29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите разобраться с акб!

Ребята!в автосалоне подменили акб и говорят,что я брежу и это родной акб.но белый с черным я уж точно перепутать не могу!есть сопроводительная карта на акб при покупки,но на ней нет марки акб.но есть еще фото покинутого мне акб.не могли бы подсказать,кто разбирается,соответствуют ли параметры!?
ВИОЛЕТТА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
12
Петр
Фотать надо было чуть раньше. Теперь улыбайся и умней. Дай Бог, чтоб эта подмена была единственной.
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
После ремонта или продаже-расскажите подробнее
СсылкаПожаловаться
ВИОЛЕТТАВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
После ремонта или продаже-расскажите подробнее
СсылкаПожаловаться
После ремонта.автозапуск глючил.чек высвечивался.накануне была у них на то,машина на гарантии.через день пришлось снова ехать к ним.оставляла машину на 5 дней там.когда забрала,через 4 дня незамерзайку полезла заливать и ...сюрприз.стоит старое,ржавое акб.позвонила им,через день поехала.они стали нападать,что это родной акб,хотя сами же сказали,что должен курский или ульяновский стоять,но уж точно не корейский.
СсылкаПожаловаться
Самурай В ответ на ВИОЛЕТТА
ВИОЛЕТТА
После ремонта.автозапуск глючил.чек высвечивался.накануне была у них на то,машина на гарантии.через день пришлось снова ехать к ним.оставляла машину на 5 дней там.когда забрала,через 4 дня незамерзайку полезла заливать и ...сюрприз.стоит старое,ржавое акб.позвонила им,через день поехала.они стали нападать,что это родной акб,хотя сами же сказали,что должен курский или ульяновский стоять,но уж точно не корейский.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пишите заявление в полицию, пусть разбираются, требуют записи с видеокамер!
СсылкаПожаловаться
ВИОЛЕТТАВ ответ на Самурай
Самурай
Пишите заявление в полицию, пусть разбираются, требуют записи с видеокамер!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Подала.требую.но могу ли я здесь скинуть фото паспорта на мой акб и фото нынешнего акб,что б сравнили,совпадают ли параметры.боюсь этим акб машину загубить.
СсылкаПожаловаться
Самурай В ответ на ВИОЛЕТТА
ВИОЛЕТТА
Подала.требую.но могу ли я здесь скинуть фото паспорта на мой акб и фото нынешнего акб,что б сравнили,совпадают ли параметры.боюсь этим акб машину загубить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почему нет, скидывайте. Но вряд ли вы аккумулятором загубите машину.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на ВИОЛЕТТА
ВИОЛЕТТА
Подала.требую.но могу ли я здесь скинуть фото паспорта на мой акб и фото нынешнего акб,что б сравнили,совпадают ли параметры.боюсь этим акб машину загубить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно же, скидывайте фото, здесь очень хорошие специалисты.
СсылкаПожаловаться
Самурай В ответ на ВИОЛЕТТА
ВИОЛЕТТА
После ремонта.автозапуск глючил.чек высвечивался.накануне была у них на то,машина на гарантии.через день пришлось снова ехать к ним.оставляла машину на 5 дней там.когда забрала,через 4 дня незамерзайку полезла заливать и ...сюрприз.стоит старое,ржавое акб.позвонила им,через день поехала.они стали нападать,что это родной акб,хотя сами же сказали,что должен курский или ульяновский стоять,но уж точно не корейский.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Или в суд...
СсылкаПожаловаться
Wlad402.2 AutoВ ответ на ВИОЛЕТТА
ВИОЛЕТТА
После ремонта.автозапуск глючил.чек высвечивался.накануне была у них на то,машина на гарантии.через день пришлось снова ехать к ним.оставляла машину на 5 дней там.когда забрала,через 4 дня незамерзайку полезла заливать и ...сюрприз.стоит старое,ржавое акб.позвонила им,через день поехала.они стали нападать,что это родной акб,хотя сами же сказали,что должен курский или ульяновский стоять,но уж точно не корейский.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"... стоит старое,ржавое акб. ..." Он ещё и стальной? Ужос-с-с-с-с....
СсылкаПожаловаться
ВИОЛЕТТАВ ответ на Wlad402.2 Auto
Wlad402.2 Auto
"... стоит старое,ржавое акб. ..." Он ещё и стальной? Ужос-с-с-с-с....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот!говорю ж!из меня дуру делают.
СсылкаПожаловаться
ВИОЛЕТТАВ ответ на Wlad402.2 Auto
Wlad402.2 Auto
"... стоит старое,ржавое акб. ..." Он ещё и стальной? Ужос-с-с-с-с....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не стальной,но клема в таком состоянии акб я не видела ни разу.и это старая батарея и ей не 2 года.
СсылкаПожаловаться
Wlad402.2 AutoВ ответ на ВИОЛЕТТА
ВИОЛЕТТА
Не стальной,но клема в таком состоянии акб я не видела ни разу.и это старая батарея и ей не 2 года.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Клемма - да, выжжена.
СсылкаПожаловаться
ВИОЛЕТТАВ ответ на Wlad402.2 Auto
Wlad402.2 Auto
Клемма - да, выжжена.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И салон упрямо гнет свою линию.поэтому и попросила понимающих написать ,может ли быть данный акб "родным" для данной машины,которой только будет 2 года эксплуатации,плюс сопроводительный на акб,который выдал сам салон.
СсылкаПожаловаться
Wlad402.2 AutoВ ответ на ВИОЛЕТТА
ВИОЛЕТТА
И салон упрямо гнет свою линию.поэтому и попросила понимающих написать ,может ли быть данный акб "родным" для данной машины,которой только будет 2 года эксплуатации,плюс сопроводительный на акб,который выдал сам салон.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Гасколько вижу - там выбита дата производства [она именно выбивается или выплавляется на всех батареях]: ...R05 Надо просто расшифровать эту маркировку.
СсылкаПожаловаться
ВИОЛЕТТАВ ответ на Wlad402.2 Auto
Wlad402.2 Auto
Гасколько вижу - там выбита дата производства [она именно выбивается или выплавляется на всех батареях]: ...R05 Надо просто расшифровать эту маркировку.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да.есть.стоит 4 первая.но как узнать,2004 или 2014? Месяц март.и сам салон говорит,что эти машины оснащались курскими или ульяновскими акб.но уж точно не корейскими.
СсылкаПожаловаться
ВИОЛЕТТА
В салоне есть видеокамеры,белый от черного отличить можно.только мне видеозаписи не предоставляют.
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на ВИОЛЕТТА
ВИОЛЕТТА
В салоне есть видеокамеры,белый от черного отличить можно.только мне видеозаписи не предоставляют.
СсылкаПожаловаться
Заяву в полицию-украли, гады эдакие и кошелек еще в бардачке лежал)
СсылкаПожаловаться
ВИОЛЕТТАВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Заяву в полицию-украли, гады эдакие и кошелек еще в бардачке лежал)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вызвала,написали.разбираются.мне чужого не надо.свое хочу.притензию салону написала.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Вообще стоит и на другие составляющие авто внимательно посмотреть, может найдете и другие отличия от исходного состояния.
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Вообще стоит и на другие составляющие авто внимательно посмотреть, может найдете и другие отличия от исходного состояния.
СсылкаПожаловаться
Жирно плюсую
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария