать буду?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прикольно ))) Вообще то это самый примитивный зазор, лечится регулировкой замка капота на центр и просто толчком капота руками в сторону большего зазора... Кузовщики, блин )))))))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Прикольно ))) Вообще то это самый примитивный зазор, лечится регулировкой замка капота на центр и просто толчком капота руками в сторону большего зазора... Кузовщики, блин )))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага если остальные детали как то лонжероны брызговики и крылья дотянуты и стоят по контрольным точкам
а если нет то как то одеяло ноги прикрыл голова мерзнет и наоборот
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Сам в ДТП косякнул,если честно?Так,для интереса.
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Сам в ДТП косякнул,если честно?Так,для интереса.
СсылкаПожаловаться
Меня даже в машине не было в момент ДТП :) Парканулся и пошел на работу, а в это время... Спортивный мерен на второй космической скорости с дагестанским юношей за рулем не поделил дорогу с другим счастливчиком. И я там не один :)
СсылкаПожаловаться
сергей зыкин
к стати по поводу вечера,косяки по покраске при свете фар выяыляются лучше чем днём. не говори об этом в сервесе ,просто знай и всё.
СсылкаПожаловаться
сергей зыкин
к стати по поводу вечера,косяки по покраске при свете фар выяыляются лучше чем днём. не говори об этом в сервесе ,просто знай и всё.
СсылкаПожаловаться
не факт все зависит от цвета краски
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru