Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Помогите разобраться с автономкой

Всем вечер добрый с наступившим 2015 вообщем проблема с автономной шааз ов 95 в теплом боксе завожу все работает штатно без нареканий постоит на улице -18 не могу завести свеча горит и почищенная солярка слита залита новая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Sergey Mamin
Зимняя завожу идет белый дым лампа горения показывает что процес есть воздух холодный ставишь 2 положение печь тухнет в чем дело не могу ладу дать замерзаю
СсылкаПожаловаться
Toxa Toxa
Талас ?
СсылкаПожаловаться
не правильно запускаиш заливает соляркой заводеш авто открываиш подачу топлива включаеш свечу держиш тумблер 40секунд не выключая свечку включаиш вентелятор
СсылкаПожаловаться
не правильно запускаешь. заливает соляркой , заводишь авто. открываешь подачу топлива. включаешь свечу. держишь тумблер 40секунд не выключая свечку. включаешь вентилятор на большую скорость. отопитель загудел. отключил свечу. отопитель. прогрелся включаеш маленькую скорость ,выключать отопитиль, закрываш солярку ,прадуваиш отопитель, погасла сигнальная лампа подул холод
СсылкаПожаловаться
Sergey Mamin
Сергей я эту штуку уже 8 лет завожу и без проблем почему она сейчас в тепле сразу заводится а на холоде белый дым.все делаю как вы написали.заучил этот алгоритм еще давно раньше не заливало.думаете старею последовательность путаю сначало малые обороты через 15 мин большие
СсылкаПожаловаться
Sergey Mamin
И если я еду на машине а тумблер в кунге и выключаю не я и кран находится на улице за кабиной трудно на ходу все это делать.сережа не каскадер
СсылкаПожаловаться
Змей
Была похожая проблема, но только на пжд, втепле запускалась, на морзе не в какую. Проблема была в свече, свеча устала, раскалялся только кончик. В тепле хватало, на морзе уже нет. Выверни посмотри как свеча раскаляеться.
СсылкаПожаловаться
Sergey Mamin
Хороший совет буду пробывать но как началась проблема при снятии свечи она была сухой вообще свечю заменил вместе с соляркой возможно что проблема в свечах.будем пробывать а так на холодную когда запускаешь слышу горение то есть то нет то есть то нет слабо слабо тянет
СсылкаПожаловаться
Sergey Mamin
Хороший совет буду пробывать но как началась проблема при снятии свечи она была сухой вообще свечю заменил вместе с соляркой возможно что проблема в свечах.будем пробывать а так на холодную когда запускаешь слышу горение то есть то нет то есть то нет слабо слабо тянет
СсылкаПожаловаться
Ну если разжигаеться, значит свеча непричем. У дымила чуток и все.
Еще совет попробуй салярку слить и на керасине запустить, для профилактики раз в два месяца делаю.
СсылкаПожаловаться
Sergey Mamin
СсылкаПожаловаться
Ну если разжигаеться, значит свеча непричем. У меня дымила чуток и все.
Еще совет попробуй салярку слить и на керасине запустить, для профилактики раз в два месяца делаю
СсылкаПожаловаться
Sergey Mamin
Свечи шли в комплекте с Уралом а им обоим 100 лет в обед
СсылкаПожаловаться
Sergey Mamin
Перемерзал нижний штуцер входной надо почистить газетой нагреваешь и о чудо автономка работает
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru