24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ !!!!!!РОССИЙСКИЕ СТО УБИВАЮТ ЯПОНСКИЕ ИНОМАРКИ

ПОЧЕМУ ПЕРЕКЛЮЧАЯСЬ С ПАРКИНГА НА ЗАДНЕЮ ЗАДЕРЖКА 1 СЕК ПОТОМ РЫВОК В ДВИЖКЕ !!А С ДРАЙВА ВСЕ НОРМАЛЬНО !!!АКПП ПРИЕЗДЕ НЕ ШУМИТ . TAYOTA CORSA 97г
ОЛЬГА МАНДРОВА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
12
Владимир Гнатюк
Вы думаете на форуме японские профи
СсылкаПожаловаться
ОЛЬГА МАНДРОВА
ДА НЕТ. МОЖЕТ У КОГО ЯПОНЕЦ СТАЛКИВАЛСЯ С ЭТИМ И МОЖЕТ ПОДСКАЗАТЬ А ТО ГРОЗЯТСЯ КОРОБКУ ПЕРЕБРАТЬ А ТАМ МОЖЕТ ЧТО ТО НЕ ЗЕРЬЕЗНОЕ
СсылкаПожаловаться
ОЛЬГА МАНДРОВА
В НЕЕ НЕ РАЗУ НИ КТО НЕ ЛАЗИЛ СО ДНЯ ВЫПУСКА
СсылкаПожаловаться
РУСЛАН ЗИННУРОВ
скорей всего накрылась подушка двигателя
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Когда масло меняли какого он цвета а главное пахнет ли горелым? капнуть каплю масла на салфетку какой след чистили ли или меняли фильтр АКПП?
СсылкаПожаловаться
Клинов Денис Сергеевич
Мне кажется ничего страшного
СсылкаПожаловаться
Feliks67
масло и фильтр.
СсылкаПожаловаться
ОЛЬГА МАНДРОВА
НА СТО СКАЗАЛИ ЧТО ДЕЛО В ДЕФЕРИНЦИАЛЕ МОЖЕТ ВО ВНУТРЕННЕЙ ГРАНАТЕ ИЛИ В ПРИВОДЕ! Я ТОЖЕ ПОДУМАЛА ЧТО ПОДУШКА ИЛИ МАСЛО НО ДЛЯ ЭТОГО НЕ
НАДО КОРОБКУ ПЕРЕБИРАТЬ ВЕДЬ ОНА ТАК ТО РАБОТАЕТ!!
СсылкаПожаловаться
ОЛЬГА МАНДРОВА
ТАК ЗНАЧИТ КУПИТЬ ФИЛЬТР И ПОДУШКУ?А
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на ОЛЬГА МАНДРОВА
ОЛЬГА МАНДРОВА
ТАК ЗНАЧИТ КУПИТЬ ФИЛЬТР И ПОДУШКУ?А
СсылкаПожаловаться
судя вашей логике вы сейчас начнете менять все что насоветуют Найдите живого механика пусть посмотрит качество масла, подушку В нете не видно одни догадки
СсылкаПожаловаться
ОЛЬГА МАНДРОВА
ДА, ЕЩЕ,НА ХОЛОДНУЮ БЕЗ ПРОБЛЕМ ПЕРЕКЛЮЧАЕТСЯ А В ПРОЦЕСЕ С РЫВКОМ НА ЗАДНЕЮ!!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей Понамарев
1.Посмотри масло в АКПП (но это наврятли) 2. Грануту (обязательно) и датчики АБС , при поворотох в лево в право хруст и скрип слышен?
СсылкаПожаловаться
Андрей Понамарев
Такое есть у Японцев . А раньше как? На холодную потомучто все еще холодное ( смазки и Т.Д)
СсылкаПожаловаться
Андрей Понамарев
В каком положение стоит машина когда переключешся? Ровно или?
СсылкаПожаловаться
РУСЛАН ЗИННУРОВ
Оля в этом СТО просто кружат балду . Бери с собой любого парня не батанского вида ,и ты увидешь что у автолекарей поубавится сложновыговариваемые автотермины.а в это сто с коробой ты не обращайся ,мой тебе совет:)
СсылкаПожаловаться
ОЛЬГА МАНДРОВА
РЕБЯТА МАШИНА СТОИТ РОВНО КОГДА ТРОГАЮСЬ ХРУСТА НЕТ Я СТАЛКИВАЛАСЬ СО ШРУЗАМИ ЗНАЮ КАК ОНИ ЛОМАЮТСЯ А ТО ЧТО РАЗВОДЯТ ЭТО РУСЛАН СТАЛО ПОНЯТНО КОГДА ВЗЯЛИ В РУКИ МАНТИРОВКУ КУВАЛДУ ВЫБИВАТЬ ИЗ ДЕФЕРИНЦИАЛА ВНУТРЕННИЮ ГРАНАТУ! СУМА СОЙТИ ,ПЕРИБИРАТЬ НЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ
КОРОБКУ ТАК ТО ОНА РАБОТАЕТ ЧОТКО !!!МНЕ БЫ ЗНАТЬ ПРИЧИНУ
СсылкаПожаловаться
ОЛЬГА МАНДРОВА
ПРИ ДИОГНОСТИКИ ОШИБОК НЕТ!!!!
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
тык машинка то уже в ремонте?
СсылкаПожаловаться
ОЛЬГА МАНДРОВА
НЕТ Я ЕЗДИЮ!! НО ПОБАИВАЮСЬ ЗА КОРОБОЧКУ А ЧТО МЕХАНИК ЭТО ВЕДЬ ПОКА ПО КОСТАЧКАМ НЕ ПЕРЕБЕРЕТ ПРИЧИНУ ХАТЯ БЫ ЗНАТЬ НАДО ИЛИ ПРЕДПОЛОГАТЬ НА КАТЕГОРИЧНОСТЬ ВСЕГДА МОЖНО ВЫЙТИ!!!
СсылкаПожаловаться
ОЛЬГА МАНДРОВА
ОНА ЧЕРЕЗ РАЗ ТО С ТРУДОМ ПЕРЕКЛЮЧАЕТСЯ ТО НОРМАЛЬНО НА R ЭТО ВОТ КАК 5 ДНЕЙ
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария