Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ !!!!!!РОССИЙСКИЕ СТО УБИВАЮТ ЯПОНСКИЕ ИНОМАРКИ

ПОЧЕМУ ПЕРЕКЛЮЧАЯСЬ С ПАРКИНГА НА ЗАДНЕЮ ЗАДЕРЖКА 1 СЕК ПОТОМ РЫВОК В ДВИЖКЕ !!А С ДРАЙВА ВСЕ НОРМАЛЬНО !!!АКПП ПРИЕЗДЕ НЕ ШУМИТ . TAYOTA CORSA 97г
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
Владимир Гнатюк
Вы думаете на форуме японские профи
СсылкаПожаловаться
ОЛЬГА МАНДРОВА
ДА НЕТ. МОЖЕТ У КОГО ЯПОНЕЦ СТАЛКИВАЛСЯ С ЭТИМ И МОЖЕТ ПОДСКАЗАТЬ А ТО ГРОЗЯТСЯ КОРОБКУ ПЕРЕБРАТЬ А ТАМ МОЖЕТ ЧТО ТО НЕ ЗЕРЬЕЗНОЕ
СсылкаПожаловаться
ОЛЬГА МАНДРОВА
В НЕЕ НЕ РАЗУ НИ КТО НЕ ЛАЗИЛ СО ДНЯ ВЫПУСКА
СсылкаПожаловаться
РУСЛАН ЗИННУРОВ
скорей всего накрылась подушка двигателя
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Когда масло меняли какого он цвета а главное пахнет ли горелым? капнуть каплю масла на салфетку какой след чистили ли или меняли фильтр АКПП?
СсылкаПожаловаться
Мне кажется ничего страшного
СсылкаПожаловаться
Feliks67
масло и фильтр.
СсылкаПожаловаться
ОЛЬГА МАНДРОВА
НА СТО СКАЗАЛИ ЧТО ДЕЛО В ДЕФЕРИНЦИАЛЕ МОЖЕТ ВО ВНУТРЕННЕЙ ГРАНАТЕ ИЛИ В ПРИВОДЕ! Я ТОЖЕ ПОДУМАЛА ЧТО ПОДУШКА ИЛИ МАСЛО НО ДЛЯ ЭТОГО НЕ
НАДО КОРОБКУ ПЕРЕБИРАТЬ ВЕДЬ ОНА ТАК ТО РАБОТАЕТ!!
СсылкаПожаловаться
ОЛЬГА МАНДРОВА
ТАК ЗНАЧИТ КУПИТЬ ФИЛЬТР И ПОДУШКУ?А
СсылкаПожаловаться
ОЛЬГА МАНДРОВА
ТАК ЗНАЧИТ КУПИТЬ ФИЛЬТР И ПОДУШКУ?А
СсылкаПожаловаться
судя вашей логике вы сейчас начнете менять все что насоветуют Найдите живого механика пусть посмотрит качество масла, подушку В нете не видно одни догадки
СсылкаПожаловаться
ОЛЬГА МАНДРОВА
ДА, ЕЩЕ,НА ХОЛОДНУЮ БЕЗ ПРОБЛЕМ ПЕРЕКЛЮЧАЕТСЯ А В ПРОЦЕСЕ С РЫВКОМ НА ЗАДНЕЮ!!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей Понамарев
1.Посмотри масло в АКПП (но это наврятли) 2. Грануту (обязательно) и датчики АБС , при поворотох в лево в право хруст и скрип слышен?
СсылкаПожаловаться
Андрей Понамарев
Такое есть у Японцев . А раньше как? На холодную потомучто все еще холодное ( смазки и Т.Д)
СсылкаПожаловаться
Андрей Понамарев
В каком положение стоит машина когда переключешся? Ровно или?
СсылкаПожаловаться
РУСЛАН ЗИННУРОВ
Оля в этом СТО просто кружат балду . Бери с собой любого парня не батанского вида ,и ты увидешь что у автолекарей поубавится сложновыговариваемые автотермины.а в это сто с коробой ты не обращайся ,мой тебе совет:)
СсылкаПожаловаться
ОЛЬГА МАНДРОВА
РЕБЯТА МАШИНА СТОИТ РОВНО КОГДА ТРОГАЮСЬ ХРУСТА НЕТ Я СТАЛКИВАЛАСЬ СО ШРУЗАМИ ЗНАЮ КАК ОНИ ЛОМАЮТСЯ А ТО ЧТО РАЗВОДЯТ ЭТО РУСЛАН СТАЛО ПОНЯТНО КОГДА ВЗЯЛИ В РУКИ МАНТИРОВКУ КУВАЛДУ ВЫБИВАТЬ ИЗ ДЕФЕРИНЦИАЛА ВНУТРЕННИЮ ГРАНАТУ! СУМА СОЙТИ ,ПЕРИБИРАТЬ НЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ
КОРОБКУ ТАК ТО ОНА РАБОТАЕТ ЧОТКО !!!МНЕ БЫ ЗНАТЬ ПРИЧИНУ
СсылкаПожаловаться
ОЛЬГА МАНДРОВА
ПРИ ДИОГНОСТИКИ ОШИБОК НЕТ!!!!
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
тык машинка то уже в ремонте?
СсылкаПожаловаться
ОЛЬГА МАНДРОВА
НЕТ Я ЕЗДИЮ!! НО ПОБАИВАЮСЬ ЗА КОРОБОЧКУ А ЧТО МЕХАНИК ЭТО ВЕДЬ ПОКА ПО КОСТАЧКАМ НЕ ПЕРЕБЕРЕТ ПРИЧИНУ ХАТЯ БЫ ЗНАТЬ НАДО ИЛИ ПРЕДПОЛОГАТЬ НА КАТЕГОРИЧНОСТЬ ВСЕГДА МОЖНО ВЫЙТИ!!!
СсылкаПожаловаться
ОЛЬГА МАНДРОВА
ОНА ЧЕРЕЗ РАЗ ТО С ТРУДОМ ПЕРЕКЛЮЧАЕТСЯ ТО НОРМАЛЬНО НА R ЭТО ВОТ КАК 5 ДНЕЙ
СсылкаПожаловаться
ОЛЬГА МАНДРОВА
МОЖЕТ ПРАВДО ДЕЛО В ПОДУШКЕ МАСЛО ФИЛЬТР!!!
В ЕЕ КНИЖКЕ ПИШЕТЬСЯ ЧТО ТО ПРО МУФТУ ТОРМОЗ
СсылкаПожаловаться
ОЛЬГА МАНДРОВА
МОЖЕТ ПРАВДО ДЕЛО В ПОДУШКЕ МАСЛО ФИЛЬТР!!!
В ЕЕ КНИЖКЕ ПИШЕТЬСЯ ЧТО ТО ПРО МУФТУ ТОРМОЗ
СсылкаПожаловаться
Во первых сменить масло в коробке, маслянный фильтр на коробке или в ней, у кого как и эти рывки из-за старения прокладок в гидромозгах, их можно поменять не разбирая всей коробки. Делали такую операцию на Марке, пробег был 240 тыс., бегает до сих пор.
СсылкаПожаловаться
Павел Плотников
потому, что -97 года...
СсылкаПожаловаться
ОЛЬГА МАНДРОВА
вы не правы то что сделано в Японии это на долго и то что я в нее за 4 года первый раз на ремонт попала это нормально А вот то ЧТО новые летят Калининградской сборки в новых кузовах это феномен !!!ее ПРИГНАЛИ С ПРОБЕГОМ 100тыс
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Девушка! О чем "базар"? Грузите Ваши дрова древние на паром и везите в Японию, у нее там родина, там слесаря умные, а не такие как мы все, и трава зеленей, и вода мокрее....Наслушались о Японском качестве, никак не дойдет что такой же металолом как и все ...
СсылкаПожаловаться
fit-zmei@mail.ru
дело наверное в пневмо-гидравлическом члено-растопыривателе туда нужно подуть и нано-японцы всё починят!!!!едь в нормальный сервис а не в шарашкину контору!!
СсылкаПожаловаться
ЕВГЕНИЙ БАБИЧЕНКО
Ребята надавали советов даже не спросив а что за авто? а вдруг полн привод? В таких годах у машинкитак называе мые проблемы АКПП растут совешенно из других мест Например ДПДЗ Конечно необходимый минимум -уровень и качество жидкости состояние всего что вокруг АКПП знают все А остальное удел диагностики и сервиса
СсылкаПожаловаться
dimanson@mail.ru
Я бы не парился, по описанию никакого криминала(поверьте, многие ездят с такими рывками и толчками на ходу, что вам и не снилось... и ничего, забивают и все) ну а если есть желание ввалить денег в авто, то это другое дело))
СсылкаПожаловаться
Вовчик Вовчик
Поменяй прокладку между рулём и седеньем!!!
СсылкаПожаловаться
aloverda
В случае если рывки проявляются по мере прогрева акпп значит готовьтесь к ремонту или замене, попробуйте поменять масло в коробке может поможет если процесс не зашел слишком далеко. Масло рекомендуется иногда менять.
СсылкаПожаловаться
ОЛЬГА МАНДРОВА
как понять по мере прогрева?не на ходу! только при переключении с паркинга на заднею через раз!
СсылкаПожаловаться
Влад Лексин
Попробуйте промыть АКПП на стенде и залить оригинальное масло, если не поможет, закажите контрактную коробку например во Владивостоке есть фирма осака можно найти в поисковике. На короллу коробка обошлась 4 тысячи рублей без доставки, это лучше чем свою акпп ремонтировать. Авто ездит третий год, коробка работает отменно.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru