Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 января
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (98 л.с.) AT
Брал в комплектации люкс. За все время перегорел блок управления кузовной электроники ( в самом начале. Поменяли за 2 дня по гарантии). Лопнул тормозной шланг. Цена вопроса 300 руб вместе с тормозухо...
3.5
22 января
Jeep Renegade 2.0D AT 140hp 4WD
не плохой автомобиль, двигатель вполне резвый, коробка переключается без рывков, на большой скорости из-за высокого центра тяжести немного болтает, очень удобные кресла для дальних путешествий.
4.5
Все отзывы

Помогите разобраться с акб!

Ребята!в автосалоне подменили акб и говорят,что я брежу и это родной акб.но белый с черным я уж точно перепутать не могу!есть сопроводительная карта на акб при покупки,но на ней нет марки акб.но есть еще фото покинутого мне акб.не могли бы подсказать,кто разбирается,соответствуют ли параметры!?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
Петр
Фотать надо было чуть раньше. Теперь улыбайся и умней. Дай Бог, чтоб эта подмена была единственной.
СсылкаПожаловаться
После ремонта или продаже-расскажите подробнее
СсылкаПожаловаться
После ремонта или продаже-расскажите подробнее
СсылкаПожаловаться
После ремонта.автозапуск глючил.чек высвечивался.накануне была у них на то,машина на гарантии.через день пришлось снова ехать к ним.оставляла машину на 5 дней там.когда забрала,через 4 дня незамерзайку полезла заливать и ...сюрприз.стоит старое,ржавое акб.позвонила им,через день поехала.они стали нападать,что это родной акб,хотя сами же сказали,что должен курский или ульяновский стоять,но уж точно не корейский.
СсылкаПожаловаться
ВИОЛЕТТА
После ремонта.автозапуск глючил.чек высвечивался.накануне была у них на то,машина на гарантии.через день пришлось снова ехать к ним.оставляла машину на 5 дней там.когда забрала,через 4 дня незамерзайку полезла заливать и ...сюрприз.стоит старое,ржавое акб.позвонила им,через день поехала.они стали нападать,что это родной акб,хотя сами же сказали,что должен курский или ульяновский стоять,но уж точно не корейский.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пишите заявление в полицию, пусть разбираются, требуют записи с видеокамер!
СсылкаПожаловаться
Самурай
Пишите заявление в полицию, пусть разбираются, требуют записи с видеокамер!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Подала.требую.но могу ли я здесь скинуть фото паспорта на мой акб и фото нынешнего акб,что б сравнили,совпадают ли параметры.боюсь этим акб машину загубить.
СсылкаПожаловаться
ВИОЛЕТТА
Подала.требую.но могу ли я здесь скинуть фото паспорта на мой акб и фото нынешнего акб,что б сравнили,совпадают ли параметры.боюсь этим акб машину загубить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почему нет, скидывайте. Но вряд ли вы аккумулятором загубите машину.
СсылкаПожаловаться
ВИОЛЕТТА
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно же, скидывайте фото, здесь очень хорошие специалисты.
СсылкаПожаловаться
ВИОЛЕТТА
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Или в суд...
СсылкаПожаловаться
ВИОЛЕТТА
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"... стоит старое,ржавое акб. ..." Он ещё и стальной? Ужос-с-с-с-с....
СсылкаПожаловаться
Wlad402.2 Auto
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот!говорю ж!из меня дуру делают.
СсылкаПожаловаться
Wlad402.2 Auto
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не стальной,но клема в таком состоянии акб я не видела ни разу.и это старая батарея и ей не 2 года.
СсылкаПожаловаться
ВИОЛЕТТА
Не стальной,но клема в таком состоянии акб я не видела ни разу.и это старая батарея и ей не 2 года.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Клемма - да, выжжена.
СсылкаПожаловаться
Wlad402.2 Auto
Клемма - да, выжжена.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И салон упрямо гнет свою линию.поэтому и попросила понимающих написать ,может ли быть данный акб "родным" для данной машины,которой только будет 2 года эксплуатации,плюс сопроводительный на акб,который выдал сам салон.
СсылкаПожаловаться
ВИОЛЕТТА
И салон упрямо гнет свою линию.поэтому и попросила понимающих написать ,может ли быть данный акб "родным" для данной машины,которой только будет 2 года эксплуатации,плюс сопроводительный на акб,который выдал сам салон.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Гасколько вижу - там выбита дата производства [она именно выбивается или выплавляется на всех батареях]: ...R05 Надо просто расшифровать эту маркировку.
СсылкаПожаловаться
Wlad402.2 Auto
Гасколько вижу - там выбита дата производства [она именно выбивается или выплавляется на всех батареях]: ...R05 Надо просто расшифровать эту маркировку.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да.есть.стоит 4 первая.но как узнать,2004 или 2014? Месяц март.и сам салон говорит,что эти машины оснащались курскими или ульяновскими акб.но уж точно не корейскими.
СсылкаПожаловаться
ВИОЛЕТТА
В салоне есть видеокамеры,белый от черного отличить можно.только мне видеозаписи не предоставляют.
СсылкаПожаловаться
ВИОЛЕТТА
В салоне есть видеокамеры,белый от черного отличить можно.только мне видеозаписи не предоставляют.
СсылкаПожаловаться
Заяву в полицию-украли, гады эдакие и кошелек еще в бардачке лежал)
СсылкаПожаловаться
Заяву в полицию-украли, гады эдакие и кошелек еще в бардачке лежал)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вызвала,написали.разбираются.мне чужого не надо.свое хочу.притензию салону написала.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Вообще стоит и на другие составляющие авто внимательно посмотреть, может найдете и другие отличия от исходного состояния.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Вообще стоит и на другие составляющие авто внимательно посмотреть, может найдете и другие отличия от исходного состояния.
СсылкаПожаловаться
Жирно плюсую
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Никакой исправной батареей загубить ничего нельзя. Подходят все, лишь бы влезали и емкость была не ниже положенной. А вот по поводу емкости - попадос! Ибо если батарея нормальная,то и не фига ее менять. Если только какой нибудь слесарь не решил заменить старую,но еще хорошую батарею на вашу. Самый дешевый вариант - купить новую и забыть. И больше в рем. зоне машину одну не оставлять ни на минуту.
СсылкаПожаловаться
Никакой исправной батареей загубить ничего нельзя. Подходят все, лишь бы влезали и емкость была не ниже положенной. А вот по поводу емкости - попадос! Ибо если батарея нормальная,то и не фига ее менять. Если только какой нибудь слесарь не решил заменить старую,но еще хорошую батарею на вашу. Самый дешевый вариант - купить новую и забыть. И больше в рем. зоне машину одну не оставлять ни на минуту.
СсылкаПожаловаться
В этот салон больше не поеду.но больше всего бесит,что раз я женщина,то баба-дура.и можно кидать.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Автосалон солидненький.большой.диллерский центр.фотки скинула.посмотрите параметры.сама то я ноль в данном вопросе
СсылкаПожаловаться
Wlad402.2 Auto
Авто "Кобальт"? Стоял 50А/ч, этот тоже 50А/ч, токи прокрутки тоже практически совпадают.
СсылкаПожаловаться
Wlad402.2 Auto
Авто "Кобальт"? Стоял 50А/ч, этот тоже 50А/ч, токи прокрутки тоже практически совпадают.
СсылкаПожаловаться
Но акб же разные?и токи чуть ли не в 2 раза меньше на этом.
СсылкаПожаловаться
Да ничего машине не будет - успокойтесь. Заплатите за науку около 3 тыс. Т,Е, купите новый, когда этот перестанет заводить,
СсылкаПожаловаться
Да ничего машине не будет - успокойтесь. Заплатите за науку около 3 тыс. Т,Е, купите новый, когда этот перестанет заводить,
СсылкаПожаловаться
Да вот не хочется все так оставлять.из разговора с ними поняла,был подобный случай с другой дамой.и она не стала ругаться,уехала.если учесть как на меня давили и угрожали уголовным делом,не удивлена.на днях получу уже отправленное письмо из их юротдела,10 дней на вынесение постановления полиции дается,срок истекает на днях.и дальше буду решать,что делать.это уголовное дело.
СсылкаПожаловаться
Разиф Исланов
сплошь и рядом дурят и не только барышень, был тут случай такой : женщина на эвакуаторе шевроле круза привезла в сервис с разваливавшийся ШРУСом, далее еще смешнее сказали стружка АКПП , она согласилась менять АКПП, далее при замене АКПП потеряли Мозги , вот дальше к сожалению потерял ее, а так хотел узнать как все разрешилось...
СсылкаПожаловаться
Разиф Исланов
сплошь и рядом дурят и не только барышень, был тут случай такой : женщина на эвакуаторе шевроле круза привезла в сервис с разваливавшийся ШРУСом, далее еще смешнее сказали стружка АКПП , она согласилась менять АКПП, далее при замене АКПП потеряли Мозги , вот дальше к сожалению потерял ее, а так хотел узнать как все разрешилось...
СсылкаПожаловаться
Обидно.очень.такой цинизм !и все таки,наказывать надо такие салоны.
СсылкаПожаловаться
ВИОЛЕТТА
Обидно.очень.такой цинизм !и все таки,наказывать надо такие салоны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не поверите, недавно сам стоял рядом и у авто меняли ремень ГРМ , масло, антифриз, помпу вот до сих пор как у Станиславского "НЕ верю" , что все путем сделали, хотя сам делаю такие мелкие ремонты и даже перебираю двигатели полностью, но вот тут не верю... Вы наверное не докажете, хотя в СТО уже небось нашли не чистого на руку слесаря и может уже уволили, а признать не хотят тк контора такая... Удачи!
СсылкаПожаловаться
Разиф Исланов
не поверите, недавно сам стоял рядом и у авто меняли ремень ГРМ , масло, антифриз, помпу вот до сих пор как у Станиславского "НЕ верю" , что все путем сделали, хотя сам делаю такие мелкие ремонты и даже перебираю двигатели полностью, но вот тут не верю... Вы наверное не докажете, хотя в СТО уже небось нашли не чистого на руку слесаря и может уже уволили, а признать не хотят тк контора такая... Удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Благодарю.но,доказать не сложно,если видио предоставят,что они обязаны были сделать,когда я приехала.есть свидетели,что акб был белый,есть карта на родной акб.попробую добиться правды.и им наука будет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru